Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1841440
170 4141
70
20
Закипело пропагандистское болото, забурлило. В зомбоящике забыли про Украину, Сирию и США, Россия вышла на первый план.
И на форуме проснулись заплесневелые ники, и на ЦТ из кожи лезут, стараясь направить мысли россиян в нужное русло. Даже президент искренне объяснил студенту, что я не я, и хата (дворец) не моя.
Да вот только люди во власти одно не учли, они полностью утратили доверие россиян. Все их потуги объяснить и оправдать, ничего, кроме снисходительной улыбки не вызывают.
Конечно сейчас вылезут "истинные патриоты" и разоблачат происки госдепа. Но только пусть они вспомнят про то, как их кинули, кидают и будут кидать с пенсией, отчего и почему растут цены на топливо и прочие товары, вспомнят про зарплаты и льготы чиновников разных мастей, про их родственников, которые все сплошь одарённые бизнесмены, про умерших и переболевших ковидом, но не попавших в статистику. Да много чего можно и нужно помнить. Но для этого надо иметь мозги, а у "истинных патриотов" с этим проблемы.
170 4141
70
20
в 2х словах перескажи? время на борцуна жалко
Он молодец.
Он о себе или вы о нем?)
Я просто в двух словах пересказываю.
я вас понял
Напрягись и погляди. Там не долго. Не все же в методички, накаляканые майором смотреть
это для вас сделано не для меня, ваши влажные мечты мимо
Тогда иди мимо лесом, чего напрягаешь нерв седалишный
сил хватило разместить то, ума не хватает пересказать лидера своего? смайликов по больше, это говорит о наличии интеллекта
Больно дурной ты
Тебе чтоль пересказывать? Не пошел бы ты к майору за разьяснениями. Узко. Ширее раздвигай горизонты.
Методичка уже приелась. Нового ничего.
про методически навальный лично тебе сказал, или майор корефан показывал? А разъяснять права тебе буду при задержании, если стихами своими кого не будь убьёшь нечаянно
Ты, мне, при задержании???
просто Вы своими стихами душу и сердца рвете, статья умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах
(Добавлено через 3 минуты)
нет, не я, вы просто убиваете своими стихами и навальным
Всех этих Анальных и прочих подворотное скачущее быдло надо сотнями на делянки под присмотр направлять для перевоспитания природой! И начать применять водомёты, резиновые пули, газ и прочие достояния свободного и демократического мира. Извести этот биомусор!
Надо тебе на клизму
Вы склонны с теории нацизма?
Сменяя друг друга
Бдят и вахту несут
Как рабы на галерах
По клаве стучат
Кремль оберегают
Дальше только мат
уровень малолетки, на митингах .опу показывали оппы, ну и ты покажи, чего стихоблудством примитивным занимаешься
Уровень бабы не тяжелого поведения.
(Добавлено через 20 секунд)
Номер раз
Стихами пиши словоблуд
Утро наступило
Ночь ушла в туман
Приборист сдал вахту
Приперся Дюран.
И снова пальцы
Мозолистые
По клаве стучат
Майор премию выписал
За навальнят
снова плохо, то есть совсем плохо, не порти настроение, не твое это, попробуй лучше рифмованную прозу, глядишь и вырастит из тебя молодой Тургенев, хотя вполне возможно, не в коня корм
Мне на твои советы, ровно как и на тебя с с майором.
(Добавлено через 25 секунд)
Размял пальчики перед вахтой?
вахтуй и не лезь, туда куда собака не суется и пальчики береги (отпечатки потом удобно будет брать), это мне товарищ майор передал,
Передай майору,что скоро поедет за полярный круг сельское хозяйство восстанавливать.
товарищ майор передал Вам, что буде охранять деляны, на которых вы будете работать вахтовым методом, видимо он про Вас, что то знает, я прям боюсь майора, может и про меня чего знает)
Сообщение удалено
Пока вроде все ровно. Соловьев, Киселев гавкают немного -но это их работа. Власть не показывает особого беспокойства.Вот если на ТВ пойдут целенаправленные сюжетные передачи или расследования против Навального, то тогда действительно он зацепил сильно и вызывает беспокойство
А чего против Навального расследовать? Его тупо закрыли и дело подшили.
