ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1841673
36 2022
3
Лановой умер. Корона и возраст...
Светлая память. .
36 2022
3
Человек-легенда!!! Земля пухом .
Самый сексуальный и харизматичный актер советского кино. В нем чувствовалась порода, стать. Была один раз на его моноспектакле. Талантище. А его роль в фильме Офицеры. Светлая память, Василию Семеновичу .
Очень жаль, очень!! Талантище, человечище... Вечная и светлая память!
Да если бы Лановой за всю жизнь снялся только в одном единственном фильме - Офицеры, он уже достоин памятника.
Это точно
Ушёл Великий Человек, талантливый Актёр и настоящий Патриот. Эпоха уходит вместе с такими людьми.
Великий человек эпоха ; уходят потихоньку актеры очень жаль светлая память царствие небесное
Ушел Сдается, он последний из актеров, кто мыслил, выглядел и вел себя достойно.
Великий артист!!!! Большая утрата!!! Соболезнования родным и близким
Старая гвардия уходит . .
Настоящий офицер. Светлая память. Кумиры уходят.
Скорее артист.
Да после фильма "Офицеры" его по другому и не воспринимаешь
Согласен.
Очень жаль . .
Великий человек. Вечная память.
Можно поподробней про великость? В чём она проявилась?
Проявилась в его таланте. Хотя бы такой пример:эпизодная роль в Полосатом рейсе, а запомнилась всем, кто смотрел эту картину. А, Вы по своим комментариям выглядите абсолютно недалёким человеком
у нас с вами разные оценки талантов.
А кто, по вашему обладает талантом?
cameraman, иногда лучше промолчать! К вам это относится как никогда! 😬
Ой, мог бы в такой теме и не гадить
чтобы понять на сколько он велик для начала посмотрите фильмы с его участием
Еще раз, для тугоухих-в чём великость этого актера? Я понимаю талант А.Миронова или Е.Евстигнеева, я понимаю талант С.Юрского. Но В.Лановой? В чём его великость? В алых парусах он раскрыл свой талант? Или в офицерах? Может в театре блистал, люди на него шли, как на Н.Караченцова? Надеюсь вопрос понятен?
да у них и Тихонов великий...это так женщины решили..ну и те,кому мужчины нравятся...
Тихонов хотя бы сыграл разноплановые роли: и разведчика, и контуженного военного (блестяще сыграл!), и зажравшегося чиновника (очень убедительно смотрелся в паре с великолепной Н.Полищук). А Лановой? Примерно, как сегодняшний Миронов-с одним и тем же выражением и мимикой во всех фильмах. Кого он бы не играл, даже в "Пираньи" - везде скулящий Мышкин. Вот образ Мышкина -100% попадание, потому как сам такой в жизни.
в кино, Тихонов играл в кино..а вот в театре был слабоват
про театр не скажу, тут не знаю.
Шли, и еще как и билетов было не купить. Восприятие талантливости у всех разное, я например считаю Караченцева менее талантливым чем Лановой.
Про восприятие талантливости-я с вами согласен. Для кого-то бузова верх таланта, а для кого-то Е.Леонов.
Бесполезно. Это простейшее не поймет, да и создано оно для другого.
Сообщение удалено
вы на вопрос попробуйте всё же ответить..В чем великость Ланового?
Согласен, артист он был профессионал, а вот великим человеком? я не знаю, не имел чести знать его..
а бесполезно. Актер он был средненький, не талант - уж точно. Все роли прямолинейные, эдакий образец социалистического человека. За это его власть и возносила. Что называется услуга за услугу - я вас вылизываю, вы мне звания и премии. Вот тут талант несомненный.
камераман )слово то какое ,как кунил@нгист) ты то чем велик? что гадишь на человека??причём в день его смерти ,я уверен что ты ,и вся твоя родня ,вместе взятая сделала в тысячу раз меньше ,чем этот человек сделал для своей страны ))какие же вы жалкие упыри !овна кусок рождённый в подворотне Махачкалы)) ты когда молчал ,умнее выглядел. желание будет пиши, словимся)береги себя!
R.I.P. 🌷🌷
Ура! Ура! Ура! 👏
Поздравляю фанатов.
Телеканал "Ю" раскрыл дату премьеры "Дома-2", назвав ведущих перезапущенного шоу.
Легендарный проект "Дом-2" все-таки будет возрожден. Информацию об этом подтвердили представители телеканала "Ю", раскрыв подробности перезапуска реалити-шоу, сообщают "Ведомости"… (читать далее)
10 773
36
1 218
1
6
Манижа. Евровидение. наверное только глухой не слышал это имя. возмущениям по поводу её выступления нет предела. а на самом деле девушка не так проста. мало кто из нас о ней слышал до этого.
на самом деле эта девушка имеет довольно активную жизненную позицию. люди, мало знающие о ней и о её творчестве возмутились ещё и по поводу её таджикского происхождения не смотря на то, что у нас в эшелонах власти без конца твердят о том, что наше государство многонациональное. почитайте о Маниже и вы поймете… (читать далее)
37 1252
3
20
Фильм российского режиссера Ильи Найшуллера «Никто» («Nobody») занял первое место по сборам за уикенд 26-28 марта в США. Об этом сообщает издание Variety.
Картина собрала 6,7 миллиона долларов в кинотеатрах и опередила диснеевский мультфильм «Рая и последний дракон» и «Поступь хаоса» с Мадсом Миккельсеном. Как уточняет кассовый трекер Box Office Mojo, фильму удалось заработать столько при показе в 2460 американских кинотеатрах. Общие мировые сборы фильма за уикэнд составили 11,7 миллиона долларов… (читать далее)
4 330
1
4
здравствуйте, имеем самсунг тв и домашний кинотеатр 5.1, как мне подключить кинотеатр к тв чтобы работала только акустика. выход с тв есть оптика и hdmi, но на кинотеатре только вход под тюльпаны aux in. подключил через переходник с 3.5 jek (в тв) на rca вот этот аух, звук не очень и часть колонок(центр и тыл не работает), акустика то не плохая, а как подключить ума не приложу
20 497