Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841244
84 12565
120
84 12565
120
Лучшие ответы
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно!" Грустно, что некоторые водители с "крутыми" номерами, считают, что можно не уступить дорогу "скорой помощи", с включёнными звуковыми и световыми сигналами, что можно за рулём красить губки и разговаривать по телефону. Обошлось без жертв. Ребёночек родился и сильно никто не пострадал. Но, ведь это дело случая! Лишать надо таких "водителей" прав пожизненно, как особо опасных. А ребёночку нужно дать имя Счастье или Счастливая! И пусть эта "водительша" подарит девочке что-нибудь ценное, амулет или оберег, в хорошем исполнении, в платине и бриллиантах, чтобы он хранил девочку в течение жизни!
подарит девочке что-нибудь ценное, амулет или оберег, в хорошем исполнении, в платине и бриллиантах, чтобы он хранил девочку в течение жизни!
бредовая мысль. Ну не та тема , чтоб мусолить
Ничего не бредовая , правильно говорит.Бредовая про искудик и кошку, вот уж действительно обхохочешься😂
какой оберег ? пусть ещё к ясновидящей сходит
Оберег -это талисман в виде красивого украшения, медальон, если хотите.
неужели
(Добавлено через 9 минут)
может памперсами обеспечит как минимум и детским питанием?
(Добавлено через 16 минут)
а медальон пусть себе на глушитель повесит
вы бредите что ли напару? кто мои темы в новостях обсуждал?
Не забивай себе голову! Забей!
Ты тут тему на форуме размещал, вот она:
pios_ego_znaet
13 Июля
Тема № 1814501
Авто, Мото Прочее
как вы называете своё авто? Эскудо-Эдик, Рав 4 -Рома...
Расскажи лучше, ты как свою машину-малышку называешь? "Мышка, Зайка, Солнышко?" Поделись с форумом, тема уж больно интересная и очень умная.
я и про кошку спрашивал . это запрещено? вообще не в тему пример
Какую кошку?
Тема № 1814501
Авто, Мото Прочее
как вы называете своё авто? Эскудо-Эдик, Рав 4 -Рома...
До кошки я ещё не дошёл.
А при чём здесь мой комментарий к теме о родившейся девочке? Это моё мнение и в твоих комментариях не нуждается. Ты же даёшь свой комментарий к моему комментарию. Напомнить? Твоя цитата "бредовая мысль. Ну не та тема , чтоб мусолить". Ты бы, умник, молчал, тогда и я тоже молчал. Понял, что к чему? Умник!
в твоих комментариях не нуждается.
ну ок. что ты в мои темы полез?
Я же тебе объяснил этические нормы общения на форуме. Ты охарактеризовал мой комментарий, как бредовый. Я решил посмотреть, какие "умные темы" размещал ты. Увидел. Всё просто. Совет: аккуратнее с комментариями.
Викой назвали ?
Малышка с боевым крещением,амазонка будет,как назвали?Здоровья ей и мамочке
Слава богу! Здоровья всем!🌹🌹🌹
Лиж бы нарушений у ребенка не было...
Можно в суеверия записывать, легла машина на левый бок-быть девочке, а ежели на правый прилегла, то богатырю расти)
Здоровья всем!
Поздравляю!!! Здоровья!Хорошая новость!!!!
Папа дочки случайно не милиционер?
(Добавлено через 23 секунды)
Полицейский.
Нет.
И назвали её Авария
Будет теперь что дочке рассказать😁 здоровья ребенку!
Поздравляем!!! Отличная новость!!! Переживали всей семьёй.
Поздравляю!
Отличная новость: живы, здоровы, пополнение!
Подавайте в обязательном порядке иск к виновнице ДТП! За такое надо взыскать по полной! Тысяч 500 наш суд вполне присудит как компенсацию морального вреда!
поверьте - не присудит. Главное, чтобы просто все здоровы были. Судиться в наше время - дело крайне невыгодное и нервотрепное.
тоже опыт был: попала в ДТП на автомобиле СМП (буханки тогда ьыли) на 8-ом месяце беременности. Бывает...Все хорошо, что хорошо заканчивается
Женщину управлявшую джипом лишить вод прав пожизненно!
Самое главное все живы!
Сообщение скрыто пользователями,
А эту крутую мадам , без м...в , заставить восстановить машину в кратчайший срок, а то прикидывается больной , как раз с ее машиной все нормально , пальцы веером из за этого дорогу не видит.
Дай Бог, чтобы эта неприятность была первой и последней в жизни ребенка
Прям эпично поздравляю!