А вот что Путин удосужился лать публичный ответ, значит зацепило. Правда это выставили, как ответ какому-то студенту на каких-то посиделках.
Есть версия, что студент читал по бумажке, начирканой майором не меньше. Постанова
Теперь уже и студенту майора дали.
Они были ещё лет 5 назад...
Если мы говорим о доверии, вы как определили об утрате доверия, соц. опрос проводили? просто интересно, или как обычно на слово верим?
Мы сами живем этой жизнью, не имея ни золотых пенсий, зарплат,яхт
"золотых пенсий, зарплат,яхт" - это нам положено от факта появления на свет?
Расследование про дворец путина посмотрело на ютубе 96 млн человек, а такое ощущение по происходящему в стране как будто вообще никто ничего не видел
96 миллионов? получается все за исключением детей, стариков, зэков, ? что то слабо вериться? Русскоговорящих в мире около 300 млн. человек, вы полагаете смотрел каждый третий русскоговорящий? сомнительно, моя семья 3 человека не смотрела, спросил у сына обсуждали, смотрели он говорит нет, ему верю, видимо за меня кто то посмотрел 2ды или 3ды, да ладно. Но фильм ВВС смотрел в 2010 году, но тогда тема стухла за неделю. вопрос , что сейчас изменились то
(Добавлено через 4 минуты)
чуть добавлю участвовала в митингах порядка 50 тысяч человек, смотрело 100 млн. человек, тут что то не так, либо не поверили, либо вы поясните
(Добавлено через 16 минут)
И хотел бы добавить еще охват интернетом РФ 78% и Россия считается передовой, Украина 63%, Белоруссия 68%, в других странах гораздо меньше, так кто смотрит ?англичане с немцами смотрят, финны, поляки??? кто эти русскоговорящие зрители? В армии РФ нету зрителей, полиция сомневаюсь, ФСИН сомневаюсь тоже. Но вы то не сомневаетесь, у вас на лицо утрата доверия
(Добавлено через 32 минуты)
семья и 3-4 человек, один просмотр, или 3-4 просмотра, так не бывает, мах 1-2 просмотра, как то не складывается
Так посмотрите
я уже это видел в декабре 2010 года
Как бы ролик вышел с английскими субтитрами и даже его название отображается на английском, в зависимости от настроек похоже. Но да, у ютуба немного неоднозначная система подсчета просмотров, так что вряд ли там было 90 млн уникальных просмотров
разгон просмотров, цель какая (мне понятно), материал старый, и тут такой скачек на порядок, там даже половины этого нету. Даже без цели обсуждения, данного кино, в России даже треть населения не смотрели его
Старик! Я тебе могу пояснить за эти
100500 миллионов просмотров, на
собственном опыте.На мой древний
,,самсунг" за последние 5 лет приходило 5 смс отМЧС и 10 от
банков, с предложением кредита.
Последние две недели моему старичку ( и мне) агрессивно и безаппеляционно прилетают ютубные ролики , где фигурируют
только две фамилии .Я их удаляю не
глядя, но они почему-то влетают в
статистику как просмотренные .
Ни куда не подписывался , ничего не
просил , че так прилипли --непонятно?
Это сколько же бабла влито под это
шило?((
Скоро из утюгов и пылесосов полезут
с тобой согласен, это что it-гиганты решили сварганить маленькую бузу в большой России, у меня такое складывается ощущение, сами они не принимают решение, слишком разные компании, а решение одно
(Добавлено через 10 минут)
Так же посмотрел статистику просмотров на ютуб, большинство 5 - 12 млн., штуки 4 больше 20 млн (и 2 (связанные якобы с отравлением) и как раз перед 100 миллиоником), 1 больше 40 млн. (я вам не димон), Что случилось что просмотров стало 100 млн? Материал 2010 года ВВС, подписчиков 6 млн. человек, вышло 50 тысяч человек по все стране. Математика - царица наук затравлено плачет горько по навальному, где логика Карл,?
Удаленные сообщения влияют на просмотры? Чушь несусветная
просто поясните откуда просмотры?
