Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841209
21 5375
5
21 5375
5
За разглашение личных данных могут подать жалобу, так что удалите запись
У меня сын как раз в это время проходил срочную службу. Не зря я переживала за него,уберег бог🙏
И где он будет отбывать наказание?
Псих.
Пошёл в поисках посмотреть что такое Комбо в Корсакове и увидел интересную статью 2015 года 😅
(Добавлено через 29 секунд)
https://varlamov.ru/1508225.html
Л. Мудрова очень мудро пилила всё что проходило через её руки. И где она сейчас, болезная... Тишина однако.
. Прошу не забывать, что на одного жителя Корсаков тратит в год больше, чем Мадрид!
Никто не хочет "как в мадрит-едрите". Даже боятся.
это публикация 2015 года, уже нет такого бюджета
Там еще и вода по расписанию
Сообщение удалено
7 лет солидно
После таких новостей пора прикупить оружие, хотя бы травмат!
у меня перцовка всегда в кармане. Травмат = уголовка, если конечно попадешь, кучность у него до трех метров
Сообщение удалено
Тувинцы, Якуты они без ножей в армии не передвигаются. Со срочки помню, тряханешь такого, заточки из всех щелей посыпятся
Тувинец, судя по фамилии.
У нас служили тувинцы ,так у них фамилии звучат :Баз оол,Ак оол,Сад оол.
Если тувинец, то меня не удивило) по срочке помню, Тува повально затачивали ложки... будто у них это национальная особенность. Тогда показались крайне странными ребятами. Даже якуты, будучи любителями побороться, до поножовщин (положковщин) не доходили
Да они все затачивают. Типо нет ножа не мужик, обязательный мужской набор так сказать.
они у себя на родине все с ножами поголовно ходят
Приговор еще не вступил в законную силу, и неизвестно что дальше будет и какое решение будет, возможно отменит вышестоящий суд, так что за разглашение персональных данных (фамилия) можете понести ответственность, админа прошу удалить данную запись
11 1587
10
1
1 941
5 379
1
2
3 5806
115 9903
14