В подарок родившевся девочке, джип виновницы дтп
Чёт по-богатому как то
Ничто не помешало девчонке появиться на свет! Значит ей уготована какая то важная роль в этой жизни?...
И Назовут её Авария! Здоровья маме, доче и папе!
Даже фильм есть такой-(Авария-дочь мента!)
Фёдор Владимирович! Идея назвать малютку Авария- из названия этого фильма.( фильм правда не видел.)
Фильм хороший,про настоящего отца!
Повезло МАЖОРУ
(Добавлено через 36 секунд)
Устроившему ДТП
(Добавлено через 3 минуты)
Возможно даже не сядет,но вод.удостоверение отдаст на хранение на 1.5 года
(Добавлено через 4 минуты)
Да хотя в нашей ГУМАННОЙ стране пустят все на самотек.
Мажор???... 🤣 Там, очень красивая тётя за рулем
😂 Переколотое личико 😣 уже считается красотой.
Я её издалека тока видел. Близко не подпускает...🤣
Судьба бережёт Вас 😉
Тете моте повезло что все живы! Очень повезло...
Здесь, 100% вашей правды
Поздравляем с дочей!
Очень хорошо, что мама с малышкой не пострадали! Здоровья Вам, девчонки!😊
Ранее в новостях было сказано что у мамы черепно-мозговая травма..
Какое амбул.лечение?от статьи хочет съехать,на кол ее
На лечение её в дурдом отправить
Может на кол нужно Ефремова?, "а?
Причём здесь Ефремов?
А тётю на Кол? За что
Некрасиво вопросом на вопрос отвечать
Это когда лечение от статьи спасало?
Просветите, какая статья может грозить за такое?
Хорошо, что все хорошо закончилось 👍
Здоровья маме🌹 и малышке🍼
Сообщение скрыто пользователями,
Дибил за рулём - это отдельная категория, пол на это не влияет.
Я вас умоляю. Только что мужчина на заправке в луговом шланг вырвал. Поехал и не вытащил
Был бы мужик за рулём - так легко бы не отделались
Ой да ладно. Я сам не водитель ибо глупый "гонщег" от рождения, гонимый гонец, мне нельзя. Езжу с подругами за рулём. Нормально они ездят, я им доверяю.
А мужчины ни рады в аварии не попадали, да и по хуже было. Так что не имеет значение, какой по за рулём.
Не рады нее, не рады😂, что из таких скорые переворачиваются, с телефончиком наверно ехала.
да их уже половина.
Статистика вещь упрямая, а согласно ей, женщины аккуратнее водят и реже попадают в аварии.
Не всегда. НЕ далее как сегодня, еду с обеда, поворачиваю с Победы на Мира, передо мной "стартанула" со светофора такая мадам. Я решил посмотреть ее скорость и прибавил... На восьмидесяти я стал притормаживать. Так ведь она неслась даже быстрее меня. А она видела, что на Пограничной горел запрещающий знак светофора. Даже не хочу предполагать о возможных последствиях.
Реже попадают, потому что их меньше за рулём.
В честь чего меньше? Уже сравнялись давно. Только женщины в мелкие аварии попадают, а мужики со смертельным исходом
Мне статистика побоку))
Я их каждый день вижу на дорогах.
Как одна дама выехав ко мне на встречку в лоб во дворе, сказала, что задом она сдавать не умеет и мне нужно ее пропустить😂
Сразу себя вспомнила. Это было 7 лет назад, только-только права получила (сразу скажу, что водительское получала сама, с первого раза), день второй за рулем с правами была. Нужно было выехать с санты в летний период, где одна полоса занята припаркованными авто, а вторая для выезда. Так и приехали я и заезжающий водитель. Я так же сразу показала что весь путь сдавая назад я не проеду, всей колонне, которая за ним скопилась, пришлось меня выпускать. Очень стыдно было за это. Сейчас уже такого не будет))
Красавчик
а я сделал какое то заключение по аварийности, что ли?
я сказал, что вижу. от них никуда не деться.
споприть не буду об их мастерстве...
Да уж, новорожденной и её маме этот день запомнится на всю оставшуюся жизнь. Здоровья.
Пусть для ляльки это было самым трудным в жизни. Здоровье малышке
Поздравляем!!!
амбулаторное лечение хорошо, что жива-здорова, но уроков не извлечет
амбулаторное лечение хорошо, что жива-здорова, но уроков явно не извлечет.
Здоровья маме и доче, и всего хорошего
4 920
2
2
5 685
1
40 9920
1
105 13767
1
1
91 5626