Смотрели не только жители РФ, прибавьте к этому ещё жителей стран СНГ и проживающих в других странах русскоговорящих. Видео было номер 1 в тренде ютуба в 10+ странах
русскоговорящих в МИРЕ около 300 млн. человек (по факту где то 220), данные есть в инете, я дал данные на 2000ые года, площадь русского языка с сужается, но площадь охвата инета еще меньше, Вы полагаете, что все носители русского языка посмотрели "расследование" (почти 2 часа) в Ютюбе и других платформах, так не бывает просто, здесь где то собака по рылась
Сообщение удалено
На "Пло́щадь Тяньаньмэ́нь" пойдёте или будете по телевизору наблюдать - чья возьмёт?
Возможно, размещено ботом,
Миллиарды денег налогоплательщиков надо осваивать - вот это гумно и бурлит.
Но только пусть они вспомнят про то, как их кинули, кидают и будут кидать с пенсией, отчего и почему растут цены на топливо и прочие товары, вспомнят про зарплаты и льготы чиновников разных мастей, про их родственников, которые все сплошь одарённые бизнесмены, про умерших и переболевших ковидом, но не попавших в статистику. Да много чего можно и нужно помнить. Но для этого надо иметь мозги, а у "истинных патриотов" с этим проблемы.
вот это им не аргумент о чем говорить, самое смешное, что они орут о происках госдепа, игнорируя то что госдеп, использует их же самих для свержения власти
на чем играет госдеп, заводя людей? ну вот прямой вопрос недавно задал одному такому. и все, тупо все, он заткнулся, потом начал жевать что то о промывке мозгов в догонку вопрос, чем промывают? убил просто наповал, там были только всхлипы
коррупция, они сидят в коррупции! по самые гланды! воры, как еще проще, они вне закона! какая промывка мозгов? какое вмешательство? Поражают действия силовиков, ведь они защищают этих людей. Хотя нужно отдать должное, без фанатизма.
Риторику менять нужно, внутри страны менять, без помощи-промывки кого либо, самим, по тем законам, которые сами написали! все, больше ничего не нужно. иначе они сами себя свергнут. более идиотской ситуации, даже придумать невозможно.
Или Путин специально это делает? И ему страну развалить нужно? КАК понимать его действия?
Опять бурлите, а не вы ли в 91 капитализма хотели?
Риторику менять
может сначала мозги?
Смотрю, у тебя совсем помутился рассудок.
На ютубе и тиктоке фильм про дворец набрал уже 220 млн. просмотров. По ходу заграница начала уже смотреть.
А они знают кто такой Путин?
тут Вы не правы, ВВП самый узнаваемый политик в мире, но этот факт не как не говорит, что его будут так же смотреть в мире, тем более на русском
Это ты можешь не знать глав других государств, тебе простительно, а умные люди знают.
они у русский язык знают, потому что умные?
Там и язык не надо знать, масштабы, роскошь и богатства говорят лучше всяких слов.
смотрят киношку без перевода?))) тебя режим под пыткой заставлять чушь писать?
Ты даже с переводом ничего не понял, тебя даже если ёршиком отхлестать, и то всё без толку.
Ты ершик можешь засунуть куда угодно, смотрю осмелел в последнее время
А ты вообще кто такой? Я тебя раньше не наблюдал, новенький что ли? А ну как представься.
Это ты бот здесь новеньеий, а ты что надзиратель в Сахкоме, кто назначил?
Ты верно мыслишь, хоть что-то понимаешь, такие как ты только это и понимают
А вот ты не верно мыслишь, и не хрена не понимаешь, беда
По ходу заграница
Так только она и смотрит, завидует!
Да, фильм действительно резонансный. Не зря наше ворьё обиделось на Навального. Но как-то уж очень коряво мстят.
В квартире Навального идут обыски по делу о нарушении санитарных правил в пандемию
https://news.mail.ru/incident/45026897/
Интересно что "найдут"? Наркотики или оружие? Или сразу улики по терроризму?
На Навального не обиделись и тем более не за очередное видео. Просто он сам перевел себя из категории "оппозиционер" в категорию "враг государства". К этому и шло всегда, но до его поездки в Шарите, это было не так явно и конкретно, как теперь. Навальные - предатели России. Точка.
На Навального не обиделись
ну да, ни разу не обиделись, даже Внуково закрывать не пришлось.
