Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841272
9 4719
1
Обсуждение новости:
К рыбалке готов: на Сахалине дачный вор украл снасти и 35 килограммов закуски
https://sakhalin.info/news/201607
9 4719
1
Пандемия, безработится, упадок производства, низкие зарплаты. Граждан толкает пропитание искать!
Вот вы в каждой теме я смотрю отрабатываете так прям хорошо . Прям нанематели ваши я думаю рады такому работнику
Ага, у него ходок 5, и все от безработицы и кризиса.Это в 48 лет та.Первая помоему ещё за гопстоп по малолетке на дороге,мужика чуть не убили.Пожалейте его ещё,адвоката ему оплатите.
Безработится лишь потому, что этому товарищу неработится. А если бы нормально работал и воровать бы не пришлось.
Первое скажу там работы нету а второе если вам родители дали все то не надо про других реч вести а на севере там вообще нет работы и винить его в этом не надо а виновен он только то что с воровал. Виноваты чиновники в такой жизни нашей бля**кой
В чьей-то жизни, как вы изволили выразиться, виноват только сам человек. Не государство и уж тем более не чиновники. На Сахалине живет на так, как им хотелось бы, подавляющее число людей. В этом виноваты чиновники? Или может все-таки сами люди? Ежели голова, руки-ноги есть, то и работа найдется.
Украл, выпил-в тюрьму...
То гуся с воровали сейчас сало
так и живем.. хорошо-прекрасно
4 926
1 65
28 1466
5
3
101 4607
9
31 1720
1