Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841458
46 3900
3
24
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске увеличили часы работы пунктов вакцинации от ковида
https://sakhalin.info/news/201687/
46 3900
3
24
Лучшие ответы
Нужно в морге открыть пункт вакцинации!!! )))
Кто бы там что не писал, но откроют в "березке" схожу сделаю, думаю хуже не будет.
Вам сейчас сильно плохо?
нет, но думаю это хоть хоть как то при заболевании увеличит шансы на выздоровление. НУ не помруж я от прививки. ;)
Просто вы пишите, что хуже не будет, показалось , что вам так сильно плохо что хуже некуда 🤷‍♀️
С вакциной вы не заболеете)
ну тут пока 100% гарантии тоже нет. но как бы и нет существенных фактов против , я не знаю что все панику подняли тем более дело добровольное.
Да дикие просто люди
В Сеуле открыты пункты тестирования повсеместно и это не поликлиники или клиники частные, а обычные палатки типа торговых стоящих на земле, зашел, стоя взяли анализ и через сутки приходит на телефон результат. Когда начнется у них массовая вакцинация, будет так же все в палатках. Так что вопрос с местом вакцинации спорный. Предвосхищая камни в мой огород скажу, что от гриппа прививалась в камазе и это лучше чем тащится в поликлинику. Как антитела сойдут на нет, пойду привьюсь в камаз или другой мобильный пункт.
Каждый год планируете прививаться?
От гриппа каждый год прививаюсь, все прививки детям по плану тоже делаю. От ковида да планирую, не вижу в ней ничего ужасного. В ковид изначально мягко говоря не верила, вот эти все ограничения жутко раздражали и раздражают, но на практике это жесть. Есть опыт в семье и близком окружении очень печальный "из серии ни чем не болел" и еле выжил. Переболевшие + коллективный иммунитет от вакцинации считаю дадут положительный эффект. Ну если у вакцинированных вырастет хвост, тоже будет не плохо) Наболевшие и непривитые будут рады
Дают ли какие-то документы о том что привит?
Интересно, предупреждают ли прививающихся, что в течение 3 недель после прививок первой и второй нельзя употреблять алкоголь...
Предупреждают
Предупреждали, лист формата а4 с возможными реакциями и запретами. 3 дня вообще ничего нельзя. У меня лично вообще никакой реакции, как воду ввели.
в ампуле-5 доз. ее разморозили, укололи четверых.пятого еще нет.пришел позже.укололи уже не эффективной оставшейся дозой.отсюда и отсутствие реакции.
Тех, кто ставит уколы, нещадно ругали за такое. Теперь обязательно ждут пятерку.
Может хватит уже, кошмарить народ? Нагнетать психологическую истерию!
Именно. Поэтому угомонитесь.
Надо в новостях говорить что вакцина нк для всех и её мало...Уверен что нанётся обратная реакция у вечно ноющих ,,приматов"...😂😂😂
Ага, министр здравоохранения так и сказал)
Можно открыть пункт вакцинации в подъездах и на автобусных остановках.
да сразу уже в автобусах,чего уж там!
сортиры - ведь они нра нацлидеру.
Сахкомовский форум -сообщество вечно ноющих нытиков...
Да откройте уже круглосуточную точку. Чтобы знать наверняка, что в любое время суток можно получить заветную пилюлю.
ну да! идешь ночью за пивасом чтобы догнаться,заодно и привился!
Нашли дураков,, не яду нам не надо!!!
Так тебе никто и не предлагает...
Снова пиарят главрача поликлиники 4 Ефимова? Где заявления главрачей других поликлиник города и области? Что Ефимова на министра здравоохранения области готовят?
Очень хороший и грамотный врач..👍
А мне вот интересно, люди, прививающиеся в ТЦ, тоже после прививки находятся 30 минут и ждут реакцию, а рядом с врачами стоит холодильник с дексоном?
да
Голосуем на пеньках, судим не в судах, прививаемся не в больницах.
Нам не нужен цирк, мы в нем живём
Сообщение скрыто пользователями,
Сказал кто то из за угла
вас тут прямо цирк собрался
Прививки в магазине?,, прикольно,, В каком магазине сами медики делают себе? Посоветуйте
Прививки от цен?
Кто тебе мешает пойти и сделать в поликлинике ?
То есть вакцину можно поставить где угодно, в торговом центре. А рожайте только в масках!!! Молодцы! Уродство🤬
А кто тебе в торговом центре запрещает рожать???
Сахалинкам разрешили без масок
при наличии прививочного паспорта
от гриппа где угодно ставили. а от ковида надо где-то отдельно?
Ну да, на Востоке или Успехе само то!
107 8122
159
8 1222
2 2714
4
136 10760
126
3 880
1