ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
анонимный 24558
Тема № 1841329
269 6612
33
1
Юрий Дудь снимает очередной выпуск на Сахалине
269 6612
33
1
Может он на лыжах приехал покататься
Что измениться?Чиновничий произвол исчезнет?Что?Злобы будет только больше.Раньше хоть пятилетки были.Двадцать лет лапша на уши , сколько можно?
Откуда инфа?
Уиии нет, всё,харэ,Навальный ,Дудь, надоели ,один другого краше.
то ли дело ежедневный помет ))
Где помёт,поясните.
Соловьинный на "России"
А,этот что-ли,который "Крым наш,наш,наш,наш"?Я его не могу смотреть .Мне кажется он обдолбанный . Столько говорить может только под веществами человек.
Посмотрим- заценим. Есть нормальные интервью у него, есть провальные и скучные. Фильмы тоже почти все ок. Только он по 1,5 дня точно не снимает, на это больше времени уходит
Был у нас тут, такой Сергей Доля"известный путешественник",приехал весной(какашки оттаяли) ну как всегда ,был он на Буссе,пожрал чилимов и гребешка,все очистки бросили и уехали с престными мордами,мол Сахалин дыра несусветная! Теперь этот "как бэ свой парень" приехал,читайте как мы плохо живём и виноват ...сами знаете кто!
А кто это?
герой для тупых хомячков!)
расхититель помоек.
(Добавлено через 44 секунды)
Очередной блохер катающийся по стране и на ю-тубе "открывающий" нам глаза на жизнь.
"Король шпаны,гроза помоек" мы так говорили.))
Некоторым и правда требуется.
Правда и меркальтийный интерес немного не совместимы. Не находите?
А он бабло с кого-то тянет? Нет. Бабки с рекламы и от просмотров
ну почему вам постоянно надо все объяснять? простейшая логическая цепочка. деньги с рекламы, реклама от кол-ва просмотров, кол-во просмотров- как преподносят так называемую правду.
а так же пожертвования на канал.
Не без донатов конечно, но это дело добровольное и что в этом такого плохого?
в МММ бабло тоже добровольно несли.
Мдаа уж
Не нахожу. Правда должна быть голой? С чего вы это решили? Или если на правде зарабатываешь, она перестаёт быть правдой?
когда на гАризонте маятит кругленькая сумма-правда начинает принимать самые разнообразные оттенки и направления.(жизненное наблюдение). и если вы этого еще не поняли-у вас все впереди.
Бедные люди, отсутствие способности критически мыслить повергает вас поистине в ловушку чьего-то мнения, беда прям
знаете, это не очень смешно, я бы даже сказал грустно, когда люди пускают слюни на кинохи фуфлоблогеров и потом с серьезным видом рассуждают о критических мыслительных процессах.
Я вижу зерно в его передачах, и не только в его, и вас никто не заставляет ни слюни пускать (беспричинное слюноотделение я бы вам посоветовала проверить у врача), ни во всём соглашаться с мнением автора.
я рад за вас, что вы находите "зерно" в его передачах, и не только его.и таких как вы уже бОльшая часть населения, за которых думают, и которых направляют. это реалии нашего времени.смотрите, умиляйтесь, хлопайте в ладоши. да, самое главное-не забывайте ставить лайки.
Не надо думать за меня, что я там нахожу, как я отношусь и какое мнение имею. Думайте за себя лучше.
с одного ника два разных человека пишут? или человек один , но личности две?
"правда" в таком контексте становится точкой зрения, причём субъективной.
А объективности тут вообще ждать не стоит, автор всегда передаёт позицию через призму своего опыта, и только совсем недалёкий человек будет обвинять автора в субъективности, не понимая таких элементарных вещей. Но есть люди, которые в любой информации могут найти здравое зерно, факты, или не найти, посмотреть на них под другим углом и составить свою точку зрению, даже противоположную автору. Так и в чём тогда проблема? Что кто-то не в состоянии самостоятельно критически мыслить и анализировать любую информацию, даже поданную очень субъективно? Ну так это не проблема Дудя, Соловьёва, Киселёва, Гулага и Пивоварова. Тупость неизлечима, тут даже супер объективная передача не поможет.
По вам заметно.
Неужели это всё? Слабовато. А у меня были большие на вас надежды. И вот опять
Ой, надо же, я опять кого разочаровал в интернете.
Лишились плюсика. Тут все на это уповают, как на святую корову.
Плюсики - это что? Это когда я мыслю как остальное стадо, стадо одобряет мою точку зрения? Вы про это?
Именно. Здесь есть группа чирлидерш, которые считают, что если ваша точка зрения не популярна - вам нужно смириться, больше своё мнение не высказывать и уползти за шкаф
В Конституции РФ прописана свобода слова. То есть я имею точно такое же право высказывать свою точку зрения, что и эти гуманоиды. А из-зашкафа печатать неудобно...
