Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1841224
21 1293
1
Всем доброго здоровья ! Подскажите пжл у нас в Ю-С делают бесплатно пункцию щитовидной железы? если да то где? или где подешевле хотя бы .Спасибо
21 1293
1
Бесплатно вы будете здоровы.
Всем вам крепкого здоровья! спасибо за поддержку и советы,отпишусь как сделаю процедуру
По договору делают бесплатно от КДЦ, я так полагаю, по ДМС. - в 4-ой Поликлинике. Для начала попробуйте попасть на приём к эндокринологу в КДЦ за направлением на ТАБ. А дальше смотрите по обстоятельствам.
а что такое кдц скажите пжл? и ТАБ?
Кдц-это консультативно -диагностический центр на Леонова...а ТАБ-тонкоигольная аспирационная биопсия(то,что Вы назвали пункцией)
Спасибо
Скорее всего нет,её и так-то делают всего два врача в городе
а кто из врачей делает хорошо? у меня и так одна доля удалена хотелось бы по хорошему решить проблему с моими узлами и с оставшейся вообще щитовидкой
Мазаева,в Медлайт
Пункцию щит.железы (ТАБ),насколько знаю ,делают в поликлинике 4(платно или нет-не знаю),а также в клинике "Медлайт"...раньше делали в "Консилиум"е,но он закрылся...вариантов не много
Да не дорого её делать я делал в 4 вроде, а вот ожидание такое себе удовольствие не болейте
А доктор вас куда направил ? Лечащий врач- то точно знает, где должны делать бесплатно делать биопсию. Мутный какой-то у вас вопрос. Самолечением занимаетесь, что-ли....
мой вопрос вроде адекватным людям понятен,а вам нет ну незнаю мутновато как то с вами
у меня 8 узлов не из дешёвых анализ получается , поэтому прошу совета где и как сделать бесплатно? Раньше в 4 поликлинике делали бесплатно а сейчас куда податься мне? и один узел стоит в медлайте 4000 а в ультрамед 3100 я одурела от цены
Если узлы одинаково выглядят по структуре, берут из узла, который удобен для пункции. В 4-ой, если не ошибаюсь, стоимость 2.700. Из всех 8-ми никто брать не будет, это уже фантазии.
в ультрамед обратилась они мне по вотцапу выслали расценки по моему узи 8 узлов 600 руб и сама процедура 2500
А у вас разве узи щитовидки на руках нет? В 4-ой поликлинике повторно узи не делают, просто смотрят на доступность узлов и платите только за ТАБ.
Анализ платный я по направлению с поликлиники 2 года назад платила 3000 рублей в Консилиуме.
записалась в медлайт пойду туда .там говорят за всё 4 т берут ну незнаю потом напишу че да как .
Главное, все таки, это результат биопсии. Удачи и хорошей гистологии.
Ого...эндокринолог рекомендует все 8 проверить?конечно,дорого
Раздел Медицина
8 389
анонимный 67680
6 521
9 664
78 2127
2
78 2127
2
5 405