ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1841436
34 1269
2
Здравствуйте Подскажите ,интересный по-вашему мнению фильм-фэнтези, для вечернего просмотра. Вчера смотрели фильм "Любовь и монстры", понравился А то пол вечера уходит, чтобы найти хорошее кино) Спасибо!)
34 1269
2
The Fly I-II (1986-88).
Большое спасибо за ответы!
Десятое королевство
испанский сериал "30 сребреников" (30 Monedas, 2020).
(Добавлено через 24 секунды)
такой мрачноватый, местами страшноватый
Сериал "Ничто не случается дважды"
Сериал "Однажды в сказке"
Был хорош до тех пор пока лесбиянок не завезли. Перестала сразу смотреть
Я не полностью сама его посмотрела. Все собираюсь продолжить
Извините за спойлер тогда
Да мне наоборот теперь интересно, что у них там случилось, пока меня не было😁
могу рассказать, я полностью его посмотрел
Спасибо, но, пожалуй, я сама😁
давно смотрел этот сериал, отличный сериал Реджина моя любимица
Имхо, лучшего фентези чем ВК (да и хоббитов туда же можно), ГП и классической трилогии ЗВ не сняли пока ни до, ни после. Это если полнометражные фильмы. Ну, а в сериалах, ясен перец, ИП- лучшее фентези, пока.
Соглашусь, особенно с ГП
А ИП это что?)
Игра престолов
ГП, ЗВ можно для тех кто не понимает расшифровать? Вдруг тоже понравится
Гарри Поттер, Звёздные Войны.
Тю, старьё. Тогда ещё старее посмотрите, БИ В детстве просто в восторге был.
А БИ что такое?
может "Большая игра"
БИ, это "Бесконечная история" Старый фильм сказка, мне кажется прародитель современных фэнтези
Любое из выступлений Путина.
Десятое Королевство
Щелкунчик
Алиса в стране Чудес
10е королевство классный фильм. Хорошо что напомнили, надо пересмотреть.
"Фонтан" Даррена Аронофски.
И саундтрек потом отдельно послушай.
Про Вову посмотри хороший фильм
Дичь, Ведьмы, Охота на Санту(с Мэлом Гибсоном) Скоротать вечер, пойдет
Искусственный разум Спилберга.
Из новинок ничего не впечатляет. А так звездная пыль, золотой компас. Вдруг не смотрели)
"Мир Дикого запада", так, по-моему, называется.
Это сериал. И с детьми, например, его не посмотришь.
А сериал хороший, да.
Манижа. Евровидение. наверное только глухой не слышал это имя. возмущениям по поводу её выступления нет предела. а на самом деле девушка не так проста. мало кто из нас о ней слышал до этого.
на самом деле эта девушка имеет довольно активную жизненную позицию. люди, мало знающие о ней и о её творчестве возмутились ещё и по поводу её таджикского происхождения не смотря на то, что у нас в эшелонах власти без конца твердят о том, что наше государство многонациональное. почитайте о Маниже и вы поймете… (читать далее)
37 1262
3
20
Фильм российского режиссера Ильи Найшуллера «Никто» («Nobody») занял первое место по сборам за уикенд 26-28 марта в США. Об этом сообщает издание Variety.
Картина собрала 6,7 миллиона долларов в кинотеатрах и опередила диснеевский мультфильм «Рая и последний дракон» и «Поступь хаоса» с Мадсом Миккельсеном. Как уточняет кассовый трекер Box Office Mojo, фильму удалось заработать столько при показе в 2460 американских кинотеатрах. Общие мировые сборы фильма за уикэнд составили 11,7 миллиона долларов… (читать далее)
4 332
1
4
здравствуйте, имеем самсунг тв и домашний кинотеатр 5.1, как мне подключить кинотеатр к тв чтобы работала только акустика. выход с тв есть оптика и hdmi, но на кинотеатре только вход под тюльпаны aux in. подключил через переходник с 3.5 jek (в тв) на rca вот этот аух, звук не очень и часть колонок(центр и тыл не работает), акустика то не плохая, а как подключить ума не приложу
20 508
8 558
1
2
7 1017
1
4