ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
анонимный 24558
Тема № 1841329
269 6663
33
1
Юрий Дудь снимает очередной выпуск на Сахалине
269 6663
33
1

Ответы: 101 - 200 из 269

Дудь уже не тот🗿
И когда ж он был тот?
abcd, это же несправедливо
От куда инфа?
вот такие люди напрягают если честно, если не знаешь целей данных персонажей
нечто похожее, снималось когда кремлевские гасили кана, нечто похожее, снималось когда кремлевские гасили фургала, и главное с позиции аппазиции гасили
чей заказ? и что он в реале снимает? а если точнее, кто ему инфу дает?
для понимания в качестве примера, недавно была статья про баню, хеноко, там к любому из двух пойди, белый и пушистый зайчик будет, с облитым аппанентом. А по факту, оба в грязи по самые уши.
Если он лазиет в том же ключе, ждем красавчиков с одной стороны, и бэээ с другой, а правды там будет кот наплакал.
Вот, к примеру, пишет киргиз с ошибками - понятно, язык для него чужой. Пишет русский как второгодник-двоечник - даже не стоит тратить время на осмысление им написанного.
(Добавлено через 56 минут)
Если Амик - киргиз, то я готов извиниться.
Всегда удивляло, как безграмотные люди претендуют на оценку чьих-то мнений и действий
у каждого, свое мнение, на выходе, получают мнение, то с кем общался, объективности добиться очень сложно!
поэтому и говорю, от кого наберется, то и выдаст
В принципе Дудь всегда более менее объективен в объективе камеры. Конечно, его позиция и видение все равно понятны, но как автор он имеет на это право. Вы не смотрите канал "Редакция" Пивоварова на ю тубе?
объективностью там и не пахнет.
Где там объективность? Сколько выпусков не смотрел - ненависть к истории России, лизоблюдство и вопросы о говне.
Очередное "Капитализм, щастье, за**ись!"? И как здесь было плохо при поганых совках?
Очередное - "Россия, самое лучшее место для бизнеса. А почему твоя мама уехала в Испанию? У нее отжали бизнес"
Где ты это увидел в моем посте? Или это твои влажные фантазии?
З.Ы.: Сорри, не сразу понял смысл вашего ответа.
это из Дудя. Учи матчасть, валенок
А можно я без цитат очередного великого журнализда обойдусь?
тема про Дудя, так что соответствуй)
Да хоть про Моргенштерна. Почему я в сортах этого разбираться должен?)
Не разбирайтесь, вы вообще вольны пройти мимо, но вы тут усиленно трудитесь второй день.
Где второй? Увидел тему утром, залез почитать про современную "интеллигенцию". Читаю ваши посты, рыдаю. Начинаю понимать, что развал РФ не за горами.
Могу дать платочег.
Совки вы где были, когда совок вашь по частям рассыплся?) поди партбилеты свои показательно рвали)
мозгов совсем нет
Сочувствую.
Дядя ты дурак?
Конечно дурак. Я не долумался воду через телевизор заряжать как люди с самым "лучшим" образованием на планете. А так бы как зарядил и тоже бы здоровый и успешный был на 200 процентов и по совку слещы лил.
А где вы видите "слёзы по совку" в моём посте? Не надо выдавать свои фантазии за мои.
А вы уже перешли в общении со мной на вы?
Да мне монофаллосно, как к альтернативно одаренным обращаться.
А это кто?
Тоже хочу спросить, кто это?
интернет в помощь
"Основы электротехники"забиваем, Дудь идет лесом.
Спросил тот, кого знает только родня, друзья, коллеги и может быть соседи
А что, должна знать вся страна? Оборони Господь!
А Дуля вся страна должна знать?
ну несколько миллионов его знают
И не факт, что хотят знать)
Гражданин РФ.
Что он мог снять за 1.5 дня?
КМНС вроде как снимал на севере
А что он уже улетел?
Вчера должен был улететь уже))
Значит он ничего не снимал про Сах, а здесь его уже четвертовали
А чему тут удивляться, напиши в топе фамилию Дудь по любому поводу и автоматом получишь ушат дермишка от местных тупорезов)))
Почему за 1,5?
Спонсор показа - Правительство Сахалинской области
Юрий Дудь снимет очередное...
Снимите вы не очередное, а мы оценим. Взяла попкорн.
В этом мое отличие от Дудя я не умею и не снимаю очередное а он зачем то снимает
Он снимает, как видит. Вы можете не соглашаться с позицией, в этом и прелесть разных мнений и взглядов, они должны быть.
Бред Солженицина же в школе преподают, так чем вдудь хуже?
Странно, что вы, услышав мнение или позицию, с которой не согласны, не в состоянии увидеть более полно всю картину целиком. Так бывает.
А мне на форуме портянки писать, в стиле льва Толстого? В смысле в стиле Ткачука, извините.
Можете своё выпустить видео, о насущном. Как СталинГулаг делает, например.
Я с вами полностью согласна.
(Добавлено через 1 минуту)
Я совершенно не понимаю "Черного квадрата", но он есть, и это замечательно
Интересно, как бы я смог понять, что это - великое искусство, если бы ты меня об этом не предупредил? (С)
Вообще о вкусах никогда не спорят. Кто-то посчитал, что это великое искусство, кто-то нет. Хорошо, что все разные и по разному мыслят.
В итоге каждый хочет как хочет
Примерно так
Не мечите бисер перед свиньями.
"Я художник, я так вижу!"