Ссылка на Конституцию? Вы это серьёзно? Ну чирлидерши так не считают, просто будьте готовы.
Вы мне ещё оскорбление чувств верующих припишите. Кто такие эти ваши "чирлидерши"? Вы о чем?
В стране показательных посадок, возможно и не за такое сесть. А чирлидерш этих вы и сами как-нибудь увидите в комментах. Узнаете их прям по тем советам, которые я озвучила.
А меркантильный интерес в чем? В зарабатывании денег на рекламе?
Сколько критики. Как будто он за бюджетные деньши живет и его щаставляют смотреть. Что у людей в головах?
Точно. Забыл. Колыму он исключительно на свои снимал. Без поддержки государственных музеев.
Да хоть на западные деньги, что вам мешает критически проанализировать поданные факты, проверить, сделать выводы. Если кто-то о чём-то задумается, это уже хорошо.
Я статистические данные предпочитаю изучать. И мыслить логически. А не слушать бред про миллионы невинно съеденных.
Верно. Так и в чём проблема тогда? Делайте свои умозаключения, чья-то передача с оттенком мнения автора этому не препятствует совершенно никак.
Когда автор этой точки зрения, начинает вываливать её в общество, я имею право говорить, что человек этот, как минимум не прав. Даже если это будет оскорблять чувства верующих.
Вам же тоже не нравится, когда люди справляют нужду на обочине трассы, а не на специально оборудованной площадке, со специальной кабинкой?
Можете. Как и остальные могут с вами не соглашаться.
Это называется неумением принимать другую точку зрения.
ты явно таким умениемне обладаешь!)
Ну уж врать то не надо Лазил бы тут Дудь, уже была бы куча тем, Сахалин это ж маленькая деревня, уже работники аэропорта бы его спалили
Серьезно полагаете, что это фигура такого великого масштаба и известности? Есть подозрение, что его 80% поклонников на улице не узнают. Особенно зимой.
И что дальше?
А дальше должно что-то быть?
Не смотрел, но осуждаю!
На самом деле пытался смотреть пару выпусков. Нудно. Косноязычно. Не мой тип.
И что будет? Опять крабы, икра, природа, японское наследие...
Вадим, посмотри интервью с Долиным. Не оторвёшься. Ещё, из моего любимого - про Колыму.
Самое лучшее в интервью -то что Дудь не мешал. Долин сам интересная личность. Таланта интервьюера у Дудя не обнаружил. Это как восхищаться мной всего лишь потому, что мне повезло пообщаться ,например, с Михаилом Козыревым.
Колыма. Гм... Наверное он действительно поразил воображение поколения ЕГЭ и ТикТока. Того, кто ничего никогда не читал, не смотрел, не интересовался... Ничего личного. Только факты и моё мнение. Вот если бы задел тему нелегальных присков 90-х и далее... Да вывоза золота всеми способами. Ну тут бы его ТВ карьера и кончилась.
А в прошлом СССР и Гулага не копался только ленивый. Ещё со времён журнала "Огонёк" и Коротича. ("У этого Коротича не враг один Коротич (С) )
Там же в 1987 году был опубликован стих,который обсуждали даже депутаты верховного совета.
Я полностью реабилитирован.
Имею раны и справки.
Две пули в меня попали
На дальней глухой Колыме.
Одна размозжила локоть,
Другая попала в голову
И прочертила по черепу
Огненную черту.
Та пуля была спасительной -
Я потерял сознание.
Солдаты решили: мертвый -
И за ноги поволокли.
Три друга мои погибли.
Их положили у вахты,
Чтоб зеки шли и смотрели -
Нельзя бежать с Колымы.
А я, я очнулся в зоне.
А в зоне добить невозможно.
Меня всего лишь избили
Носками кирзовых сапог.
Сломали ребра и зубы.
Били и в пах, и в печень.
Но я все равно был счастлив -
Я остался живым.
Три друга мои погибли.
Больной, исхудалый священник,
Хоть гнали его от вахты,
Читал над ними Псалтирь.
Он говорил: "Их души
Скоро предстанут пред Богом.
И будут они на небе,
Как мученики - в раю".
А я находился в БУРе.
Рука моя нарывала,
И голову мне покрыла
Засохшая коркой кровь.
Московский врач-"отравитель"
Моисей Борисович Гольдберг
Спас меня от гангрены,
Когда шансы равнялись нулю.
Он вынул из локтя пулю -
Большую, утяжеленную,
Длинную - пулеметную -
Четырнадцать грамм свинца.
