Тема № 1841400
22 1852
10
1
Сегодня в 12:30 подъехал к автомату, что стоит напротив дома №17 по Спортивному проезду, чтобы за свои кровные приобрести 10 литров воды. Опустил в автомат 50 руб., нажимаю кнопку "Пуск", а автомат мне даже капли за эти деньги не налил, да и возвращать мои 5 монет по 10 руб. тоже отказался. Набираю номер тел. 89006672624, что указан на автомате, чтобы клиенты звонили по нему в случаи проблем, но он постоянно сбрасывается. Мне не жалко своих 50 руб. (беднее не стану потеряв эту сумму и богаче тоже), вопрос в другом. До каких пор мы будем кивать на власти, если сами не в силах наладить бизнес, чтобы люди не чувствовали себя обманутым? Уважаемые горожане, не спешите сразу опускать 50-200 и больше рублей в такие автоматы, не убедившись, что вода в нем имеется. Не настолько вы богаты, чтобы свои кровные деньги отдавать за воздух "деловым людям", которые даже телефоны отключают.
22 1852
10
1
Кстати, если кому актуально. В 11мк, за клевер холлом есть автомат. Его с мира не видно, нужно именно за ТЦ завернуть. Пол часа назад случайно натолкнулись - ехал трактор и я с коляской обошла через дворы
Что к чему, потому что гладиолус?
Например для меня актуально. Он так расположен что его не видно. Я покупаю воду в автомате и не знала что есть в шаговой доступности. Потому что, ещё повторю раз, его не видно за тц
А трактор тут каким боком?
Дорогу расчищал, вот и решила через дворы пройти и увидела автомат
я сыну всегда говорю, сначала рубль опусти, потом уже остальное.Замерзают эти автоматы))
Надо было на 50р отвинтить что-то у автомата. Ходите за водой с отвёрткой и пассатижами.
А позже набрать не судьба? Пару раз в кофейном аппарате такая ситуация была, набирал и всегда извинялись и на возвращали деньги онлайном. Это же техника, возможны и сбои
По вашему совету в 15:03 набирал номер, звонок сброшен. Надо себя не уважать, чтобы звонить за 50 рублей весь день тем, кто не хочет с вами разговаривать. А вот на форуме сразу до них инфо дойдет и у других горожан возможно таких проблем не будет. Мне важен конечный результат.
значит они упыри!
Странно. Я как-то по первости пыталась бросить мелочь в автомат, не обратив внимания, что надпись не бежит голубая, стало быть воды нет. Автомат их просто не принял, провалились в ячейку возврата сразу. Хотя возможно, ситуации разные...
на форум хватило ума написать , а вацап в поддержку им нет? Было пару раз и на Сахалине и на материке с автоматами горячих напитков. Всегда возвращали деньги на карту мобильным переводом. Бывает закончились ингредиенты, вода там, не могут же в секунду оказаться на месте и поменять.
Когда по телефону не возможно дозвониться, по причине сбрасывания набора, с WatsApp связи нет, как тогда быть? Советую вам быть деликатней с людьми, а не защищать честь мундира тех, кто его сам не может носить достойно. И еще мне не денег своих жалко, терял и не возвращали более крупные суммы. Не хотел чтобы другие горожане наступали на эти грабли. Вот когда автомат неделю не будет давать выручку, тогда хозяева задумаются над вопросом, как исправить положение.
Недалеко от луча была подобная ситуация. 1 воцап переписка (на номер написанный на аппарате, и то я сначала позвонила, попросили в воцап написать) и деньги на карту вернули в течении 5 минут
(Добавлено через 7 минут)
И то я звонила большей частью сказать что автомат сломался (до меня не дошло что вода закончилась) а не 25 рублей требовать
Пишите вот сап на днях писали деньги вернули
Было такое с год назад. Звонить бесполезно
А,что за жлоб владеет этими автоматами?
Спасибо за этот отзыв, хорошо, когда люди делятся подобным
Попала в такую же ситуацию. Написала в техподдержку по указанному номеру телефона в WhatsApp, мне ответили, деньги вернули.
Все у нас в России через ж.Нигде нет порядка
такие сбои происходят не только в России, вернули же тем кто обратился
У нас не сбои. У нас это обыденная ситуация.
11 916
55 2304
6
Добрый вечер.
Предупредите своих пожилых родителей и знакомых. Несмотря на предупреждения, люди все равно переводят деньги мошенникам.
Начав разговор, и проделав шаги по инструкции мошенников, люди уверенны что это реально звонят из Сбербанка. Хотя они выдают шаблон, за информацию о оформлении кредита.
Вот ролик (основное с 3 мин.)
https://youtu.be/jCdcyPeMQsA
6 507
1
вот как быть???....на главной странице Сахкома справа реклама" Ярмарка Тюльпанов" открываю -там фотки разных букетов,хочется посмотреть чтоб купить-Установите Инстаграм! ...и чё мне делать? Я не хочу скачивать инстаграм ради этого,может у кого-то тоже нет инстаграма ..блин так нельзя было новость создать? реально накаляет такое отношение
1 382
4
2 273