Тема № 1841234
8000 636026
74
13
Часть 26. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д.
8000 636026
74
13
Лучшие ответы
1
И мне непонятная выплата пришла. 2147,87, это за что? Не подскажите?
Точнее прожитку не переоформляли?!
Мне тоже 2140 пришло, а вы за сад не переоформляли?!
Модет это доплата с 3 до 7,получаете такую выплату?
Может до 1.6? Сколько ребенку?
Девочки пришла сумма, не пойму за что. 19210
Прожитку на первого получаете? Переоформляли? Может с перерасчётом пришло.
Что получаете
1
Я за сад хочу😒
2
выкусь.
И я
И я
Я тоже🤭
3
А я многодетку😄
Тоже хочеться. Первый раз хоть получить
Я тоже((( затянули что то в этом месяце(
2
А где доплата к пенсии 🤔
у меня такой же вопрос.раньше я получала с начала доплату,а уже потом все выплаты.но сейчас соц отправляет все непонятно как
Может после обеда будет🥺
1
До 18ти где????когда блин ждать...
Все выплаты до конца месяца
1
Прожитка на первенца пришла сбер
В группах пишут 1.6 пришло
1
Не было до 1,6
*Прожитку*
Девочки скажите кто знает после одобрения на пражитку на второго через сколько они её переводят?
А вам через сколько одобрили? Смс пришло или как?
1
Я оформила 8 апреля сегодня пришло смс с одобрением,
В течении 2 недель
Спасибо
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я через гос услуги подать заявление на доплату от 3 до 7? Искала на гос услагах не нашла не чего о доплате
Да, конечно. Сейчас я ссылку не могу найти, тут ниже на форуме есть ссылка, кто-то уже писал. Доплата с 3 до 7, это на гос услугах просто как заявление на пособие с 3 до 7.
Спасибо большое
На госах, там не написана доплата, просто с 3 до7
Спасибо большое
Прожитка на первенца Оха сбер пришла
Здравствуйте. В этом месяце была субсидия?
Да была, только доплаты по жкх ещё не было
2
Южный Сбер прожитка на первенца пришла
Родовые пришли
Можно номер позвонить за сад узнать?
1
Да им наверное бесполезно звонить!
Они или трубку не берут либо врут . Сегодня тоже говорили не каких выплат нет . А пришла уже прожитка , родовые
Мне тоже интересно
Звонила по прожитки на первенца сказали в течение месяца ожидайте
Да приходит прожитка
2
Уже приходит прожитка
Пришла прожитка, Анива сбер
Машина, купленная за мат.капитал, считается полученной как мера социальной поддержки?
Да
Спасибо, а то я задумалась на счет с 3 до 7.
Да где же за сад...Они походу поменяли с 3 до 7 будет теперь вперед приходить а за сад позже
Да это капец...
5
Пришла прожитка на первого .
Южный ,восточка.
В группе пишут,ВТБ прожитка пришла
Это хорошо
1
Интересно до Сбера только завтра доползет?
Уже пришла
После обеда
Думаете?
Ну не исключаю что и завтра могут
2
Я не могу одним сказали что будет прожитка и родовые, другим до 1.6, в другой группе позвонили вообще сказали на сегодня выплат никаких нет
Чего и следовало ожидать
Всем добры день, только что звонили с соцзащиты и просили принести копию ПТС на автомобиль, рассматривают выплату с 3-7
Мне 7ого числа звонили потому же поводу
А какой номер нужен?
До 1.6
1
670916 до 1.6 номер
1
Что сказали?
За сад опять походу мимо.что то они в это месяце затянули за сад
Может попозже придет
1
Чет много ссегодня обещают. Ну ну
Вы звонили?
Нет. Я наоборот удивлена
Да нихера не будет сегодня, дотянут до сл.недели
Не ну мож хоть что нибудь одно хотяб будет. Но не всё сразу как пишут здесь
1
доброго времени суток девочки.у кого есть активный номерок по выплате до 1,5лет?дайте пожалуйста.заранее благодарю
Звонили??
1
нет.номер не кто не дает.жадины
670-914.. Не знаю рабочий номер или нет. Ну был такой
1
у муня телефон дети отжали.девочки думаю увидят,позвонят.я эту выплату не получаю,для девочек номер искала
1
За сад опять сегодня мимо что ли.?
