kolun
Рынок "За Техником".
Будьте осторожны! Продавцы мороженной наваги бросаются на покупателей!
45 3392
9
Лучший ответ
А вы думаете легко прошлогодней торговать и оставаться человеком!?
Когда продавец наваги проморожен также как то, чем он торгует, ему не до шуток. Ему нужно дожить до вечера и подсчитать все 4 наваги, которые он продал.
бойся тех кого навага покусала
там все продавцы укушеные стоят
значит, пришёл сегодня я туда, ещё до обеда. Ещё не близко подошёл, смотрю издали: их человек 8 продавцов и у каждого гора мороженой наваги.
Ну, я начал ближе подходить, я же смелый - чо я? трупов рыбьих не видел, что ли?! Ещё как видел! Я же сахалинец...
Значит, подхожу ближе (а покупателей-то нет, мало, один я почти) - и эти 8 продавцов одновременно повернулись, и начали смотреть на меня а взгляды у них такие
Я остановился...и чувствую, как от их взглядов в глазах моих резь началась А потом и брови начали дымиться!
Боже мой! Прижал я кошелёк в кармане рукой, для верности - и ходу оттуда! Ходу!
...не ходите на тот рынок по одному...только толпой...
Вы разве не знаете? Скоро анонс блокбастера от по следователя Хичкока, хоррор "Месть подтаявшей наваги".
Так один из восьми таки кинулся на вас?
Какой трепетный.
А глаза у продавцов наважьи были?
О точно. Рынок "За Техником" и "Техник" принципиально давно не хожу, там почти у всех кидучая на покупателей, видать место такое.
неделю назад брали там навагу,спрашиваю сколько стоит,ответ 100р,ну давайте,при взвешивании жена обратила внимание что на весах ценник 120р,продавец что-то хрюкнула под нос ,швырнул ей пакет,купили у соседа ее,так что будьте внимательны,брали где-то в обед,представьте сколько народу она облапошила
Как так можно было достать продавца?
Продавцы наваги вообще очень опасный и неадекватный народ. Из-за своей наваги они готовы на все.
Это как, типа "дядь купи наваги, ну купи наваги"?
Не так. Убийцы НАВАГИ покушаются на покупателей!
Интрига так и не ракрыта? Думала, может, кто в обеденный перерыв сходил на разведку.
это в раздел Юмор надо
Не во флирт.
ну да😄👍ролевыми играми попахивает
А с мясных отделов не кидаются? 🤔
Я в зашла 🤣
Надеюсь навагой?
Они в намордниках хотя бы?
Намордник из-под маски не видно же
Какая Вы глупая
Нужны грязные подробности
Навязывают значит.
Это, а мясом там никто не кидается? Или фруктиками?
Купите перцовый баллончик
Рынок за "Техником" - получи леща навагой
Ну, хоть бы раскрыл тему
В субботу купила там откровенно резиновую навагу по 70 рублей! Есть не смогли.
неделю назад там лежала по 100р у всех и у одного по 60р ,но там сразу видно что прошлогодняя,Вы наверное ее и взяли
Ей можно как мячиком играться?.. Или какие другие альтернативные варианты использования...
Прошлогодняя что ль?
В субботу купила на ДТ, свежайшая!
А мы в воскресенье поехали в Охотское и там купили свежайшую, только что выловленную.
Так это вообще замечательно.
С какой целью бросаются?
с целью продать навагу.
Не отступать! Не даваться! Уж мне бы кто насильно что всучил... Даже цыганам не удавалось...
бросьте в меня пакетом со свежей навагой килограммов на 5,пожалуйста!
Приезжай в Оху. Жареную наважку откушать
Да) был на днях. Как цигане. Видимо закупились не по выгодной цене, теперь не знают куда деть.
Пытаются рыбу в руки сунуть?
Впихнуть невпихуемое
По карманам суют
5 537
21 1534
2
13 902
97 2717
1
5 1141