Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Зима нынче вон какая, снегопад за снегопадом, за прошлый год в нашем районе столько снега не было, сколько выпало в этом году.
Коммунальщики не справляются, дворы не чищены, не все конечно, а вот в некоторых дворах совсем всё печально.
Их понять можно, снега реально много, и он не прекращает выпадать. Но больше всего мне не понятно, зачем на всех перекрестках нагребаются огромные кучи снега, которые ограничивают обзор как водителям, так и пешеходам. Эти кучи способствуют различным ДТП, затрудняют выезд со дворов, и никому до них дела нет. Простоят они, я так понял, до конца зимы.
21 1162
1
1
Пешеходы ходят как козы по тропам
Помимо перекрёсток и пешеходы тоже нагребают, тоисть если идёт ребёнок его совсем не видно из за кучи. Неужели только обычным жителям видно такие, невидимые проблемы для глаз людей которые за это отвечают!
Сегодня 28.01.2021 кучи на перекрестках растут. Месяц снег вывозят, только его меньше не становиться. Вчера, чуть ветерок дунул, со светом начались проблемы. Возвращаемся к двухтысячным годам. Как хочется чтоб в Невельске появился хозяин района, а не "какбымер"
Ничего себе "чуть ветерок дунул" Я от подъезда до машины еле дошла. И, кстати, люди сразу выехали на устранение, в такую-то погоду, и к часу ночи свет уже был везде.
Надо начинать так-"У нас в Невельске, зима нынче вон какая.... "
Тема №1841444, Недвижимость (ЖКХ, услуги), Невельск,
...особенно выезд на главную с новостроя на отсыпке.Приходиться на пол дороги выезжать
Губернатор недавно приезжал. Сказал что поможет решить проблему. Обманул? (Риторический вопрос )
Эта зима более снежная за последние года 3 или 4. А до этого такие зимы были всегда, а то и хлеще. Но вот морозы такие в декабре я не припомню вообще.
Не смешите. Это не зима, это зимушка лайтовая. Где сугробы по два метра? Нету. Чуть выпало и заныли.
(Добавлено через 50 секунд)
Дворы чистят УК. Набираем номерок и спрашиваем: а когдась у нась почистите?
Что мешает написать обращение мэру?
Видимо мэр как мебель
Ну если не пробовать обращаться, конечно
А он что, на улицу не выходит, и по городу ни ездит? Обязательно нужно говорить! А зачем тогда он нужен, макс78 правильно сказал, только вот без "как" оно вернее!
Ну есть ещё вариант подождать, не? Не пришло в голову? Обычно когда чистят, в сугробы сгребают снег, потом вывозят,ну полежит пару тройку дней
Первого января была не большая пурга, практически месяц прошел, НЕ? О чем дальше можно говорить! Мебель она и в африке мебель,хоть пиши хоть звони! Результат на улицах города.
Ты хорошую зиму не видела дня по 4 со двора выехать не могли, пешком топали, упс, я про южный
Вы пишите , что в Невельске . В южном снега нет
Написано вообще то
Мелким шрифтом , который мало кто читает ))
Куда сдвинулось, там и куча. Что непонятно то? И так во многом: "что тут думать, тут прыгать надо".
5 312
18 1162
5 471
2 359
1
Здравствуйте. У моих соседей на дачном участке растут три огромные берёзы, на южной стороне моего участка и своей кроной сильно затеняют мой участок, там практически болото все лето, добровольно пилить их, хотя бы одну, они не хотят. Как можно повлиять на ситуацию в рамках правового поля. Или как можно уничтожить дерево, может химикат есть какой?
27 1965
2
41