Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 00571
Тема № 1841211
148 4643
3
1
Вчера с обеда начала я "умирать" среди полного здравия, труп - трупом, давление не глаза было, сейчас вот открыла метеосводку - там 773 атмосферное. Так что, коллеги-старшее поколение, примите во внимание и далеко от кровати не отходите, помогает, ну и таблетки.
148 4643
3
1
А если 1000 будет, мы все умрём🧐
О , я думала у одной такая ерунда была и до сих пор
А я вот никогда за ним не следила и даже не слушала, а тут вон оно, что можно даже умереть
Тут молодёжь падает, если уж пошло. А вы говорите. У нас сейчас молодёжь мрёт, если на кладбище сходить, половина, а то и более молодых лежит.
А какое нормальное атмосферное?
755-760 в Южном.
Только в Южном? Вот это да
С чего взял, что только? В более гористой местности, например, и 740 нормальное может быть.
а если вдруг покажет, что ненормальное что делать? пойти утопиться?
Можешь ещё с разбегу об стену. В твоём случае даже сотрясения не будет. Изменение атмосферного давления позволяет понять предстоящие изменения в погоде. Хотя тебе это не нужно. Тебе Дом2 подавай.
Да она специально нарывается, по всей теме бегает, кусается. Надо пожалеть ее. Что-то случилось в семье. Муж, наверно, бросил.
девки, а кроме как о мужьях думать, вам хоть что-нибудь еще в жизни интересно?
прогноз погоды послушать - не?
легких путей не ищем?
его можно и не слушать, все равно редко в точку
Ну слушай, чё наш прогноз как игра в лотерею.... Намедни метель в Южном передавали... Не давече, как 27-го. Была метель-то? А-ты слушай, ну.
а какая разница, была она или нет? все равно оденешь сапоги да пуховик зимний.
или если бы на барометр посмотрел, одел бы шорты?
Мне всё равно.
Сегодня так же!
Зачем вам эта штуковина?
Это барометр
Зачем он нормальным, обычным людям? Не физикам-ядерщикам?
а вы как думаете, вернее, чувствуете, Земля - круглая или плоская?
Не, лучше спросите-Земля крутится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?)
Она разовьет новую тему на часов ...цать)))
Ничего не крутится, стоит себе на слонах и черепахе.
И на ките😄
Вы все не успокоитесь
Ну я просто не могу понять.
Вот посмотрели вы показания утром и вечером, а дальше что? Эти показания ни на что не влияют, ведь если осень - вы оденете куртку, если зима - пуховик.
Так зачем держать в доме бандуру?
Ну, во-первых, я куртку не "одену", а "надену".
А во-вторых, тогда ответьте на вопрос-а зачем тогда градусник Вам?
И уличный и медицинский...
Ну, посмотрели, что на улице -10 и что?
Ну, заболели Вы и Вам плохо, померили темп. и что?
Тоже бесполезные вещи, так?
если на улице мороз - я одену доп. кофту или термофутболку.
Если термометр показал Т 38 - выпью парацетамол.
От этих приборов есть толк, а какой толк от вашего барометра?
Да хотя бы такой толк, что Вы своим интересом к барометру сегодня повеселили многих)). В частности, мое время лишнее "убили". Спасибо))
да не за что
Если он резко вдруг покажет падение давления, я, пожалуй, останусь дома.
Такой ответ устроит?
вот это поворот
У этой штуковины есть название. Стыдно не знать элементарные вещи из школьной программы
Папе дарили на работе, надо выкинуть???🤔
да, или сдать в антикварный магазин.
Смысл дома пыль собирать?
Что за чушь? Выкинуть подарок. Тем более полезный.
в чем польза?
а тебе не всё ль равно, зачем ей, эта штуковина? мож она молится ей, как ты иконе. 🤓
Не я не такая, что за чушь молиться на барометр?😏
ксюшь, понятное дело, что над ним не молятся, думаю ты до этого не дошла, а вот нексту пора задуматся
👍😂ржу!
(Добавлено через 2 минуты)
Блин давно так не смеялась, аж слезы выступили!🤣
Откройте учебник физики за 7 класс и прочитайте про барометр-анероид.
совершенно бесполезное изобретение.
Живем вот без него - и даже не ощущаем необходимости в приобретении.
Дык и МКС тебе ни к чему, ты ж не физик ядерщик, тоже в комиссионку?
Что такое мкс?
МКС то? Штука такая большая...летает в космосе, пыль собирает, толку тебе от нее никакого нет. В общем бесполезное изобретение
Какое отношение мкс имеет к теме поста?
Ну если вы не знаете смысл этой штуки, тогда и нет смысла объяснять!
смысл штуки я поняла из топа, но:
1) мне надо, чтоб вы произнесли
2) все равно не вижу необходимости держать в доме этот хлам, если от него ничего не зависит.
1. Мало ли, что Вам надо.
2. В своем доме заводите свои порядки, в чужой не лезьте.
3. Что пристала к человеку?
написала пост - будь готова к беседе
Если человек что-то написал, это не значит, что он должен отвечать всем неадекватным. А таких прилипал я бы уже давно послала.
если вам очень хочется кого-то послать - почему мужа не пошлете?
Точно неадекватная женщина.
ну кто вас так обидел?
На стене, как он может мешать?
ну взгляд же цепляется за эту бандуру, ну и все равно эффект захламления присутствует.
Эта бандура не больше обычных настеных часов!
Настенные часы в наше время есть только у ровесников Михайло Горбачева.
во даешь
Чегоооо?
