Wish348
Добрый вечер. Может быть кто нибудь подскажет, где можно качественно настроить ГБО на авто. В Сахалин газавто все мозги вынесли. Поставили оборудование и не могут его нормально настроить. Машина дёргается, пинается. Заранее благодарен.
12 1094
Верните им обратно
Не ты первый, не ты последний, кто борется....
Что то мне кажется рано,заправок то нет,как заправляться?
Начните с замены свечей и проводов.
халява от баклажана ,она такая
за чо губер берется ,все через ж...
Слушай, губернатор устанавливал ГБО? А теперь давай без лицемерия. Сколько здесь тем про ремонт двигателей на топливе? Найдёшь темы? Ну что, губернатор тоже виноват?
а че нет? топливо на Сахалине какое? или тоже с этим спорить будешь.
а он за это и берётся.
диагностику делали? что говорят? скорее всего была какая то неисправность а при установки не чего не выявляют и ляпают на то что приехало.
За что боролись....
Зато экономия
так я за чипсами ,чую сейчас тут такое начнется
Раздел Авто, Мото
1 159
2
как работает номер телефона 789-600, куда можно сообщить по поводу пьяного водителя.
Еду значит сегодня 07.03. примерно в 18:20 по Холмскому шоссе с юга на север, еду, никого не трогаю, не спеша, кто ездил, тот знает какая там дорога. Тут слева летит Suzuki, летит словно у него диарея, сначала я не придал значение, таких каждый день встречаю. Но обратил внимание, что он не тормозит на провалах на дороге и пролетел он на красный сигнал светофора на пересечении Холмского шоссе и транзитной. Я начал… (читать далее)
25 828
22
5 616
109 13653
12
20 1221
1
3