Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841437
79 7226
5
18
79 7226
5
18
Лучшие ответы
Из детства помню целые заросли ее в Сибири. Прятались в зарослях, в казаки-разбойники играли. Шелушили и семечки ели горстями.
(Добавлено через 3 минуты)
Никакой наркомании и в мыслях не было ни у детей ни у взрослых,все учились, занимались в кружках, работали
Кого-то в гости приводил видать. Как говорится, знают двое - знают все
на фото видны окна соседнего дома. видать подсекатель там живёт. "высоко сижу- далеко гляжу
(Добавлено через 1 минуту)
или жена сдала, - "надоел садовод до печёнок "
Молодец. В Тепличный его главным, помидоры будут дешевле, много и без нитратов
за эту полынь до 2 дет? ваще жесть.
в оренбургской области, город гай, орск, троицк - такая же в парке растёт и даже попадались
на автобусных остановках
Это на фото чтоли кусты?
Орден сутулого этим оперативникам на лоб прилепить Позорище.
садовник, однако
в амурке поля до горизонта с этой коноплей !!!
по мне так алкашка в алкамаркетах куда более серьезный наркотик чем трава ,к траве не привыкаешь ,а синька в прямом и переносном смыслах убивает людей
(Добавлено через 1 минуту)
никотин в табаке тоже наркотик ,однако сигареты продаются и нет никаких проблем
конопля не наркотик ,ещё какой наркотик! и депрессия от неё и тяга когда нету и семьи разрушают и подростки теряют смысл и тягу к учёбе и деньги улетают в трубу!сам употреблял её во всех вариациях и безумно рад что не скатился на семечки(мака)и всякую дрянь от которой ноги отрезают и человек становиться конченой тварью которая ворует у своих близких так как своё уже всё проколол.25 лет примерно как бросил и радуюсь жизни,реальной а не накуренной.люди которые заявляют что трава это не наркотик хотели б чтоб ваши дети так же как вы её курили?
Ну я бы не стал траву прям так обелять, но с алкашкой соглашусь- она и для личного здоровья и психического состояния окружающих гораздо хуже.
там единственное что какой нибудь малолетка захотев курнуть то идет воровать чтоб купить. по алкашке преступлений в разы больше.
Ну малолетка может захотеть и сигареты и алкоголь и телефон новый. Тут то дело не в траве, а в том, что тот малолетка воришка.
Он просто хотел увидеть процветающий Сахалин с зарплатой, которая указана в статистике... увидел бы да проголосовал за едросню в будущем))) а так минус один голос😁
Мда,других проблем нет.
Заголовок статьи-улетный,повеселили..зачет,такого сарказма давно не видела,особенно звучат слова"61 куст" в сопоставлении с фотографиями-кусты прямо кустистее некуда
Тяжелый и совершенно легальный наркотики алкоголь приносит прибыли депутатам и повышает шансы не дожить до старости. Каждый уважающий патриот должен пить водку регулярно, чтобы сделать государтсво богаче и снизить издержки на свое пенсионное содержание.
Это не конопля, а микросорняк на фото. Конопля она ну ооочень высокая. И не вся она наркотическа. Раньше техническую растили на пеньку, ткань и кашу.
(Добавлено через 3 минуты)
А ещё в зоомагазинах конопляное семя продают, в коробочках, для птичек. Чё не аристовывают?
Я пыталась её прорастать, но она не прорастает
на вайлдберриз продают чай конопляный
А куда ему деваться, ипотека на плечах, ценник за жильё катастрофический.
Синтепонов бы долбили, да сбытчиков синтетики да тяжёлых наркотиков.
те под полицаями в основном, их не тронут.
агроном, мичуринец. вакансию подобрать ему надо в тепличном или комсомольце.
Хосспадя! Там кустики то какие хилинькие, недоразвитые! Ему бы штраф за неправильное выращивание выписать и отпустить с миром!
Был бы у меня такой друг, я б может и не женился бы никогда!!!
Раз взяли значит не только для себя выращивал. Иначе бы не спалился. У меня знакомый работал в охране и умудрился вырастить рассаду у себя в коморке. Дело было в доме быта! И обнаружили только через неделю как он уволился во как хорониться надо!
возьмите человека в тепличный
Сколько у нас талантливых людей!
МОЛОДЕЦ! Все для Лиморенко и его команды
Видимо в ценники не сошлись
Планирую по осени им мухоморов собрать
Жду тендер
Его талант да в мирных целях-нет чтоб фруктовые сады в Яблочном восстановить...мичуринец блин сахалинский
Молодец , отраву в виде магазинной водки не пьёт!!!
Агроном!
Это подстава! Видно же герань человек садил.
чай не дали попить (3 фото).
