Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
3741
Здравствуйте. Решили поехать на Курилы на термальные источники.Кто может подсказать маршрут от аэропорта:как и куда отправиться.Спасибо за ответы
19 1514
Хоть бы уточнили хотя бы Кунашир или Итуруп
На Итуруп
Вы как вызов взяли разрешение на въезд. То же хочу ехать.
Курилы так то не маленькие, там целая грядка из островов, если вы вдруг глобус не когда не видели.
Так что касательно маршрута, сразу как выходите - по прямой 15км. потом на повороте налево и еще 4км. по извилистой, потом на право пешком 98 шагов и вы на месте!
На баранский нет дороги
Есть дорога.
Зимой на снегоходах только. Летом там офигенно.
Знаю. Я там была.
Почему? замело?
дороги нет, способы добраться есть. на выходных были там. Там просто потрясающе...
На какие именно термальный источники вы собрались? И жить где будете? Или сразу с аэропорта на источники?
Вообще,мало что знаем.Вот и спрасили,как и куда будет лучше.Ну а так то,на источниках хотим остановиться,вроде Базы отдыха там есть.
(Добавлено через 22 секунды)
Спросили
Зайдите на сайт гидрострой и почитайте. Где чего и сколько. Все источники теперь платные и принадлежат им.
Никакой интересующей информации на сайте Гидрострой не нашли.Просто общая про тур.А нам надо,как сколько и где остановиться на источниках Барановские.
На барановских вы не остановитесь. Только в самом курильске искать квартиру или гостинку.
(Добавлено через 39 секунд)
А до источников ещё пилить и пилить. И дороги сейчас зимой туда нет.
А где-то на Итурупе есть источники с базой отдыха сразу?
В самом курильске ванночки. И то в 2 км от посёлка.
Прям как вы хотите это только Баранский, но дом только достаривается, напишите в приват скину вам номера гостиницы неплохой, а так же номера таксистов, до Ваночек 5 минут на машине, можно и пешком, но сейчас зима врятли после процедуры разумно топать пешком.
Спасибо
5 562
15 635
3 231
2 512
3 496