Тема № 1841378
12 1280
6
Доброго. Тема не для поругаться или стёба, просто для информации. Вдруг кто ищет под себя ТаунАйс по объявлениям, чтобы лишний раз не тратиться или не впухнуть ненароком..
Будет два автобуса, один в Южном, при заявленном пробеге в 67 т км, а по факту все 197 т км.
https://auto.sakh.com/sale/1432577/
Второй в Холмске, на панели почти 97 т км, по факту с аукциона ушла со 158 т км.
https://auto.sakh.com/sale/1449920/
Реальные аукционники у меня на странице в папке "Залипушники"
Всем, кто в поиске авто - удачи и не налипайте! )))
12 1280
6
950 тысяч за деревянную табуретку?Ахахахаха.Очумели!
Второй который уже черти сколько продается.И цена была гораздо меньше изначально.
(Добавлено через 32 секунды)
Предыдущий кузов гораздо круче.
(Добавлено через 5 минут)
За эти деньги можно уже и Хайса присмотреть.
А второй вообще лям!?
А что очумели? Цена аукциона, пошлина (спасибо властям), доставка сюда, утилизация, которая считается не как на легковой, а как на коммерческий транспорт (ещё раз спасибо)... Ну, интерес продавца место имеет быть. Иногда даже ИНТЕРЕС.
Сюда бы сразу выложили аукционники
На телефоне не могу фото выкладывать.
и самое интересное что это даже не "тойота" а Daihatsu Hijet.
Нет, оба таунайса.
или аукционник на левую машину?
в объявлениях два таун айса
Лозунг местных продавцов . Не на ,. Не проживёшь. Вот на что надеятся? Ведь все проверяется . На безнаказанность .
Я вам скажу что и не такие машины продаются. Есть категория людей которые приехали прокатились понравилась купили. Не заморачиваются с проверками авто...ну единственнач проверка что бы на учет машина поставилась..угон, залог и т.п.
На некоторых фотках видны ремни безопасности и как они затерты
Ну... таки да...
Раздел Авто, Мото
Обычно передвигаюсь по объездным, минуя центр города, тут пришлось через город по мира проехать... Вот это пробки, никогда такого не было, начудили с этими светофорами, никакой логики, просто народ стоит не из за колличества машин а из за настроенных абы как светофоров... Неужели нет адекватного с мозгами человека или службы, кто сделает для людей это дело, а не безмозмозглые неадекваты... Если что то меняете, анализировать то нужно, лучше стало или нет, или как сделать, чтобы лучше стало...
13 556
8
99 5969
4
12 597
22 7562
1 135
1