Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1841215
15 1201
Добрые форумчане,подскажите,как вставить фото на форуме.Фото на диске
15 1201
Сообщение скрыто автором темы,
Как вы сделали?
Я была на старой версии и там нет ,вставить изображение,а в новой версии есть.Если вы на старой версии,то перейдите на новую,я не нашла в старой версии как перейти на новую и я с Яндекса закачала новую версию Сахфорума и все работает.Удачи!
В Яндексе что то я не нашла .
Нажать на кнопку . Добавить изображение
А где это,на форуме не открывается и да,я пытаюсь с телефона
С диска скопируй на ПК, потом уже вставляй через кнопку добавить изображения, указываешь где оно у тебя находится, например на рабочем столе
Я не ПК, а с телефона пытаюсь
А как перейти на новую форму,а то я на старой версии и там нет добавить изображение
Значит фотографии сначала загрузи в телефон, потом через кнопку добавить изображения загружай на форум
Тоже не могу с телефона загружать, как то писАли, что через хром, но так я и не поняла.
а так если зайти по ссылке? https://forum-beta.sakh.com/
(Добавлено через 27 секунд)
Всё прекрасно загружается
Все грузится с телефона без проблем
Можно пошагово, спасибо.
Раздел Sakh.com
26 757
Объявление. Думаю, прорекламирую, а то че как лох на 5й странице. Выбрал два варианта: 1. Поднять. Ваше объявление выше других. Ежедневное поднятие удержит его на верху. Поднял. 2. Выделить. Такое объявление бросается в глаза. Выделил. Теперь наблюдаю его выделенным, со стрелкой к верху там же на пятой странице. Вопрос: на кой ляд мне оно там выделенное нужно, если туда никто не долистает. В чем суть поднятия тогда?
26 757
4 306
4 306
3 487
3 487
5 417
5 417
114 3977
4
2
114 3977
4