Тема № 1841378
12 1280
6
Доброго. Тема не для поругаться или стёба, просто для информации. Вдруг кто ищет под себя ТаунАйс по объявлениям, чтобы лишний раз не тратиться или не впухнуть ненароком..
Будет два автобуса, один в Южном, при заявленном пробеге в 67 т км, а по факту все 197 т км.
https://auto.sakh.com/sale/1432577/
Второй в Холмске, на панели почти 97 т км, по факту с аукциона ушла со 158 т км.
https://auto.sakh.com/sale/1449920/
Реальные аукционники у меня на странице в папке "Залипушники"
Всем, кто в поиске авто - удачи и не налипайте! )))
12 1280
6
950 тысяч за деревянную табуретку?Ахахахаха.Очумели!
Второй который уже черти сколько продается.И цена была гораздо меньше изначально.
(Добавлено через 32 секунды)
Предыдущий кузов гораздо круче.
(Добавлено через 5 минут)
За эти деньги можно уже и Хайса присмотреть.
А второй вообще лям!?
А что очумели? Цена аукциона, пошлина (спасибо властям), доставка сюда, утилизация, которая считается не как на легковой, а как на коммерческий транспорт (ещё раз спасибо)... Ну, интерес продавца место имеет быть. Иногда даже ИНТЕРЕС.
Сюда бы сразу выложили аукционники
На телефоне не могу фото выкладывать.
и самое интересное что это даже не "тойота" а Daihatsu Hijet.
Нет, оба таунайса.
или аукционник на левую машину?
в объявлениях два таун айса
Лозунг местных продавцов . Не на ,. Не проживёшь. Вот на что надеятся? Ведь все проверяется . На безнаказанность .
Я вам скажу что и не такие машины продаются. Есть категория людей которые приехали прокатились понравилась купили. Не заморачиваются с проверками авто...ну единственнач проверка что бы на учет машина поставилась..угон, залог и т.п.
На некоторых фотках видны ремни безопасности и как они затерты
Ну... таки да...
Раздел Авто, Мото
8 491
32 1080
9 723
1
1
7 451
1
1
Добрый день! Помогите советом! На калдине педаль тормоза проваливается далеко, прежде чем дойдёт до момента торможения. В чем может быть проблема? Может порекомендуете автомастерскую с хорошими специалистами.
В мастерской сделали прокачку тормозов, заменили тормозную жидкость, но проблема не ушла. Колодки сказали нормальные. Внятного ответа, почему проблема не ушла, мне не дали, в чем причина и что сделать нужно тоже не сказали.
18 851