Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
who-am-i
Есть компания Технониколь.
У нее в продаже готовые проекты домов, кто что про такие дома скажет? Посмотрел ютуб, хвалят что теплые. для Сахалина такие конструкторы подойдут? Или другое надо искать?
6 1208
Ну каркас деревянный. Мое мнение тупо нет. Нет у нас ни лревесины такой ни специалистов. Ну и дерево и в африке дерево. Хотя цены конечно соблазняют, но на выходе я уверен, что будет вполне себе теплый сарай ща такие деньги)
кинь ссыль
Я знаком с донного рода проектами но конструктивно стоет немного усилить т. к. васокая сесьма активность пртсуцтвует в данных районах.
нужно делать теплотехнический и технико-экономические расчеты. иначе все туфта.
Совсем голодно)
9 422
27 1194
Всем привет! Бойлер косвенного нагрева Idropi 200 литров. Прогнил змеевик косвенного нагрева и давление из водоснабжения попёрло в систему отопления. Перекрыл. Такие больше не продаются. Порекомендуйте надёжный взамен, у кого косвенник работает долго и без проблем. Спасибо за хорошие ответы
0 76
7 795
Здравствуйте! Почему на сайте висит примерно 760 объявлений о сдаче жилья по суточно, при этом жилья в Южно-Сахалинске нет. Квартиры сданы. Объявления не соответствуют действительности! Ложь!!! Полная ложь! Арендодатели даже этого не скрывают. Адмиристрация сайта реагировать на это будет???
24 1745
6
9