Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841533
31 4057
2
31
Обсуждение новости:
Социальное самочувствие сахалинцев измерят за 800 тысяч рублей
https://sakhalin.info/news/201715/
31 4057
2
31
А смысл, я и так скажу, прединфарктноинсультное. С политическим неврозом и подергиванием организма от бешенных цен.
А то, что мне каждый месяц звонят с этими дурацкими опросами, самочувствие и настроение выявить не помогает? Или им правда не нужна?
Щас им сделают опрос, что всё збс в СО и острова на которых хочется жЫть. За одно и баблишко попилят... Профит!
После митингов, дворцов в геленджике и серии отравлений, становится понятно, что власти всё сложнее контролировать людей. И важнее задаться вопросом- как будут использоваться эти результаты опросов, кто и какие выводы будет делать. Вряд ли при плохих ответах сюда устремится делегация, чтобы недовольство устранять и людям помогать в их проблемах. Скорей усилять пропаганду, и ужесточать законы, условия жизни людей. Чтобы головы поднять не смели.
Вопросы смешные, на все один ответ и он не хороший
Приходит человек в маске на лице,а я ему должен дверь открыть. Я пас, делайте электронно,а ещё лучше пусть мазком проведет опрос,я как то ему больше доверяю.
Сообщение удалено
Очередное отмывание денег с бюджета, так же как новые партии вакцинации от ковида (уколы которые 90% людей не ставят)
если это в виде массового обзвона, то результат будет крайне неэффективен и необъективен, это же очевидно - многие Люди, если не все, просто не отвечают на неизвестный номер! Понятно, что к каждому не подойдёшь, но вот через какой-нибудь сайт или приложение было бы более показательным и, думаю, гораздо дешевле, но, видимо цель иная. Короче сомнительная какая-то затея
Обзвон проведут среди "своих" людей, всего-то 2 тыс человек .
Мне совсем плохо,добавте 1млн.р.
Укачало на морском трамвайчике, что ли? Такая бредятина
Кто платит тот и музыку заказывает)) так что это очередной отчёт власти , купленный за бюджетные деньги!
Удовлетворило бы если 800 000÷488 257 и направить каждому жителю по 1640 рублей.
🤣😂Отлично написано!👏
Электронное анкетирование вышло бы гораздо дешевле и респондентов больше.
Ждём очередные спам-звонки с разных номеров 🤦‍♂️
Зачухались уроды!
Почему мнение о Путине и о Трутневе должно быть единым?
А говорите денег нет, вот теперь НЕ ВЕРЮ, денег как грязи...
Ааа, так вот для чего комната грязи в дворце! 🤔
Хреновое если одним словом назвать самочувствие и отношения к власти,что тут изучать 😅😅
Слишком мягко сказано , за правильные слова удалят комментарий .
Стоит оставить комментарий.
С конца прошлого года в сети часто пишут о бюджетах на всевозможные исследования "рАсиян". Исследуют наше мнение и в Кремле, и Прокуратура о ней говорящее, и ГД РФ, и СФ РФ и другие всевозможные ведомства.
У меня нет чрезмерно глубоких познаний в социологии масс, разве что узкоспециализированные понятия в социологии личности, стат.анализе и диалектике. Но даже эти знания дают достаточное понимание следующего:
- людям дать нечего, точнее, есть что давать, и деньги и послабления, но ненависть к нам, что власть нам что-то должна противна Федеральному и не только центру. Мы за всё должны платить и всё должны покупать сами, а когда купили, должны платить за это налоги в последующем и молчать.
В такой ситуации крайне важно держать руку на пульсе, чтобы вовремя купировать протесты, негодование. Это как с кипячением молока, постоянно приглядывать чтобы не сбежало. Так и здесь.
А если наоборот?
Когда в стране было много денег, всем хватало на айфоны и на поездку в Тайланд раз в год или дважды, всем было глубоко наплевать на дворцы и замки, на мафиозную направленность отдельных кланов. Сейчас же всё съедено и полезли людям в карман.
- осторожно высказывайте своё мнение. Лучшее для нас - это незнание наших намерений! Тогда "очко" будет сжиматься, там в верхах, так, что если вставить туда стальной шар 7мм в диаметре, на выходе выйдет 5-ти рублёвая монета.
Маловато будет!😡
По всем пунктам - неудовлетворён!
крадуны
Блин, я вам бесплатно могу сказать, везде- НЕУД.
А Министерство тогда для какой цели создали ? Это для обывателя бред , а для ПСО эфективнвя работа.
Отдайте эти деньги на посадку деревьев,повсеместно вырубленных
Кедров
Ну и бред,деньги девать некуда?
56 6746
35
1
5 893
3 905
1
72 4252
50
34 2586