1
Многодетка сказали сегодня - завтра. Платёжки отправят сегодня (с группы)
Сейчас позвонили сказали такой информации нету до конца месяца все придет
Вчера говорили, что отправили
Не слышно про 1.6?
7
1
Обещают сегодня и прожитку. Звонили парень сказал что прожитка на первого и до 1.6 будет
То есть сегодня отправляют они платёжки, а там уже как банк переведёт? Не факт что сегодня, правильно?
Я видела сообщение в группе,но про 1,6 там не сказано,там прожиточный на первого и родовые.
1
Очень бы хотелось родовые и до 1.6
2
Да если честно может всего этого и не будет
Объясните пожалуйста, выплата за сад оформляется если ребёнок не попал в этом году в садик? То есть списки обычно в мае появляются, если ребёнку полтора до мая исполняется, то можно подавать на выплату до того месяца, когда по факту в сад пойдёт? Так? И эта выплата для всех или только для малоимущих?
Если вам исполнилось и вы не попали в сад то можете подать на эту выплату. Там доход не должен превышать 1.5 кратного размера прожиточного минимума на каждого члена семьи. И получаете до того момента как ребёнок не пошёл в сад. Или до 3 х лет
(Добавлено через 57 секунд)
То есть если до 3х не попал, то вы получаете. А если попал в 2.5 то выплата прекращается. К примеру так
Всем спасибо, поняла. Но с этой выплатой мы пролетаем, доход превышает(
С 1,6 лет если не попал в сад выплачивают до того момента как будет зачислен, от дохода зависит 17300×1,5 × кол.во членов семьи=?ваш доход не должен превышать сумму итога
Точно знаю что у кого доход не привышает именно за сад!
С 3 до 7 столько нюансов. Чтобы специально многим был отказ. Сначала дали а теперь думают как забрать эту выплату.
Согласна
Девочки подскажите если прошло больше 6 месяцев после рождения могу ли я подать сейчас на региональный капитал?
Это что выплата какая то
Это проста капитал ,не выплата )
Загрузить ещё
Добрый день! Попробую описать вопрос, который меня интересует, может знающие люди дадут ответ! Сертификат по программе молодая семья получили на жену, мужа и ребенка, жена взяла ипотеку на недостающую сумму и купили квартиру. В квартире так и не жили, сейчас развод, муж от своей доли в квартире отказываться не хочет,( у него есть жилье, квартира ему в принципе не нужна, это на зло мне ) жена продолжает сама оплачивать ипотеку! Вопрос вот в чем, если в дальнейшем он жениться и обзаведется еще детьми… (читать далее)
38 1143
Всем солнечный привет! Ситуация такая. девочка, 11 лет. в субботу день рождение. Сегодня приезжает из лагеря, но отец семейства два дня как с короновирусом. Дочь домой не пущу, отвезу к сестре. Сама я только 8 числа вышла на работу, им же болела.
У нас частный дом, значит детей уже не собрать дома, т.к. там больной муж. Собрать и отвести всех на море тоже не решусь, такая жара да и вода, не возьму я ответственность на себя за чужих детей.
Кафе? да нафиг оно им нужно, аниматоры уже не интересны а посиделки… (читать далее)
64 1752
1
9
Родители, следите пожалуйста за своими малышами! Сегодня вечером выезжая на Пограничную с Физкультурной еле заметил двух колобков которые с разбегу закатились прям под машину пока я стоял на перекрестке. Смотрю налево пропускаю машины, направо - никого. Если бы не яркое пятно вынырнувшее из под фары, оказавшееся пацаном лет 5ти - девчонку лет 4х точно бы задавил. Мелкие, их вообще не видно если стоят прям перед машиной. Далее эта… (читать далее)
9 1610
22
Здравствуйте всем подскажите кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? В общем у подруги
умер отец. С отцом общались редко, отец развёлся с матерью давно и уехал на материк. У него там дом остался пополам с нынешней женой. Вопрос может ли моя подруга претендовать на что нибудь? Или все останется жене? Ps детей совместных у них не было
374 6981
4
8
6 413