Тема № 1841456
55 14746
Обсуждение новости:
Два "Прадо" столкнулись лоб в лоб на Холмском перевале
https://sakhalin.info/news/201684/
55 14746
Лучшие ответы
Хорошо, если на каком-либо из Прадиков есть видеорегистратор, иначе водитель белого Прадо замучается доказывать свою невиновность, поскольку стоит на встречной полосе.
За такое надо сажать. Наказывать по всей строгости. Прав нет какого лешего за руль садится вообще? Камера его не накажет. Повезло еще что никого не угробил и на встречке поймал такого же прадо а не малолитражку какую нибудь с женщиной и детьми или пенсионерами
Минус два Прадо
Один серый, другой белый, два весёлых.
жили у бабуси два веселых гуся ,один белый другой серый ,оба голубые
Каждый день жесть на дорогах. Как они права сдают. Это же просто рак мозга какой то. Может пора уже к этим идиотам пременить какие нибудь действенные меры. Совершил дтп на перездачу прав. Нельзя же так жить. Куча трупов и травмированных людей.
Когда еду по трассе,если кто обгоняет,то это всегда Крузера. Ну не могут они ехать в потоке
ездил сегодня по делам Долинск-Сокол ,впереди посыпалка едет отвал опущен и снег на обочину сбивает ,за посыпалкой легковое авто и я следом,от этой посыпалки снежные завихрения такие шо капец ниче не видно и это легковое авто все пыталось выйти на обгон я на всякий случай сбавил скорость и держался на приличной дистанции ,честно я не знаю что в голове у водилы легкового авто
Хватает таких дурачков, я вчера в Поронайск с Южного ехал и тоже в посыпалку уперся и ехали мы колонной, но нашелся тип на калдине, который нас обошел и все пытался обойти посыпалку... видимости ноль... прав лишать надо за опасную езду...
в голове одни опилки...
А тут стабильно каждый день гонки на выживание. Летят в лоб по встречной, как не убиваются-непонятно
никто не пытался эту посыпалку обогнать практически вслепую ,за мной хвост такой был шо капец все понимали что такой обгон равносилен самоубийству ,но этот впереди меня с пулей в башке все дергался на встречку пытаясь обогнать
кто победил в равном бою?
Как обычно - дружба!
Вот что бывает когда высокие скорости
дело не в скорости,а в отсутствии мозга !!
###ки обожратые, когда ужесточат УК РФ для пьяных за рулём, их даже штраф не пугает...первый раз условный срок и штраф в 300К, второй раз 5 лет строгого режима без права на УДО!
желаю виновнику аварии как можно дольше восстанавливать свою банку.продли людям кайф,не появляйся как можно дольше на трассе.людям без тебя будет спокойней на дороге
нет смысла восстанавливать ,продать как есть целиком на запчасти и все
Нужно как в британии пьяным поймали права долой и тачку на продажу в пользу государства как урок ходи пешком. Второй раз без прав поймают иди посиди подумай
Доки оставит и новую под них притащит
Со слов водителя белого Прадо. Серый Прадо ехал по встречке с включенным левым поворотником. Водитель белого Прадо начал смещаться левее чтоб уйти от столкновения.
К слову водитель и пассажир серого Прадо похоже были пьяные. И в багажнике у них было много пива.
значит пропивали права), вероятно результативно
один поднимался ,другой сверху пошел на обгон и бац встретились
Сегодня тоже ехал в Синегорск и в районе Ключей ехал прямо на меня по встречной полосе белый 115-й Кариб. Просто ехал не по центру, а строго по встречной полосе. Причём никого не обгонял. И абсолютно ноль внимания на меня, даже не пытался вернутся на свою полосу. Ну я обрулил его по обочине и дальше поехал. Поидее я должен оставаться в полосе и бить по тормозам, но стало жалко машину. Вот что у того водилы в голове? Я так и не понял с чем связано такое поведение. Может водила под чем-то был.
Японец наверное за рулём был, не перестроился ещё к нашему движению...
Тоже думал о таком варианте🤣
Года 4 назад тоже.. еду за огоньками, в районе китайских полей, на Невельск. Дорога почищена, где-то 80-90, дорогу знаю хорошо, неожиданно из-за поворота появляется легковая в моей полосе, при этом никого не обгоняет, дистанция до него метров 100-150, смотрю - не уходит в свою полосу, пришлось не сбавляя скорость уходить на обочину. Судя по виду в зеркало заднего вида - он даже глазом не моргнул, так и ехал по встречке
Жесть
Балон правый разорваный , это от столкновения ? Или до ?
жаль
Лучше быть в шесть дома,чем в четыре в морге! ..
Не на этом уродском кривуне?
Гоняют в наглую
Дополнительно к сказаному ниже-истиные англичане ,судя по повреждениям на фото, каждый ехал по встречке, по левому ряду, как в Англии
Жесть
Рама спасла жизни.
Недавно были три трупа на раме, тоже прадо, поэтому не факт, что спасет,
Джипы купят новые, не проблема. Главное что живы и не инвалиды, после такой неожиданности.
Мозги бы купили@и
А это уже либо есть, либо нет. Тоже не купишь, как и здоровье
Очень многие простофили,с виду без мозгов,когда жизнь их бьёт и нагибает начинают проявлять чудеса эрудиции и интеллектуальной изворотливости,поэтому говорят иногда полезно попадать в тяжёлые жизненные ситуации дабы проявить свой скрытый потенциал
Это как в фильме говорили - жизнь заставит, ещё не так раскорячишься😉
Примерно так да
Наглядный пример пассивной безопасности. Передок в лепёшку, а салон практически целый. Главное люди живы, а железо купят новое.
Если есть деньги купят
Здоровье и с деньгами не купишь.
Это в лоб. В бочину без вариантов
нигавари ,а если с Т90?
Я если с моста упадёт, вообще никаких шансов.
Аварию Ожье прошлогоднюю видел? Там еще нагляднее.
(Добавлено через 4 минуты)
Соврал, Тяннака.
О чем думают водилы ??? Жить надоело и кровь играет после принятия для сугрева... действительно, хорошо что живы. А машинам видно кердык...
Машины на запчасти только.Главное люди живые.
машины тоже жалко из-за таких водителей.
Лоб в лоб это ж надо хорошо, что все живы
Раздел Авто, Мото
1 178
8 507
19 503
142 10366
17
27
15 2071