Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1841215
15 1201
Добрые форумчане,подскажите,как вставить фото на форуме.Фото на диске
15 1201
Сообщение скрыто автором темы,
Как вы сделали?
Я была на старой версии и там нет ,вставить изображение,а в новой версии есть.Если вы на старой версии,то перейдите на новую,я не нашла в старой версии как перейти на новую и я с Яндекса закачала новую версию Сахфорума и все работает.Удачи!
В Яндексе что то я не нашла .
Нажать на кнопку . Добавить изображение
А где это,на форуме не открывается и да,я пытаюсь с телефона
С диска скопируй на ПК, потом уже вставляй через кнопку добавить изображения, указываешь где оно у тебя находится, например на рабочем столе
Я не ПК, а с телефона пытаюсь
А как перейти на новую форму,а то я на старой версии и там нет добавить изображение
Значит фотографии сначала загрузи в телефон, потом через кнопку добавить изображения загружай на форум
Тоже не могу с телефона загружать, как то писАли, что через хром, но так я и не поняла.
а так если зайти по ссылке? https://forum-beta.sakh.com/
(Добавлено через 27 секунд)
Всё прекрасно загружается
Все грузится с телефона без проблем
Можно пошагово, спасибо.
Раздел Sakh.com
24 859
3
24 859
3
8 632
12
Очень оперативно удаляются частные объявления о продаже личного гражданского оружия ссылаясь на нарушение закона РФ. Хотя нет такого закона запрещающего частным лицам размещать объявления о продаже личного законного оружия. В то же самое время с 12 февраля висит объявления о продаже телескопической дубинки https://market.sakh.com/3842883.html Хотя "Телескопическая дубинка, является холодным оружием ударно-дробящего действия. К обороту в России запрещена" Когда администрация сах. ком перестанет интерпретировать… (читать далее)
8 632
12
14 679
22
санека
16 775
16 775
12 1156
13
Дорогой sakh.com, куда пропали бытовые сахалинские новости? Почему в новостной ленте почти одна политика: кто за сколько выиграл какой тендер, кого взяли на взятке, какой чиновник сколько получает, либо же об авариях на дорогах? Мы простые люди хотим знать, куда пойти на выходных со своими детьми, какие общественные мероприятия планируются, как провести досуг, ведь мероприятий проводится достаточно много, но мы о них узнаем пост фактум, т.е. новости у нас превращаются в "старости". "На Сахалине прошёл… (читать далее)
12 1156
13