в категорию "враг государства"
тыскозал?
Навальные - предатели России
т.е. раскрытие коррупции на верхах это предательство России?С какой стати?
Предательство России - это просить у Запада санкций для своей страны (против вас, бараны, тоже), и это только на поверхности.
Им никуда не деться от того, что по последним независимым опросам 25-35% населения России против действующей власти. Да, по большей части пассивно против (пока), но факт есть факт. Как, к сожалению, и нам никуда не деться от факта, что примерно те же 30-35 процентов за путло и едирастов. Да, на нашей стороне самые активные и молодые, будущее страны, а за бункерного маразматика в основном сумасшедшие бабки, отправленные пропагандой по тв и всякие маргиналы, но и у них есть паспорта и право голоса. Друг друга оба лагеря искренне ненавидят и презирают, мы для них шпионы госдепа, они для нас - тупые агрессивные зомби. На их стороне административный аппарат, соловьиная пропаганда и карательные органы. И к несчастью, выборами тоже они командуют, и считают голоса, как им в голову придет. Остаётся только молиться и надеяться, что при таком жёстком разделении страны на 2 лагеря удасться избежать реального противостояния на улицах.
Ваши парады 23го числа показали что вас реально меньше 0,1%.о каких 25 вы тут везаете и своём якобы большинстве?
Увы, не удасться. Власть наглеет всё больше и больше. Чаша терпения переполнится, рано или поздно. Никакие каратели и полицаи не помогут.
И что ты лично сделаешь? на сапоги "каратели и полицаи" плеваться? Извиняться потом будешь, со слезами, бес попутал? шататель режима
Не, ну когда было расследования навального по генпрокурору, по главе МВД, по премьеру Медведеву, то массам ещё можно было мыслить в плоскости "царь хороший, это бояре плохие", но когда дело дошло до главы государства, то стало понятно, что вся власть нас презирает и держит за лохов. Ну как-то так.
Ты что, ТОЖЕ повёлся на этот "голивуд"? От тебя не ожидал такой плоскости, чесслово. Там же откровенные фантазии, выдаваемые за действительность, их же видно, если не хомяк, если собственные мозги работают... Нет, проглотил что ли? Удивил.
Ты меня тоже удивил. Если это фантазии, которые по закону называются клеветой, то должны были последовать обращения в правоохранительные органы. Но все эти не товарищи отмолчались, а, как известно, молчание - знак согласия.
Кому должны? Нет ли права самому определять, заявлять о клевете или проигнорировать? Может посчитали, что не стоит опускаться до личных претензий? Тем более, что поводов винтить Навального достаточно и без этого. Он не обычный заблудший оппозиционер, он целенаправленный враг государства, какой смысл размениваться на "клевету", когда разговор с ним должен идти в другой плоскости, речь об измене родине.
США тоже часто молчат в ответ на наши предложения или претензии, разве это означает согласие? Странно, что веду этот диалог с вами, будто с одним из поднавальных недорослей.
Есть такое понятие, как защита чести и достоинства. Если нет ни того ни другого, то остаётся только отмалчиваться.
А ещё есть мозги и способность оценивать ситуацию объективно. Если нет ни того, ни другого, то остаётся верить Навальному.
Ну да, когда тебя на весь мир опозорили и назвали вором, то надо стоять и обтекать. А что свой народ об этом подумает, так на то насрать. Воруют в наглую, открыто, наплевав на всех.
Это что, единственный фильм с клеветой на Путина? Да если на каждое "опозорили" реагировать, то ему целое министерство создавать надо по реагированию на клевету. Вы что как маленький-то?
Всякое враньё, которое нормальному взрослому и без суда понятно, должно опровергаться? Вы серьёзно?
Даже с этим дворцом по фильму никто ни у кого ничего не украл. Что за хомячий бред вы затянули?
Дураку понятно, что нынешняя вертикаль власти держится исключительно на коррупции и воровстве. Забери сегодня у чиновников возможность воровать и всё рухнет. По сути высшая власть позволяет воровать всем чиновникам в обмен на лояльность и поддержку на выборах и пр. Поэтому на обвинения навального никто в суд не подаёт, поскольку в судебном решении будут зафиксированы и подтверждены факты воровства.
