Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1841243
13 1389
сколько,сейчас минимальное пособие по безработице в Ц.З?
13 1389
Мроть
Это по ,,ящику",только так говорят,реально 2100р
Даже если вы ни где до этого не работали то 3500.,
Самая бесполезная организация,висящая мёртвым,,грузом"на шее у налогоплатильщиков,на подобии Роснано,ничего не делают.Лица изначально,извергают негатив к вновь обратившимся.
Сходил,начислили 2100,кто собирается идти,не тратьте время и нервы.
Не может быть , вас обманули. Там же минимум должен быть около 8 тр
Справку с предыдущего места работы приносили о зп?
Справку сейчас не надо,ну мне так сказали,регистрировался,вернее вставал в Ц.З.через госуслуги они сами,через пенсионный пробивают,последнее место работы и отчисления.
Справка сейчас обязательна, именно потому что вы почему-то решили, что не надо, вам начислили так мало.
Это за месяц такая сумма выходит?
Да,утром сходил.г.Поронайск.
12 или 15
Спасибо
2 757
6 1588
анонимная 20353
Мне 35. Работаю по найму, но мягко говоря, зарплата и условия труда не предел мечтаний. Подсчитала на досуге какая будет у меня пенсия, если я вырасту на данном предприятии до возможного пика своей карьеры. Вышло 18700 рублей.
Получается, я всю жизнь должна вставать в 5.30 утра, идти на работу от которой не в восторге, терпеть самодура-начальника, чтобы дослужиться до руководителя отдела и с почетом выйти на пенсию с результатом 18700?
127 4056
20
3
5 385
Американский стартап Behavox, который использует ИИ для мониторинга действий сотрудников, опросил 3 тыс. американцев, канадцев и британцев об их опыте работы на удалёнке и профессиональном поведении.
Аудитория сервисов для видеозвонков на фоне удалёнки выросла. Новый отчёт стартапа Behavox показал:
19% сотрудников видели коллег в неподходящей для видеоконференций одежде;
9% видели коллег без какого-либо предмета одежды, а… (читать далее)
0 62