ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1841436
34 1268
2
Здравствуйте Подскажите ,интересный по-вашему мнению фильм-фэнтези, для вечернего просмотра. Вчера смотрели фильм "Любовь и монстры", понравился А то пол вечера уходит, чтобы найти хорошее кино) Спасибо!)
34 1268
2
The Fly I-II (1986-88).
Большое спасибо за ответы!
Десятое королевство
испанский сериал "30 сребреников" (30 Monedas, 2020).
(Добавлено через 24 секунды)
такой мрачноватый, местами страшноватый
Сериал "Ничто не случается дважды"
Сериал "Однажды в сказке"
Был хорош до тех пор пока лесбиянок не завезли. Перестала сразу смотреть
Я не полностью сама его посмотрела. Все собираюсь продолжить
Извините за спойлер тогда
Да мне наоборот теперь интересно, что у них там случилось, пока меня не было😁
могу рассказать, я полностью его посмотрел
Спасибо, но, пожалуй, я сама😁
давно смотрел этот сериал, отличный сериал Реджина моя любимица
Имхо, лучшего фентези чем ВК (да и хоббитов туда же можно), ГП и классической трилогии ЗВ не сняли пока ни до, ни после. Это если полнометражные фильмы. Ну, а в сериалах, ясен перец, ИП- лучшее фентези, пока.
Соглашусь, особенно с ГП
А ИП это что?)
Игра престолов
ГП, ЗВ можно для тех кто не понимает расшифровать? Вдруг тоже понравится
Гарри Поттер, Звёздные Войны.
Тю, старьё. Тогда ещё старее посмотрите, БИ В детстве просто в восторге был.
А БИ что такое?
может "Большая игра"
БИ, это "Бесконечная история" Старый фильм сказка, мне кажется прародитель современных фэнтези
Любое из выступлений Путина.
Десятое Королевство
Щелкунчик
Алиса в стране Чудес
10е королевство классный фильм. Хорошо что напомнили, надо пересмотреть.
"Фонтан" Даррена Аронофски.
И саундтрек потом отдельно послушай.
Про Вову посмотри хороший фильм
Дичь, Ведьмы, Охота на Санту(с Мэлом Гибсоном) Скоротать вечер, пойдет
Искусственный разум Спилберга.
Из новинок ничего не впечатляет. А так звездная пыль, золотой компас. Вдруг не смотрели)
"Мир Дикого запада", так, по-моему, называется.
Это сериал. И с детьми, например, его не посмотришь.
А сериал хороший, да.
7 1017
1
4
Ученые Израиля изобрели технологию, которая позволяет оживлять старые фотографии.
Ученые Израиля создали уникальную программу, которая позволяет оживлять старые фотографии. Приложение уже загружено в Сеть.
Отмечается, что за разработку ответственна компания MyHeritage. Для того, чтобы «оживить» фотографию, ее достаточно загрузить в приложение и подождать, когда алгоритмы закончат ее обработку.
Стоит отметить, что MyHeritage – довольно популярный сервис, который представляет собой социальную сеть… (читать далее)
5 361
9
0 155
2
6
Беларусь не поедет на "Евровидение". Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил, что песни, которые отправил на конкурс организатор отбора медиахолдинг "Белтелерадиокомпания" не соответствуют критериям и ставят под сомнение неполитический характер музыкального соревнования.
Беларусь собиралась отправить на "Евровидение" группу "Галасы ЗМеста" с песней "Я научу тебя". В своих песнях группа "Галасы ЗМеста" высмеивает лидеров и рядовых участников… (читать далее)
0 137
4
Ксения Собчак сняла фильм о скопинском маньяке. Этот фильм представляет из себя прямое интервью со злодеем,отбывшим наказание сроком 17 лет. Он четыре года держал в подвале двух девушек, которых регулярно насиловал. Этот фильм вышел на Ютуб и за один день собрал 2 млн.просмотров.Неоднозначные споры об этом фильме всколыхнули общественность.
Также Ксения Собчак поддержала решение СК проверить все высказывания Виктора Мохова (маньяка) в этом фильме.
https://www.bfm.ru/news/467969
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/605a4ce69a79470e2bbcaff8
146 2712
1
32