Был некий художник, прибивал гвоздём мошонку к мостовой на Красной площади, сейчас лечит свои гениталии во Франции на зоне.
Господи! Вы какие то страсти говорите. Ужас, до чего художника довели! Здоровья ему, может там ему и голову подлечат!
Прелесть в том что люди всегда охотнее смотрят на плохое , замечу в Риме больше посетителей было в на гладиаторсикх боях а не в театрах и если их вернуть они до сих пор буду пользоваться бешеным спросом но от этого хорошими не станут.
Нужно уметь видеть и хорошее и плохое, как есть. А не как многие- просто отвергают плохое, причём агрессивно. Потому что стрёмно осознавать некоторые вещи, правда?
Плохое и так видется, а красивое надо искать
В этом то и печаль, что красивое искать приходится А должно быть наоборот
А вы разве не умеете видеть и то и другое? Странно.
Просто гладиаторские бои зрелищнее чем скучный античный театр тех времен - он только зарожлался все таки. Хотят в зрелишности из-за жестокости нет ничего утешающего конечно
Это как пример того что гадкое всегда привлекает людей лучше чем красивое, кровь кишки и чтения стихов? Лекция об удачных градостроительных решениях или лекция что горо ужасен? куда люди пойдут?
А он как бэ и не трэвел блоггер, чтобы красоту Сахалина показывать
Ну он вроде и не историк, но при этом своё поделие "Колыма чего-то там" выдает как практически "исторически достоверное". Может пусть крестик снимет в таком случае?
Где он это выдает? Вот конкретно, где он говорит, что он историк и только его видюхи исторически достоверные?
Он там кучу придурков показывает, которые типа "историки". Вам это, с творчеством своих кумиров повнимательнее знакомиться надо.
А они не историки? Колыма может и неудачный проект, но у него есть другие интересные. Может нужно посмотреть хотя бы несколько, чтобы выводы сделать?
Может вы ещё предложите Солженицына воспринимать как источник святой истины о ГУЛАГе? Не обязательно смотреть все творчество автора, чтобы понять что оно из себя представляет.
А бывает только одна истина о ГУЛАГе? Или нам прислушиваться только к тому, что Вы думаете о ГУЛАГе? Мы вас правильно поняли?
Спросите пусси райот о репрессиях в путинской России.
Мне всё это отлично известно, но ГУЛАГ это этого што ле милее стал?
а я как бы не фанат его чтобы любить его и нахваливать, выразил свою позицию что он снимает гнильцо и делает хайп за что получает бабки за рекламу и просмотры.
Тоже не являюсь его фанатом и много видео мне у него не нравится, но он хорош А гнильцо снимает, может потому что пора уже очки розовые снять ИМХО конечно
и надеть черные...
на мой взгляд, если вы не поинмаетето, что смотрит очень много народу, навреное, причина в вас, может быть?
Я знаю ролик про 7 чернокожих мужчин и одну блондинку его посмотрели 200 млн человек.. он гениален?
По одному фото все угадали фильм))) дудю и не снилось
Да. Потрясающая игра актеров и великолепная работа режиссёра
накал политических страстей человек там разглядел...
зато реванш расисткой политики европейских стран произошел
Хммм...А я про него не знаю ничиво...
(Добавлено через 32 секунды)
А дудь про блондинок снимает что ли?
(Добавлено через 1 минуту)
ууу...даже с фото. а вы забавный. почти понятно почему дудя не смотрите.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Загрузить ещё
Боже ж мой! Ща смотрю "Старый знакомый" с Ильинским. Это же копия про наших руководителей!! Было прекрасное место отдыха, он решил обустроить там парк. Всё "облагородить" - деревья спилить, положить асфальт, поставить пивные ларьки, транспаранты-плакаты-указатели и т.п. А когда в начале фильма Огурцов (Ильинский) представляется - "я работал там, там, там, и т.п." - ну прям наши труженики-передвижники. Все наши беды предвиделись ещё в 1969-м году!
4 265
1
HBO снимет еще три спин-оффа "Игры престолов"
Телеканал HBO запускает в производство еще три спин-оффа популярного сериала "Игра престолов". Создание одного из них будет курировать Бруно Хеллер, продюсер другого известного шоу под названием "Рим".
Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Рабочее название первого проекта "Девять путешествий" и он сфокусируется на лорде Корлисе Веларионе, по прозвищу Морской Змей, Повелителе Приливов и главе Дома Веларионов… (читать далее)
1 171
4
Пересматриваю фильм "Весёлые ребята" 1934-го года. Оказывается есть цветная версия, её сделали американцы. Что поразительно - фильму скоро 100 лет, а смотрится как современный! Какие трюки! ..Но в отличие от современных "ни одно животное не пострадало" животные страдали. Их реально поили водкой чтобы они вошли в образ. История фильма очень интересная, например Любовь Орлова каталась на пьяном быке задом наперёд (должен быть Утёсов, но он очканул), упала и месяц пролежала в больнице. Фильм раскритиковали… (читать далее)
3 363
1
Давайте попробуем вспомнить новые фильмы,права на которые купили американцы и пересняли их со своим коммерческим интересом и с вливанием кучи бабла и известных,топовых актеров. Я начну с фильмов:
Французский фильм "Тринадцать" был снят в 2005 году во Франции. То есть это можно сказать такой артхаус,снятый на чернобелую пленку,фильм для ценителей интеллектуального кино:
https://www.kinopoisk.ru/film/178583/
Фильм не получил широкого успеха,по причине того,что Европейское кино-это умное кино,но не экшн.Это… (читать далее)
4 302
0 98