Сдох стартер на Прадо, 2003г, 2.7. Посоветуйте пожалуйста, что лучше купить б/у на разборке или попробовать сдать в ремонт и куда лучше, если проверенные специалисты?
6 856
Сообщение удалено
А что на пуркаева не помогли?
Дополню клиент ниже! Знают свою работу. Там же могут снять/поставить
Спасибо
по Украинской вверх на Карьерную прямо поворот на Мичурина опять прямо там база будет на территории мастерская стартера ремонтируют
(Добавлено через 55 секунд)
блин вроде правильно обьяснил ,пардон если чуть ошибся я не с Южного
Спасибо большое
Раздел Авто, Мото
Электронный ПТС.
Приобрела авто с Эптс. Поставила на учёт. Зарегистрировалась на сайте элптс, но в личном кабинете пусто.
На сайте сказано, что ГИБДД, оказывается, не вносит сведения о собственнике (не передаёт) в этой системе птс, необходимо чтобы продавец его сам на сайте мне передал.
Так вот, необходимо ли действительно обращаться к продавцу чтобы передал мне эптс на сайте или позже сведения обновят?
0 1456
Обычно передвигаюсь по объездным, минуя центр города, тут пришлось через город по мира проехать... Вот это пробки, никогда такого не было, начудили с этими светофорами, никакой логики, просто народ стоит не из за колличества машин а из за настроенных абы как светофоров... Неужели нет адекватного с мозгами человека или службы, кто сделает для людей это дело, а не безмозмозглые неадекваты... Если что то меняете, анализировать то нужно, лучше стало или нет, или как сделать, чтобы лучше стало...
13 645
8
103 6764
4
22 1030
22 8079