X098mk
Добрый вечер подскажите где хорошо ремонтируют тнвд мотор 4 м40 мех насос
32 1386
Добрый день уважаемые Делика воды! Подскажите существует ли группа на вацап Делика клуб? Если существует можно туда попасть 89140873022
Я не знаю, для меня этот клуб не интересен так как про делику я всё знаю и на работе через день их ремонтирую.
Бывший таксопарк, По.Победы 105! До конца и на лево. Там они давно, зарекамендованны!
(Добавлено через 1 минуту)
Пр.Победы 105. По территории до конца и на лево! Подскажут, где топливщики!
394180 Николай, сам не делал мне порекомендовал один хороший моторист, говорит отлично делает
Помню был такой специалист, лет так 20 назад, Тимоха, работал по мира ,в районе синегорье,(,запчасти для грузовозов), камазовская там база была, руки золотые ,делал быстро и без косяков,дядька старой закалки,сейчас навряд ли такие спецы есть ,пока ремонтировал в моём присутствии, все новости России узнаешь, с комментариями...
На танковой кто нибудь делал? отзывы в студию
Лично мой опыт ремонта ТНВД на танковой то он негативный , так как насос переберут а резинки на него хреновые поставят! И толку от такого ремонта если он через 34 000 км потечёт. И пришлось самому покупать фирменный рем комплект и менять его. Ниже я про это написал только не стал писать что на Танковой ремонтировал ТНВД. Как сейчас там ремонтируют я не знаю, может и нормальные рем комплекты ставят, но мне одного раза хватило,они мне крышку ТНВД чуть не угробили, так как дешёвая резинка на на валу управления стала как пластмасса и начала царапать втулку в корпусе ТНВД и если я её вовремя не поменял то она протерла этой дубовой резинкой втулку и пришлось бы мне менять полностью крышку ТНВД или вообще весь ТНВД так как эту крышку ещё найти где-то целую надо.
я там всегда делаю всё устраивает.
Виталий привет! Почему тебя устраивает там делать я писать не буду, но если бы тебе на личную машину сделали как мне, то на вряд ли тебя это устроило!По работе самого ТНВД претензий нет, работает хорошо, а про остальное всё очень плохо.
честно тебе скажу обошел почти всех нормальных нет, а устраивает то что я говорю исправить то и делают, и после проверяю.
(Добавлено через 39 секунд)
хотя в принципе насос и сам перебрать могу.
Так я их просил поставить только хорошие запчасти и сказал что сколько скажите столько и заплачу проблем с деньгами нет только сделай хорошо, а они мне какую то хрень в место оринального рем комплекта поставили, и как ты это проверишь? Сам то ТНВД работает хорошо, только казалось какая-то мелочь резинки дубовые все испортили, а главное РЕПУТАЦИЮ.
сколько по времени резинки прослужили?
По времени как я считаю то очень мало, 5лет (34 000 км. У меня всё записано и всё точно) и я его вскрыл и они ломаются как пластмасса, а задубели они значит ещё раньше,и вскрыл потому что потекла ,не то что сыреет а прям потекла каплями в низ на землю . У меня на работе лежит ТНВД и ему больше 20ти лет и когда я его вскрыл то там все резинки мягенькие и эластичные,и профиль родной прокладки скругленный, а на дешёвой квадратный.
(Добавлено через 11 минут)
Могу даже сказать сколько я заплатил в 2013 году за эту профилактику 4500р.
(Добавлено через 21 минуту)
Я им ещё принёс форсунки и оригинальные распылители и замена обошлась за 4 шт. 2000р. Притензий по форсунка нет отрегулировали как я их просил и делали их при мне.
они не сами их делают а проверяется временем. 5 лет для китая это нормально.
Какой нафг Китай, я не просил их ставить Китай, если бы я знал что они впарят мне Китай голимый я лучше сам купил бы оригинальный рем комплект.
(Добавлено через 5 минут)
Сейчас дешёвый по качеству ремкомплек резинок на ТНВД стоит 600р.вместе с сальником.
(Добавлено через 16 минут)
А фирменный ремкомплек ТНВД от 1000 и до 1500 и отдельно сальник, это ещё примерно 500р.
(Добавлено через 46 минут)
Передай им от меня большой привет! Пусть предупреждают какие будут ставить запчасти когда на ремонт берут ТНВД чтобы тотом негативных отзывов про них не было.А то что они мне сказали что хорошие то вот, оно и показало, если нет хороших ремкомплектов то так и скажи что нету, тогда я бы сам нашёл. Кто конкретно мне делал сдесь писать не буду, если хочешь узнать то я потом тебе скажу.
За СМС менял плунжер с распылителями на насосе, мастер Сергей вроде.
Слышал про него а номер есть его
Потерял номер, да его там найти легко.
Дизель плюс называется авто сервис может кто про него слышал
Был у них, работой остался не доволен.
Хороший сервис.
Не нравится черный дым
Звонил сеодня на бумажную напротив магазина левша говорят диагностика бесплатно погода успокоится поеду к ним
А в таксопарке и на мро кто нибудь делал? Тож скоро придётся.
в таксопарке обманывают, завышают цену за незначительную не исправность. преподносят это как у вас тут всё печально.
С ремонтником разговаривал, напрасился на присутствие при ремонте, навряд ли горбатого залепит
89248882225 снимают сами и ремонтируют
Крайняя 5а 89147562096 работают без выходных. Есть ещё одна мастерская, но там как делают я не знаю 89621258355.
А на крайней делали уже
(Добавлено через 1 минуту)
Это авто сфера
А что скажите про Новоалександровку раньше там делал на прадике но это было давно
Я в 2013 году возил на профилактику безпробежный ТНВД с разборки, я попросил чтобы сделали хорошо и всё что увидят плохое сразу заменили, чтобы я поставил и не лазил в него.Итог ремонта был такой, заменили кулачковый диск и 4 ролика, сальник вала и рем комплект резинок, только когда я его забирал то сразу они предупредили что на рычаг вала управления поставили уплотнительные кольцо чуть толще и оно долго проработает. Итог такой проехал я на этом ТНВД пять лет и пробег 34 000 км. и потекла крышка верхняя ТНВД, на ремонт к этим ремонтникам я больше не поехал, так как к ТНВД есть доступ то я вскрыл крышку на месте и обнаружил что резинка крышки стоит из дешевого рем комплекта и как дерево а резинка вала управления как пластмасса ломается, в общем купил я новый оригинальный рем комплект фирмы Zexel и заменил эти резинки сам. В общем по работе самого ТНВД то он после ремонта работает хорошо, только осадок остался такой, я их просил чтобы они поставили качественные запчасти и резинки чтобы я в него не лазил а они поставили го#но какое-то и он потёк через 34 000 км.Так что лично я туда свой ТНВД больше не повезу. У меня знакомый ездил на ремонт ТНВД в Дизель плюс на Бумажной и ему сделали хорошо.
Я раньше тоже там делал, там дядька пожилой делал насосы на УРА, а потом я привозил насос (позже), его там не было и сделали как будто просто сверху тряпочкой протёрли (хотя возил даже с форсами, КАК по советовали) изменений 0.
Раздел Авто, Мото
11 818
1
18 315
0 76
Обсуждение новости:
Водитель Toyota Crown пострадал после столкновения с поездом в Пионерах
https://sakhalin.info/news/203405/
Обновлено 17:09 03.03: Как добавили в областном УГИБДД, по предварительным данным, 31-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Crown, двигаясь по автодороге Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск в северном направлении, в районе 91-го километра выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с поездом.
48 8344
6 276