Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1841489
56 1256
4
15
ФСО заявила об отсутствии охраняемых объектов в районе Геленджика
В районе Геленджика нет охраняемых объектов и не действуют никакие ограничения, следует из ответа ФСО на запрос РБК.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27...rom_main_7
ФСБ объяснила бесполетную зону в районе Геленджика
Бесполетная зона в районе мыса Идокопас была установлена приказом Минтранса от 24 июля 2020 года в интересах пограничной безопасности, говорится в ответе ФСБ на запрос РБК.
По данным ведомства, причиной стала «возросшая разведывательная активность ряда сопредельных государств, в том числе входящих в блок НАТО», к территории, где находится пограничная застава погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю. Административный комплекс заставы был введен в эксплуатацию в октябре 2020 года, сообщили в ФСБ.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27...rom_main_5
Опять Навальный обманул доверчивых граждан )))
56 1256
4
15
ну верно, просто охраеяют не фсо, а погранцы, гы-гы.
(Добавлено через 5 минут)
был я там, пляж с нужной стороны огорожен, вышка, сетка, водолазы, вч заграждает дорогу в сопки. все как надо. рядом пионерлагерь и туристы, скала парус , морские экскурсии из геленжика, места всем хватает и президенту и дикарям в палатках,в чем собственно холивар, не понятно.
Ну всё расходимся...
Раз пастух сказал что не знает с какой стороны у коровы хвост то таки да ему надо верить...
Аааа, тогда я поехал смотреть на этот дворец. Неужели пустят?
врут они все, навальный врать не будет)
а то
Что это меняет?
Когда там будет пребывать Путин, или другой президент или первые лица других стран, то ФСО будет охранять. А когда там ремонт- там другой режим охраны и другими силами.
Люди, ну вам-то что с того? Вы на это влиять не можете. Алгоритм охраны давно расписан и вам он не известен.
Что вы тут пытаетесь сделать или изменить?
Вы думаете, что заглянув кому-то богатому в трусы вы станете счастливее или богаче? Вы станете только злее и беднее. Беднее потому, что не этим бесполезным делом нужно заниматься, что вас отвлекает, а своим делом, своим заработком, учёбой- всем тем, что гарантирует ваше благополучие.
Опять Навальный обманул доверчивых граждан )))
нет объектов, охраняемых Федеральной службой охраны (ФСО).
Этот момент обязательно уточнять надо, охраняемые по любому есть)
Да баян по любому)
По-любому)
Я по "он нам не димон" понял, что там монтажники ловко загаживают мозг подливая известные малозначительные факты с серьезными фейками. Сначала втираю факты, вроде все правда, начинаешь верить, смотришь дальше. Зритель уже созрел и развешивает уши. Но присмотревшись фактов других уже нет, просто набор слов но с очень серьезным голосом.
Очень сложно из открытых источников выуживать факты...
Ну так они бумажкой в видео трясут все время, что не прочитать ничего
Хотели бы не хайпа а справедливости, типо ради чего они все это мутят, выложили бы доки в свободный доступ. Выходит нечего выкладывать просто. Я так считаю и это мой главный аргумент против хомячков
А после последнего обосрантуса с подслушкой встроенной в айфон они вообще опустились ниже плинтуса.
С Айфоном фиаско было конечно.
В Америке может и проканало бы, но в РФ по прежнему много технарей Кулибиных, очень быстро раскусили.
Так может фейсы и решили их потроллить
Зато как старались то, даже лампочка мигала, даже пищалку смонтировали, что бы пикало как в шпиёнских фильмах
Видите на втором снимке что-то вроде дверцы? Это дегустационная комната. Специально замаскированная под гору. На самом деле это огромное окно
Ахаха
Дальше по документам, находим чертеж замка, такой проект стоит убер дохрена денег, так что такой заказ сложно забыть. По любому была куча переделок под вкус заказчика, такие люди привереды, им шаблонные решения не вкатывают. Так вот- там есть 2 ФИО Титенков А.Е. и Бурская М.О. из ООО "Стройгазкомплект". Это же ключевые лица были, но о них ни слова, случайно разумеется.
Дальше бассейн, в котором плывет лысый чел. Про это фото он сказал что это монтаж? Так это он и есть. Погода ясная, от колонн четкая тень на воде, от пловца тени нет, школьник не осилил тени на воде видимо
Давай еще чего почитать
Ты не читай что во дворце.
Читай документы кому это все принадлежит.
ООО Комплекс - АО Бином - ООО Акцепт - Шеломов Михаил Львович (племянник Путина)
Шеломов Михаил Львович - владеет акциями Газпрома, с которых получает 500 млн руб в год. Также владеет акциями АО СОГАЗ (12,47%) и АО АК Россия (6.133%)
Читай кто и за что перечисляет ООО Комплекс...
Я читал все что касается дворца, фактов ноль, мы думаем, нам кажется- вот что в этом тексте
ООО Комплекс - АО Бином - ООО Акцепт - Шеломов Михаил Львович (племянник Путина)
Вот же схема и она доказана.
