Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841462
53 6699
2
49
Обсуждение новости:
На Сахалине пока не отменили справки, но разрешили въезжать с прививкой
https://sakhalin.info/news/201693/
53 6699
2
49
Лучшие ответы
Лимаренко с какой планеты? Уже 100 раз ему сказали что прививка не даёт гарантии что человек не подхватит вирус. Так что прилететь можно и с бумажкой о прививки и с вирусом в организме. Опять там какую то хрень придумывает. Отменить все эти глупости.! И справки и сертификат с прививкой! Ни где нет такого цирка в аэропортах.!
Так врачи ещё говорят что привитые могуть быть разносчиком ковида.
И я об этом. Имея бумажку о прививки может быть инфицтрован вирусом и разносить его
Уже всё отменили..несколько раз указ меняли
а мне вот очень интересно,военных отправляют в командировку,значит перед тем как ехать домой им надо прививку сделать???
Прививать при въезде
Похоже кто то создает путаницу ради наброса на вентилятор.
Баклажаны снова прогорели?
Такое ощущение ,что Сахалин отдельное государство, вечно какую то фигню продвигают
Непонятно, почему бездействуют правоохранительные органы? Нарушение кучи законов и все молчок !
От народа жалоб нет, значит все согласны
Им пишешь жалобы,а они их " теряют", концов не найдешь,кусп не узнать,а в инфоцентре сидят мало или не квалифицированные сотрудники.( по телефону такие глупости говорят)
поле для экспериментов)
Клоуны блин
А что значить УКАЗ ? У нас что уже царями стали слуги народа ? Путин указами бросается , Лимур смотрю тоже начал УКАЗЫ создавать ,вы там случаем ни чего не попутали ?
Царьками себя ощущают!!!! А мы холопы. Бесовщина!!!
По сути разве не так?
Зато отчитались, что на начало января в гостинице мест свободных не было, туристы нахлынули на новогодние праздники. Лыжники с других регионов заполонили горный воздух. Как такое возможно при условиях въезда?
Мест нет потому что все крупные отели забронированы нефтянниками под обсерваторы
А отчиталась по статистике как туристы
Так туристам-то можно, они деньги платят.
Уровень организации антиковидных мер в аэропорту это просто классика!
Прилетал на остров 30 декабря, 400 человек на московском рейсе потом плюсом в зал получения багажа ещё и Владивостокский рейс привезли. Багаж выдавали час! Про социальную дистанцию никто не вспоминал ее просто не реально было соблюдать. Половина прилетевших без масок!
Зато 2 «снеговика» на выходе грозно спрашивали о защищающей от Ковида Сахалинской прописке.
У кого ее не было отправляли в очередь к 3 замученным дамам, которые призывали регистрироваться на портале электронного правительства Сахалинской области и получать электронный пропуск!
Какое отношение это имеет к борьбе за здоровье граждан не понятно от слова совсем!
Взял чемодан и просто вышел никому ничего не показывая!
Так что все эти меры это пыль в глаза!
не поняла, я в гости еду!!! нафик мне прививка? мне проходить этот долбаный тест и младенцу его еще делать его что ли? цифровые пропуска отменили ?
Ребята, кто-то может внятно сказать, как людям приехать в гости в Южный? Без прописки, просто на лыжах покататься.
https://airportus.ru/covid/ можно ещё 1-300 позвонить, там автоответчик ответит, что делать. Но вроде спаравка ПЦР и приглашение всё ещё требуется
Сам губернатор внятно не может сказать, а мы тем более.
Не успел Путин рот открыть и обмолвиться о снятии ограничений как флюгеры всех окраин в одночасье кинулись снимать ограничения вся суть Путинской вертикали. Было бы смешно если бы не было так грустно. В Москве тут же разрешили барам и ресторанам по ночам работать.
Достали
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? «Алиса в стране чудес»
бредятина
А если вкололи плацебо ? В данный момент вакцинация является двойным слепым исследованием, что означает, что трое из четырёх испытуемых получают собственно вакцину, а один плацебо, то есть просто физраствор. Никто не знает, что ему вкололи .
Как вы достали, циркачи! С тумбы на тумбу прыгать
Отправить Лимаренко на 16 м до остановки Психбольница.Уже как то не смешно.
скажут "а"-пока летит говорят "б".
Мужик сказал, мужик Не сделал, ну значит не получилось.
Он точно психически больной 🤣👎
Кто-то ноживется на заправках.
Где прокурор с расследованием о геноциде населения по факту вакцинации?
Так нынче, что прокуроры, что судьи, что надзорные органы - все "ручные".
Это точно,испытала это на себе 25 января, в "доме правосудия", просто кошмар!
Может, у Валеры уже деменция с Альцгеймером?
Губернатор Сахалинской области в очередной раз ... сел в лужу.
Такое впечатление,что читает форум."Итак,вы не довольны-сделаем по-другому."Изеваются над нами.Тоже самое с назначениями чиновников.Возмущаетесь?Получите Федечкина и т.д.
Ихихихи, робяты собиритесь, это люди, не игрухи. С людьми работаете, Туды сюды указы
Это чё, игра в глухой телефон?
На вменяемость, срочно!
Да достали с этим ковидом, зашёл в инсту а там везде днюха у бузовой, все без маски, до утра прыгали. Што получается им по барабану законы, а челядь исполнять😂
Опять переобулся. И так каждый день
Причём переобувается в полёте) я б даже сказал в прыжке
Если губер привился,то он все равно должен носить маску.И все остальные привитые тоже.Они же привитым послабление насчет масок не дают.
А прививка ради даёт вакцинированному какие то гарантии?
Нет, никаких гарантий нет!
35 2266
1
6 1968
1
32 3214
3
1
2 177
37 8404
1