Ах, да. И Трава не наркотик
Может из стеблей конопли хотел выделать верёвку, из верёвки сделать экологическую авоську и ходить с нею за продуктами в магазины. Полиэтиленовые пакеты уже запрещают из-за неэкологичности
Молодец какой... Агроном - золотые руки. Я вот сколько не пробовал цветочек какой вырасти - загибаются и все тут... В Тепличный надо его определить... Кадр ценнейший
От Наркомана Страдает только Кастрюли и Холодильник Вот и вся опасность
Бизнес)
А че у нас там по лигалайзу? Доживем вообще,нет?)
Наш народ к лигалайзу точно не готов. У большинства крышу сорвет
как говорит мой друг когда я ему говорю что крыша ехать начала он отвечает Саня она давно уже у нас съехала 😂
а будто так она на месте
Бред! Поймали наркоторговца! Смешно
Вообще бред если честно с этой коноплей. Она в диком виде всегда росла на материке. Содержание её наркотических веществ у "дички" минимально. Самая наркотическая это азиатская. Сейчас много сортов технической конопли, где вообще вещества не содержится. Вот что там дед вырастил в горшках уже установили, может он семена в магазине купил или в лавке для здоровья. А его уже наркоплантатором окрестили
Отделаетмя испавительными работами. Надеюсь.
Мне интересно, почему еще никто не подал в суд на государство за то, что конопля и ее частное употребление - незаконно? С чего это мне государство указывает что мне употреблять, а что нет?
Выйду на пенсию, подам в суд на государство. Будет интересно.
Трава не наркотик 🌿🤣
Трава - наркотик - психоактивное вещество. Только выбор что из психоактивного запрещено, а что разрешено - сделан не с точки зрения безопасности для человека, а с точки зрения выгоды государства.
про запас
Интересно, отмазка "Я не ботаник, думал - это петрушка" проканает?
Где кусты то? Там в горшочках что то такое маленькое. 61 куст, на фото не считал, но как то очень громко звучит.
(Добавлено через 2 минуты)
Конопля - это дерево! Ему просто вырасти не дают.
Макаровский Мичурин😄
Ох какая плантация!! Чё смеяться то? , 61 куст
росточки с двумя листками видимо тоже как кусты посчитались
Одному деду уже насчитали... Повесился старик... А уголовку закрыли за отсутствием состава и деда уже нет. Одна бабка в печали осталась с постановлением на руках
блин,когда имеешь в доме такой огород,никаких гостей! кто-то сдал.еще и первый этаж! кто-нить,небось, в окна глазел
Сгубили демоны
Ботаник. Кто-то помидоры дома выращивает, а этот замахнулся...
Да нарко барона взяли
А вот хишение бюджета страны как-то хило вроде и приступников ловят, а статью ОПГ не вменяют( неверю чтоб один чел мог лярд организавать без сговора), а тут по максимуму два года не кого не оправдываю, каждый выберает путь сам
Во молодец
чудак
Куда девался кляузник-сосед?
Жить без него берет меня кручина –
Ведь на меня давно управы нет.
Такая вот для кляузы причина.
А.Новиков,1984г.
Оставьте травакуров в поке изверги. Почему я для себя не могу вырастить конопельки , мне уже пятьдесят лет
Ну да...дай только волю...сначала коноплю,потом на цветочки перйдешь,на мак на афганский
глупая , я же написал мне пятьдесят лет.
И чо?Знаем вас старичков,бес в ребро,на молодуху потянет,а потом детки "веселые" от травокуров рождаются-ни памяти,ни внимания,ни мышления-тормозят...а это папка травкой баловался,вот после 70-пожалуй можно
Этим коррупционкрам из МСХ создавшим ОПГ в своей мутной конторе, надо ему грант двть пускай теплицу строит, а не в лагеря его....
Вот ЭТО они назвали кустами??
за что ваабще сажать ? водка в миллионы раз опаснее, из-за нее уже столько трупов. а накуренный опасен для человека только, если это человек-зефир
Увы наша власть считает,амотивационный синдром,а попросту лень возникающую после курения растений содержащих тетрагидроканнабинол и повышенный аппетит социально опасными для общества и государства,статистика преступлений совершённых в состоянии алкогольного опьянения говорит сама за себя,но водка в магазинах
Эту аксиому здесь не писал только ленивый,даже самые закоренелые морально устойчивые противники шмали признают,что преступлений от травы не совершают в отличии от алкаши и другой дури
Такая чахлая травушка))
потому что дома.
Солнышка ей не хватало
Видно что соседи вложили!!!
Однозначно заложил тот,кто в квартиру заходил и видел
В конкретно данном случае 61 бутылка водки в такой же квартире в разы опаснее и вреднее.
Почему водки, тогда уж самогонки
а если водка на метиловом спирту, это вообще стопроцентнопоражающее оружие самогонка там и рядом не стояла ,не ей с этим тягаться
1 334
1
16 3146
11
28 3139
7
102 8202
5
11 2714