tatiana2014
Тема № 1841234
7963 586184
74
13
Часть 26. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д.
7963 586184
74
13
Лучшие ответы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я через гос услуги подать заявление на доплату от 3 до 7? Искала на гос услагах не нашла не чего о доплате
Да, конечно. Сейчас я ссылку не могу найти, тут ниже на форуме есть ссылка, кто-то уже писал. Доплата с 3 до 7, это на гос услугах просто как заявление на пособие с 3 до 7.
На госах, там не написана доплата, просто с 3 до7
Прожитка на первенца Оха сбер пришла
Здравствуйте. В этом месяце была субсидия?
Да была, только доплаты по жкх ещё не было
Южный Сбер прожитка на первенца пришла
Родовые пришли
Можно номер позвонить за сад узнать?
Звонила по прожитки на первенца сказали в течение месяца ожидайте
Да приходит прожитка
Уже приходит прожитка
Пришла прожитка, Анива сбер
Машина, купленная за мат.капитал, считается полученной как мера социальной поддержки?
Спасибо, а то я задумалась на счет с 3 до 7.
Да где же за сад...Они походу поменяли с 3 до 7 будет теперь вперед приходить а за сад позже
Да это капец...
Пришла прожитка на первого .
Южный ,восточка.
В группе пишут,ВТБ прожитка пришла
Это хорошо
Интересно до Сбера только завтра доползет?
Уже пришла
После обеда
Думаете?
Ну не исключаю что и завтра могут
Я не могу одним сказали что будет прожитка и родовые, другим до 1.6, в другой группе позвонили вообще сказали на сегодня выплат никаких нет
Чего и следовало ожидать
Всем добры день, только что звонили с соцзащиты и просили принести копию ПТС на автомобиль, рассматривают выплату с 3-7
Мне 7ого числа звонили потому же поводу
А какой номер нужен?
До 1.6
670916 до 1.6 номер
Что сказали?
За сад опять походу мимо.что то они в это месяце затянули за сад
Может попозже придет
Чет много ссегодня обещают. Ну ну
Вы звонили?
Нет. Я наоборот удивлена
Да нихера не будет сегодня, дотянут до сл.недели
Не ну мож хоть что нибудь одно хотяб будет. Но не всё сразу как пишут здесь
доброго времени суток девочки.у кого есть активный номерок по выплате до 1,5лет?дайте пожалуйста.заранее благодарю
Звонили??
нет.номер не кто не дает.жадины
670-914.. Не знаю рабочий номер или нет. Ну был такой
За сад опять сегодня мимо что ли.?
Многодетка сказали сегодня - завтра. Платёжки отправят сегодня (с группы)
Сейчас позвонили сказали такой информации нету до конца месяца все придет
Вчера говорили, что отправили
Не слышно про 1.6?
Обещают сегодня и прожитку. Звонили парень сказал что прожитка на первого и до 1.6 будет
То есть сегодня отправляют они платёжки, а там уже как банк переведёт? Не факт что сегодня, правильно?
Я видела сообщение в группе,но про 1,6 там не сказано,там прожиточный на первого и родовые.
Очень бы хотелось родовые и до 1.6
Да если честно может всего этого и не будет
Объясните пожалуйста, выплата за сад оформляется если ребёнок не попал в этом году в садик? То есть списки обычно в мае появляются, если ребёнку полтора до мая исполняется, то можно подавать на выплату до того месяца, когда по факту в сад пойдёт? Так? И эта выплата для всех или только для малоимущих?
Если вам исполнилось и вы не попали в сад то можете подать на эту выплату. Там доход не должен превышать 1.5 кратного размера прожиточного минимума на каждого члена семьи. И получаете до того момента как ребёнок не пошёл в сад. Или до 3 х лет
(Добавлено через 57 секунд)
То есть если до 3х не попал, то вы получаете. А если попал в 2.5 то выплата прекращается. К примеру так
Всем спасибо, поняла. Но с этой выплатой мы пролетаем, доход превышает(
С 1,6 лет если не попал в сад выплачивают до того момента как будет зачислен, от дохода зависит 17300×1,5 × кол.во членов семьи=?ваш доход не должен превышать сумму итога
Точно знаю что у кого доход не привышает именно за сад!
С 3 до 7 столько нюансов. Чтобы специально многим был отказ. Сначала дали а теперь думают как забрать эту выплату.
Девочки подскажите если прошло больше 6 месяцев после рождения могу ли я подать сейчас на региональный капитал?
Это что выплата какая то
Это проста капитал ,не выплата )
Кто с 3 до 7 подавал , и у кого вошла в доход выплата на жильё 2000000, реально отказывают в выплате? Подскажите пожалуйста.
Да, но есть нюансы
А какие не подскажите пожалуйста
Доброе утро! Девочки,что за доплата с 3х,до7? И как её оформить? Скиньте ссылку пожалуйста,кому не сложно 🙏
Сразу, как зайдёте на госуслуги - увидите
Спасибо
Сообщение удалено
Сколько сейчас за сад компенсация, 17 или 16?
А как её получить?
Если сейчас оформите то 17300 а если оформили в том году то 16109
Спасибо, а ещё вопрос. Нам 23 апреля полтора, за 7 дней оплачивают сад или только за месяц май оплотят?
А когда нужно оформлять за сад?у меня 10 мая сыну полтора будет. Подскажите пожалуйста
Чер раньше продадите тем больше получите. Там со дня подачи считают.
(Добавлено через 22 секунды)
Но после того как 1.6 исполниться
Нам 30 января было 1,6. Мне в соц защите сказали хоть на следующий день подавайте. В феврале подала
Хорошо,спасибо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие я могу выплаты получить за одного ребенка ?
Те, что узнаете в соц защите
Если первый ребёнок, до 3,до 18,прожитка на первенца, мат,капитал, губеры, до 1,5, родовые, после родовые, ну и все вроде
Спасибо🙂
1000 пенсии пришла на втб
Да, мне тоже часов в 19 пришло.
Почему так несправедливо.
Опять сегодня не ждать пенсии 😡
Чтобы не ждать пенсию, ее проще получать на почте, каждый месяц в один и тот же день, и сразу всю сумму, а не частями, как на карту.
Я так и сделала, с мая уже на почте получать буду, чем ждать каждый день, и гадать
Я незнаю мне уже 3месяцп на карту переводят в определенный день. Проблем не возникает.
Это точно.ппц
В марте перевели 23 числа, и в этот раз придут наверно в конце недели 23 числа, я так думаю.
По ходу ничего уже не будет
Сегодня до 1'6 или до 18 не ждать наверно
До 18 скорей всего в пятницу или 26 ,как в том месяце
Наверно сегодня уже ничего не будет😒
Что-то не густо сегодня 🤦‍♀️
Совсем прям не густо
Загрузить ещё
30 2445
1
4
анонимный 03603
Сад возле дома, мы русские, родились на Сахалине, но почему то мы не попадаем в него, в виду отсутствия свободных мест, зато приезжие, имеют какие то квоты вроде, в итоге, двигая нас на отдалённые территории. Я надеюсь, вы понимаете, когда я сказал про приезжих, и кого имел ввиду.... Интересно, кто заинтересован в этом.
302 6589
71
6
20 959
анонимный 54173
Ребенок 1 мес не улыбается и не фиксирует взгляд. Педиатр говорит, что это плохо, в месяц дети уже должны улыбаться в ответ на улыбку. У кого во сколько детки начали осознанно показывать улыбку и смотреть в глаза? У нас ребенок на 35 неделе родился, поэтому мне кажется "запас" времени на развитие еще есть
78 3605
25 1239