А тебя не смущает, что племянник Путина владеет большим количеством акций?
ООО "Стройгазкомплект" про него вопрос был. Есть фио, что мешало!? Адрес, все есть, в питере, не далеко. Или слишком близко для разоблачения наоборот, потому и решили не трогать!?
ООО "Стройгазкомплект"
Это к чему?
Это основной документ по замку, от него и надо было раскручивать детектив. Но получился комикс
Это основной документ по замку
Какой еще документ?
Вот же схема и она доказана.
Чего доказано, что
Шеломов Михаил Львович (племянник Путина)
?
Про домик речь, там и Путин плавал и на диване он валялся, дни ноги торчат
Ладно, уже скучно стало....
Домом владеют подставные лица, в том числе племянник Путина, который в свою очередь владеет кучей компаний, кучей акций, которые в год приносят ему ~ 1 млрд руб. Миллиарды в дворец заносят госкомпании... Ты это всё опустил и смотришь только на дворец. Ты остального не видишь?
Я вижу то место откуда надо распутывать цепочку. Тем более зацепка существенная.
Дворец заявил что никакой он не дворец, так сараюжка с плесенью никакого Путина он в глаза не видел а Навальный вам сам показал фотографии с рабочими которые в нем живут
Бесполётная зона утверждена приказом Минтранса 6 сентября 2011 года
Бесполетная зона в районе мыса Идокопас была установлена приказом Минтранса от 24 июля 2020 года
Там до 14 года уа рулили, какое Минтранс могло быть вообще?
Проперся, с Крымом спутал...
дворец под Геленджиком, там до 14 года уа рулили?
о, да!
А, блин, это же не Крым, сорян, пролетел
Это прям приглашение посетить дворец
Не получится - частная собственность.
Чья?
Моя. Я строил.
да какая разница? (я конечно поступаю ни очень хорошо провоцируя вопросом на крикоизвержение и излив возмущения) Но хочется спросить, как там поживает Медведев? Или всё, ножками оттопали теперь пусть живёт спокойно и счастливо у Навального новый тренд?
Обратите внимание что нет признаков демократии, что скажет Навальный то и делают его сторонники. Сказал возмущаться дворцом, значит всем возмущаться дворцом Это и называется манипулирование.
Плати денежку и найдешь владельца.
А Кремль не должен удовлетворять любопытных на эту тему
И за денежку не найдешь )))
Какие-то люди.... Кремль их не выдает
Так это не в Кремль, а в Роскадастр надо!
Роскадастр не владеет этой информацией.
Незарегистрированный самострой? За такие деньги?
Самострой принадлежит акционерам АО Бином. Роскадастр не располагает сведениями об акционерах АО Бином
АА может та. С чего взял что не та?
Их что, много с одним названием?
Много, очень много
А РБК говорит, что неправда это.
Что не правда?
Откуда взял?
Мне лень ковыряться. Да и оно мне не нужно.
Из-за какого то строения куча дерьма.
Лучше бы своими делами занимались
Откуда взял?
Знаю
Лучше бы своими делами занимались
Так а чего не занимаешься? )))
Занимаюсь. Именно СВОИМИ делами.
4 187
9
Компании друзей Путина заявили о масштабном кризисе в РФ
Крупнейшие компании в области строительства транспортной инфраструктуры пожаловались в письме президенту России Владимиру Путину на долги и убытки в отрасли, которые мешают развитию экономики страны.
Письмо Путину направили главы восьми строительных компаний, в том числе «СГМ-Мост» Аркадия Ротенберга, «Стройтрансгаз» Геннадия Тимченко и «Автобан». «Сложившаяся ситуация характеризует состояние отрасли инфраструктурного строительства как кризисное… (читать далее)
6 374
12 471
2
1
Началось и у нас? Сегодня мне на вотсап скинули уведомление в котором зав.дет.садом предупреждает, что с завтрашнего дня не допустит на работу специалиста, если он не привился. Такое отстранение основывается на якобы невыполнении Постановления Гл.Санврача Сах.обл. от18 июня 2021 года № 204. Но извольте, в этом Постановлении в пункте 6.2. указано следующее: в срок до 20.07.2021 организовать проведение профилактических прививок первым компонентом или однокомпонентной вакциной, в срок до 20.08.2021 вторым… (читать далее)
3 565
1
1
анонимный 36014
Как угольные миллиарды утекают на Кипр — громкий скандал на Сахалине
На Сахалине — громкий скандал. В блокаде оказалась редакция газеты города Углегорска, которая перед этим раскритиковала местного «угольного барона» и ситуацию на одном из разрезов «Восточной горнорудной компании» (ВГК). После видеосюжета, выпущенного «Углегорскими новостями», оказались обесточены редакция и типография, а мэр спешно уволил главного редактора муниципальной газеты, в которой должен был выйти печатный текст о ЧП на разрезе… (читать далее)
4 561
2