Тема № 1841438
16 1051
очень нужна информация по сайту "Сима ленд"!. Знаю что долгая доставка. А так в целом стоит ли???? Выходит дешевле?
16 1051
у них пол куба товара должно быть на город. качество "голимый китай"
Выходит дешевле. А входит дороже.
Заказываю товары с совместных закупках. Мебель брали. Все пришло в целости и сохранности. Только долго идёт
Если позиций 5-6,то стоит того.
Если ради 1 "игрушки", то овчинка выделки не стоит
Заказывал , всё норм
Заказал то чего здесь нет, и на других сайтах дороже стоит такой же товар раза в 3
О, можно отмечусь в Вашей теме.
Я с Симы заказывала неоднократно, но через совместные закупки
(Добавлено через 1 минуту)
У них просто минималка от 20 тыс, поэтому лучше группироваться при заказе
Какая ещё минималка 20К
Они давно уже убрали. Год назад заказывала себе мебель, шкафы, все прекрасно пришло.
Представляете, я не знала 🙈🙈! Спасибо большое за подсказку - полезла посмотрела - точно минималку убрали! А я как дура через совместные заказываю до сих пор 🤣
Ещё доставку почтой сделали 2 недели и товар тут. Но, естественно, не габаритный.
Ещё раз спасибо! Я уже глянула, что и почтой и Боксберри можно, и СДЭКом
Они просто очень часто присылают брак, как слышала
Один раз прислали просроченный пластилин. А, и вееры, должен был быть набор, а прислали один.
Но деньги вернули.
Год полностью там отовариваюсь, ни разу не было брака
Не обманут это точно
Там дешевле даже с учётом дороги. Но там заказ от 20 000. Раньше точно был.
Да дешевле даже с доставкой, особенно мебель.
1 149
13 455
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста, картами каких банков с кешбеком (или другими плюшками) вы пользуетесь и почему. Я лично пока использую мультикарту от ВТБ, но планирую переходить ибо программа активно портится. Условия систематически и методично меняют в худшую сторону и они уже не идут ни в какое сравнение с тем, что было изначально. А изначально было очень даже хорошо. Ну что же, людей заманили, теперь можно доить.
20 997
1
16 1082
1
Уважаемый форумский разум, подскажи пожалуйста, где у нас в городе есть ресторан или кафе с жаровнями чтобы самим мясо жарить. Раньше в давным-давно тусовались, но сейчас они работают только в будние дни и то до четырех. А в выходные вечером посидеть где можно? Подскажите, пожалуйста.
2 616