Вряд ли молодые будут себе вешать этот пылесборник из фильма Москва слезам не верит
Вот Вы умора!
Я даже не знаю ЧТО Вам ответить)))
Вам надо в юмор писать)
Классная штука! Полезная. Берегите ее, тем более подарок.
Во-первых, если тебе стало плохо-можно определить-из-за давления ли это.
2. Определяет погоду очень точно.
Помните, несколько лет назад 2 октября был аппокалипсис?
Так тогда в тот момент мама была в городе и папа увидел, что давление резко упало до 720...
Он сразу позвонил ей и сказал срочно домой. Только она зашла-как начало все летать на улице!
А что-то ни один сайт этого не прогнозировал.
МЧС, кстати, после этого и начали свою бесполезную рассылку смс.
Ой вспомнила в каком-то году в августе прошёл тайфунчик, тоже зашла еле домой с машины было страшно выйти, у меня даже с южной уличной стороны подоконник вырвало!
Юленька я смотрю бесполезно объяснять!
Ага))
у меня сомнения в адекватности Юленьки, если у нее по улице предметы летают
Ну да, тогда весь Холмск неадекватным можно считать)
Только она зашла-как начало все летать на улице!
серьезно?
а где летало-то? не на конечной 16 маршрута?
Мадам, вы совсем не в себе? Глупые приколы. На Сахалине за последние годы было несколько природных явлений, когда по улице действительно летало все, что не прибито, и даже то, что было прибито, но плохо, типа остановок автобусных, крыш, не говоря уж о мелочи типа веток.
Вы сами случайно не летаете? На метле, например?
Во сне летаю, да. Даже без подручных средств.
Когда мне делать нечего-я тоже люблю подоканывать людей)).
Вы, случайно, не близнецы по гороскопу?
А то мы такие)))
Я Овен
Овца она и есть овца.
и самое главное, тюльпаны летали, если помните. Но для аньки это невыполнимая задача-вспомнить.
Не объясняйте ей))), она сейчас напишет, что и Вы неадекватная, что у Вас "цветы с клумбы" летали . Кстати, про тюльпаны...по-моему, это и было 2-3 октября. Год не помню. 2015 что-ли.
Да, именно 2015 2 октября
Аня,ты неадекватна.
Конечно Юленька, всегда будет рядом, я и так всё что можно от папы раздала, а что было для него самое ценное оставила как память!
как раз в этом случае надо все из квартиры убрать, чтоб не портить энергетику
в чем польза? ну снимет она показания, сегодня - одни, завтра - другие. И что дальше?
Сегодня у Вас температура 36,6, а завтра 37,7 (тьфу 3 раза, конечно) и что дальше?)))
ничего.
А зачем что-то предпринимать?
37.7 - это не болезнь.
Я Вам ответила выше. Не туда нажала "ответить".
Я еще лично его храню-как память о папе.
вы бы проконсультировались со священником, если без шуток - то нельзя хранить вещи умерших.
А квартиру родительскую ты будешь хранить?
Во-во. Хороший вопрос))
Ну вы же живёте на кладбище и ничего.
Как это ничего? мне кажется как раз её кукуха сьехала ещё больше как Анька переехала .
Вы серьёзно? С чего это вдруг нельзя хранить вещи покойных?
От них энергетика отрицательная, неприятности.
Если чел помер, то все его вещи надо раздать или выкинуть.
Особенно драгоценности и деньги.
вы перечислили ценности, а не вещи
Чем ценные вещи отличаются от других? Как память?
Мне все равно. Рука не поднимется выкинуть.
Да не бегаю я ежедневно к нему, была тема обратила внимания, на следующий день подошла сфотала и всё, даже сейчас не знаю показаний!
Загрузить ещё
Раздел Медицина
oldz
0 80
анонимный 26254
В Москве проведут три фазы клинических испытаний российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в форме капель в нос. Об этом в своем блоге сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Мы исследуем и новые способы защиты от коронавируса. Специалистами разработана назальная форма „Спутника V“, которая формирует иммунитет в зоне носоглотки. Данный препарат не заменит полноценной вакцинации, но может быть полезен как дополнительная форма защиты», — сообщил Собянин.
Он также уведомил, что в Москве начинаются… (читать далее)
18 459
анонимная 17018
77 2740
1
2
Подскажите к кому обращаться-в последнее время отчётливо чувствую запах дыма. Постоянно. Ощущение возникает только в помещениях, на улице такого нет. Я понимаю, что галлюцинации, тк у остальных все норм. Никакого дыма. К слову сказать-не так давно переболела ковидом. Но ковид был в ноябре, а глюки появились в феврале. К кому идти? К неврологу? К терапевту?
77 2740
1
2
65 1784
7
9
Урсула фон дер Ляйен поинтересовалась, почему Россия предлагает свою вакцину от COVID-19 другим странам, хотя многие жители страны еще не вакцинированы
Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая в среду на пресс-конференции, поинтересовалась тем, почему Россия предлагает свою вакцину против COVID-19, «Спутник V», другим странам, хотя многие россияне еще не вакцинированы.
65 1784
7
9
166 3253
42
3
Читаю новости и понимаю, что часть мужского населения реально нуждается в коррекции психологического состояния.
1.Вчера водитель, за сделанное ему замечание, наехал автомобилем на женщину с ребёнком в коляске. Ему вменяют умышленное покушение на убийство.
2. Ревнивцы жгут автомобили, убивают ушедших к другому бывших подруг.
3. За "бип-бип" на дороге, автохам обгоняет, тормозит и крушит машину "обидчика"… (читать далее)
166 3253
42
3