Тема № 1841399
29 1794
Уважаемые господа. Возможно ли купить в дилерском центре новую машину, японского производства, не по названию, а по сборке. гибрид уже есть - замучились. И в каком центре можно это сделать.
29 1794
Прадики в концепте точно японские, коды заводов бензиновых точно совпадают с праворукими. У дизельных тоже японский код завода (HINO вроде).
Новый RAV4 в Концепте посмотрите.
Субару.
Женщина, не вводите в заблуждение: гибрид - это автомобиль с ДВС и электродвигателем. А у вас машина японской марки, но русской сборки. Так и надо писать, а то я уже подумал что Приус стал сыпаться, ну или какой-нибудь там Субару XV или Харриер гибридные.
В ДТМС продают Субару Форестер Аутбек и пр. Японской сборки.
(Добавлено через 2 минуты)
В Концепте Прадо японской сборки. Форчунер тайской.
Брехня, нет там ничего Японского. Всё это замануха. Пробивали все неоднократно
И что проверка показала? Где их собирают прежде, чем отправить из Японии?
Индонезия и прочая лабуда
Подделывают VIN код?
весь механизм этого не знаю
Может потому, что нет его механизма? По VIN и ПТС страна изготовитель и страна вывоза Япония. Если у других моделей другая страна сборки в салоне этого не скрывают.
да , я тупанул
Форестер, Аутбэк, прадик - Япония. Что не так написал человек?
а я тут при чём? я вроде про это вообще ничего не ответил
Индонезия и прочая лабуда
Это про какие авто?
пардон , я про б\у. втупил малость . извиняйте
Бывает... )))
Мы в митсубиши брали, сборка японская.
Дилерские субары собираются Японии
почему с гибридом замучились?
Тоже интересно
чтобы какую-то детальку отремонтировать надо пол машины разобрать, так же и масло - дно открутить надо. лампочку в фаре поменять - пол морды разобрать и во всем так. фирма выпуска одна, двигатель другой фирмы. механики пока по компу с трудом разбираются какая машина, запчасти только на заказ с Владивостока, наши не заказывают, а если и есть ценник как на мерседес. И главное, что сборка наша!
Впервве соышу о гибридах российской сборки, что у вас за авто?
А что за марка машины то?
нассан альмера
Нассан-этим все сказано..
это днище изначально было.
так это не гибрид. В РФ гибридов ниссана нет, я запрос делал на серену.
Всё понятно, вопросов больше не имею
Раздел Авто, Мото
2 323
37 1063
92 14646
3
2 483
9 979
1