Спорт

Все о спорте
Тема № 1841478
33 2632
1
7
Обсуждение новости:
Сахалинских пенсионеров зовут стать спортивными волонтерами
https://sakhalin.info/news/201698
33 2632
1
7
Лучший ответ
Короче понсов решили дожать и на пенсии уже их бесплатно оседлать
нужно в регионе пять тысяч добровольцев.
Тащить пожилых людей в волонтеры, вместо занятий физкультурой в своё удовольствие заставлять там кому-то что-то разъяснять и показывать - имхо большая глупость.
Молодёжь пусть трудится, пожилые должны просто пользоваться построенными объектами без какого-либо обязалова.
Пожилые люди могут сами решить, хочется им разъяснять-показывать или нет.
А зачем серебряные волонтеры в спорте нужны? Очередной бред придумали. Костыли за пенсионерами нести или на тачке их в спортзал подвозить?
Ну вы всех под одну гребенку не стригите! Сегодня на Санте мужчина весьма солидного возраста так на лыжах рассекал коньковым ходом, что я аж обзавидовалась. Вот это спортивная форма у "старичка"!
Вот и молодец, зачем ему волонтеры?
Немного восточнее "Санты" на лыжероллерной трассе.
Не пойму, зачем люди все в инет выкладывают???!!!
Вот пенсионерам больше делать нечего тут как бы не сдохнуть с голода а тут намазывают ещё, ага сейчас побежали ждите
Если бы неформальный, уважаемый лидер какой позвал.
По-настоящему заслуженный и уважаемый...
может и получилось бы.
Но в ПСО одни формальные, кем-то назначенные лидеры.
Уважением не пользующиеся.
🤷🏻‍♂️
Ищи дураков.
Пенсы будут волонтерить на безвозмездной основе.
А у того, кто их привлекает и отчитывается - и зарплата, и премии и стимулирующие?
Ищите буратин.
😂
Я просто там авторизовался через свою учётную запись в ВК, просто стало любопытно, что там есть. Но это, наверно, пока что ни к чему не обязывает?
Веди себя как врималенько.
Обещай.
А потом пореобувайся.
Раз уж влип.
😂
Лучший спорт для пенсионера, это дача и рыбалка.
Но и тут наша власть "заботится" стабильно повышая цену топлива.
Интересно, поставила отрицательную оценку заядлая рыбачка, это точно!
Врешь. Для меня лучший спорт -спортзал. Удочек и дачи не имею.Продал.
Многие мои знакомые пегсы в спортзале пропадают😉
(Добавлено через 15 секунд)
Пенсы
Для меня лучший спорт - "тайга ходи". Сегодня был там при снегопаде - замечательно!
Это северное кольцо?
Нет, южный склон, выше сторожки водохранилища. Дополнительно проверял "Северное кольцо", тропа была засыпана.
Не совсем она засыпана, кто хочет, тот пройдет. Мы в октябре проходили и не только мы. Конечно, земляные работы на северном склоне практически перерезали тропу, но пара деревянных поддонов, установленных на ребро, помогли решить проблемку с подъемом на тропу. Далее все без изменений, выходишь на дорогу до перевала.
Понятно, что в понедельник она будет хорошо набита. Подожду этого события, никуда не тороплюсь. Тем более, в последний раз проходил по ней не так давно, 8 января, фото: https://vk.com/album171702673_279230565
Всё-таки это хобби ближе к рыбалке, чем к спортзалу.
Что не в помещении - это да. А к рыбалке и я, и все мои друзья абсолютно равнодушны.
Ну сходил ты в спортзал на пару часов, а дальше что? Сидишь перед зомобящиком соловьиный помёт и кисель штудируешь?
Кстати, тебе сколько лет, мальчик?
А потом в театр.
Сообщение удалено
Зачем утверждаешь,про дачи и рыбалку,если не соответствует реальности?
Я тебя про возраст спросил. А там и увидим, кто врёт, и на сколько это соответствует реальности.
Опять же, судя по лайкам, я прав. Но и ты имеешь право на своё мнение, отличное от большинства.
Судя по плюсам, за тебя пока 10 человек. И это абсолютно не значит, что ты прав.
Не 10 человек, а 80%. Учи матчасть.
Почему? У меня отцу 72, раньше хобби была охота , рыбалка, и огород, сейчас завязал с охотой. Два остальных присутствуют. Живут с мамой за городом.
Раздел Спорт