Это дураку так понятно, а не дурак понимает, что коррупция и воровство - есть неотъемлемое явление любого общества в любой стране. И невозможно это явление исключить тотально. Пресекать коррупцию возможно только постепенно и частично, как это и происходит испокон веков с момента образования человеческого общества, и будет происходить всегда, пока есть живые люди.
Поэтому на обвинения Навального в суд не подают не потому, что в решении будут зафиксированы факты воровства (власть же коррумпирована, чего ей собственных судей бояться?), а потому что воспринимается его информационная атака не так, как дураками - на уровне "чести, достоинства и молчания как знака согласия", а как очередные тактические маневры, на которые глупо реагировать, принимая их за какие-то там оскорбления.
"Воруют все" - это сильный аргумент. Но как-то позорно находиться по этому показателю на уровне Гобона и Гондураса. Позорно и унизительно, поскольку своим масштабным и открытым воровством наша власть демонстрирует тотальное презрение к собственному народу.
Тотальное презрение безработных.
Позорно не иметь гордости за свою страну, а пресмыкаться перед западной ложью.
Тотально презирая свой народ, российские власти умудряются держать социальную поддержку населения на лидирующих позициях в мире, обогнав США и большинство других стран.
https://www.ilo.org/wcmsp5/gro...646848.pdf
Позорно себя же позорить, демонстрируя неспособность к критическому и многостороннему восприятию информации.
Это даже не смешно.
Ну, кому как.
Блевотину они вызывают, а не улыбку снисходительную
Это точно. Ощущение мерзости и ничего более.
Да , вся тухлая поцкремлеботятина сцыть кипятком от бессилия .
прочел пару комментов этой швали - блевануть можно .
похоже вся эта тупая гопка сплошь дристуны и радуга .
Шизя, ты лечится не пробовал?
А разве тебе помогло?
Ты что подружку свою потерял, василиску? Вы же так мило ворковали.
Загрузить ещё
В продолжение темы об "едином государственном экзамене".
Немного истории:
ЕГЭ впервые появился во Франции в середине 60-х годов. Французы несколько лет эту систему опробовали. Они даже перешли на нее, как на основную систему, но через 4 года в 1967 году они поняли, что совершили большую ошибку, и перешли опять на традиционную систему оценки знаний по окончании школы и университета. В свою очередь у французов ЕГЭ переняли американцы.
США завезли эту систему к себе – она им очень понравилась, потому… (читать далее)
39 797
9
4
Посмотрел сегодня неПознера, интервью Игоря Растеряева "Катастрофа русской жизни". В конце ответ особенно впечатлил, на вопрос, а Крым, наш? Ответ, примерно такой "наш, то он наш, но у меня встречный вопрос, а Псков наш, а Мурманск наш, а Михайловка наша??? Тогда почему люди оттуда уезжают в три города - Москва, Питер, Краснодар?
48 999
16
3
анонимный 27926
Антиваксеры. Уголовные дела. Росздравнадзор передал в прокуратуру и СК материалы на 37 антипрививочников.
Региональные подразделения Росздравнадзора передали в прокуратуру и СК информацию о 37 антиваксерах, которых нашли в соцсетях. 1 ноября федеральный аппарат ведомства поручил представительствам в субъектах искать в соцсетях и СМИ людей, которые участвуют в антипрививочных кампаниях, и сообщать о них в правоохранительные органы. Особое внимание уделяется медицинским работникам. Наказывать за такую… (читать далее)
327 4826
18
60
уже про методы Чубайса в открытую пишут, а ему хоть бы хны. очередная статья под названием "Как обанкротить "Роснано" в три шага: метод Чубайса" четко рассказывает о отточенных до нельзя приемов ,корни которых уходят в лихие 90-е.
читаем и "наслаждаемся" наглостью этого чиновника!
https://life.ru/p/1452036
6 339
1
2
анонимный 81709
Единоросс Владимир Карпович предложил расстреливать непривитых людей с купленными сертификатами и продавцов. Выразил желание самому это делать,— «Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!» в свободное от депутатства время.
НКВД мертво, но дело его живёт...
https://youtu.be/gx0JlY9e7W4
100 2379
1
35
27