Инструментом ему служили
Обычные пассатижи,
Чья-то острая финка,
Наркозом - обычный спирт.
Я часто друзей вспоминаю:
Ивана, Игоря, Федю.
В глухой подмосковной церкви
Я ставлю за них свечу.
Но говорить об этом
Невыносимо больно.
В ответ на расспросы близких
Я долгие годы молчу.
---
Анатолий Жигулин. Черные камни.
Так что лично для меня ничего нового и сенсационного.
Пошёл смотреть интервью с Долиным
Про Долина крутое интервью
Там ещё несколько часов интервью с другим гением: Моргенштерном. Я полностью не осилил, смотрел на перемотке.
Тут Ваши сторонники обвиняли Дудя в том, что он только помойки видит, а по сути Вы так же видите в его выпусках только помойки. И не замечаете Долина, Глуховского, Иванова, Маркина, Батыгина и др. Но, как говорится, о вкусах не спорят. Не понятно только, зачем все же смотрите, если так противно. На трубе есть прекрасная опция, позволяющая никогда не видеть это контент
А где вы тут моих сторонников нашли? У меня на этой помойке сторонников нет. Я здесь так, посмотреть. Иногда пописать, just for fun.
Сторонники=противники Дудя. Как не назови, сути сказанного выше это не меняет. Каждому свое
Да мне собственно пофиг и на сторонников, и на противников, и на самого этого товарища. Человек имеет цель: зализать кое кому кое что. И успешно к ней идёт. Это даже пример для подражания в современном обществе. Пожелаем успехов, как говорится, и не стереть язык в процессе.
Человек имеет цель: зализать кое кому кое что
Не сочтите за труд, можете сказать, кое-кому это кому? Про "что" не стоит уточнять
А зачем? Здесь не принято уточнять и приводить пруфы, как я понял.
Получается, что
исключительно ваше, ничем не обоснованное мнение
, так сказать, субъективное.
Моё субъективное. Согласен.
У нас, вроде как, свобода слова прописана в Конституции. И соотвественно, я имею право высказывать своё мнение, если не призываю открыто к свержению власти или насилию.
Вне всякого сомнения имеете
А
свобода слова
и
имею право высказывать своё мнение
это тоже самое что
автор этой точки зрения, начинает вываливать её в общество
?
Там есть интервью и других людей, но зачем насильно смотреть про чувака, который тебе не интересен?
Там везде одинаково идиотские вопросы. И высказывание позиции журналиста, перебивающее мнение гостя, как только позиция гостя не приятна журналисту. Ну Колыма короче.
Вопросы то одни, он журналист, но ответы всегда разные разве не в этом суть
Вы вопросы внимательно слушали?
Ага
Тогда сочувствую.
Вы можете посочувствовать только себе
Важно другое. Важно, что после его выпуска про СПИД количество людей, обратившихся в медицинские центры с этой проблемой, или просто провериться, увеличилось вдвое. И это один выпуск, а не миллиарды казённого бабла на якобы пропаганду и профилактику. Фильм никому не известного блогера сделал эту работу практически бесплатно. Вот, что важно, что есть позитивный результат его фильмов, а не ваше фу не понятное никому.
А ссылки на источники данных можно?
источник данных? ну, так Дудь сказал.
Сложно, очень сложно современным жертвам тиктоков мыслить и находить информацию. Невообразимо сложно. Ну только если подадут вам её на блюдечке, сами никак.
самокритику уважаю.
Плохая попытка. 😅
просто констатация факта.
Повторяю- очень плоха попытка.
да за ради бога.
ты обращалось? помогли?)
Статистику !
Сам найдёшь в инете.
Вы приводите факт без подтверждения. И предлагаете искать сами. Сообществу верить вам на слово?
Сообщество в состоянии погуглить, это не сложно, когда есть желание.
А зачем? Утверждение без доказательств - фейк. И соответственно Аше мнение о том, что он приносит пользу - исключительно ваше, ничем не обоснованное мнение. А я считаю, что он и Соловьев - это одно и тоже, но для разных возрастных страт. И пользы приносить априори не может.
Мы не в суде, а указанная мной информация доступна в интернете. А ваше мнение о бесполезности его передач, такое же необоснованное мнение, возможно даже кому-то интересное.
Тыкать незнакомым людям крайне неприлично.
Это правда.
как мало надо каторжанам для счастья, приезд инет блогера который любит поговорить прям новость года
А ты ,чьих будешь?! Коли нас "каторжанами" кличешь?
я в отличии от вас ни чей, я сам по себе
Действительно, как мало. Увидеть более или менее медийную фамилию блестяшку и непременно оставить свой комментарий кинуться на нее
Загрузить ещё
0 218
4
1
15 415
2
1
0 109
4
5 373
10
0 65