Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1841507
10 402
Здравствуйте. Помогите настроить Endless OS ) или подскажите к кому обратиться .
10 402
Это недоразумение, а не операционка. Только снос.
в личку
Лучше уж ubuntu поставить
А чего там настраивать, все и так сразу работает. Если нужен какой то изврат а времени прочитать трехтомничек нет, то лучше сразу бросить.
проще снести эту ось и поставить нормальную
Если только по инету дома ползать, то вполне годно, что то серьезнее уже надо вникать.
О! Полку извращенцев красноглазников прибыло!
Не могу переключить язык. Где этот терминал , куда команду задать ? ))
Всем привет.
Я как бы не ламер и в железе и в софте разбираюсь, но тут столкнулся с особенностью АМДшных Райзенов и офигел.
Суть - райзены не поддерживают высокие частоты памяти если установлено более одной планки памяти... есть единичные случаи-исключения, но это молекула в стакане воды.
Самому штудировать все QVL листы процев нет времени, может кто разбирался в этом вопросе, какие процы на АМ4 не имеют таких ограничений, или они как раз минимальны?
Например - разница между 5 3600 и 9 3900?(именно… (читать далее)
49 851
23 826
Компьютерщики, нужна помощь.
Купил новый монитор 144гц, дома подключил в настройках показывает 75гц, больше не ставится. Как я понимаю не поддерживает видеокарта. Сейчас стоит самая простенькая. И так вопрос, какую можно купить бюджетную видеокарту чтоб монитор начал работать на этих 144гц ?
43 1000
132 2824
3
2
18 627
7