Тема № 1841193
66 2666
1
Всем привет. Я вчера утром встретил в городе бордовый Camaro. Красивая машина, на мой взгляд. Я себе давно ищу, но никак не доходят финансы и привезти сложно его сюда... Может кто-нибудь знает владельца? Хотел бы с ним встретиться.
66 2666
1
ндааа...Остап, как я и писал город у нас маленький усугубленный островной географией аппарат зачетный
Доброго времени суток, ничего сложного в том чтобы его привезти сюда нет. Нужно лишь огромное желание. У меня оно было, поэтому после месяца поисков, пересмотрев около 15 автомобилей (в том числе и этот битый бордовый из Хабаровска) и затрат на автоподбор в общей сумме около 30 к деревянных - я взял билеты, прилетел на материк и купил свой автомобиль мечты. Погрузил его на автовоз и спустя 20 дней, 4 января он был на Сахалине.
Ездил на многих мощных автомобилях и хочу сказать, что по сравнению с заряженными BMW и Mercedes этот совсем другой. Он очень простой во всём. Как сказал мне один из подборщиков - "Это Hyundai Solaris только с большим мотором и задним приводом)"
Но у этого автомобиля есть то чего нет у большинства - это ХАРИЗМА.
по подвеске он достаточно упругий, мотор даже 3.6 очень тяговитый в любом диапазоне, количества лошадей хватит за глаза.
Да кто то скажет что буст-апнутый TOURER V объедит этот авто. Но если рядом будет стоять дорогой бизнес седан за 8 миллионов и ваша Camaro, условной стоимостью в один лям, взгляды всегда будут только на неё)
Запчасти дешевле чем на тойоту, заказывается всё просто доставляется - быстро.
Но эта машина не должна быть единственной, должен быть какой то поджопник на повседнев.
Потому что Шеви это абсолютно тупая и бесполезная машина. Если у Вас есть дети и это единственный авто в семье - Вам не нужна такая машина.
Если у Вас нет денег на её обслуживание - ради бога не покупайте её, оставьте её для тех кто в состоянии за ней ухаживать. Ведь живых Camaro 5-го поколения в России единицы и их хозяева знают им цену.
Если интересно за машину - пишите в личку - расскажу.
И да, если вы увидели ржавую машину 5-го поколения, нет её не съела соль, её не съело время, её просто кто-то хорошо приложил о препятствие. металл там толстенный, вы даже не представляете на сколько, все эти новые японские и немецкие фантики с ней по толщине и качеству использованного металлопроката при производстве не идут ни в какое с ней.
Да там беспонтовый по дубовый пластик в салоне, но вы - поверьте - этого замечать не будете)
Можно всю жизнь ездить на скучной машине и тешить себя тем что ты купил выгодную, ликвидную, практичную модель. Но разве Вы так хотите прожить свою жизнь?
Мечтайте и дерзайте и пусть Ваши мечты Вас не разочаровывают.
У нас есть красный (ближе к Бордо) Камаро, пригнали из Ставрополя. Мы сами его до покупки не видели, смотрели родственники и через них уже отправляли. Зимой особо не ездим из-за соли и грязи. Машина не единственная в гараже, поэтому покупалась для настроения и удовольствия.
Посмотри на аукционах Японии, и рассчитай сколько выйдет ее привести
не заморачивайся с поиском, остров маленький, он не свалит с него просто так, город еще меньше, так что не на этой неделе так на следующей будет у тебя шанс "подрезать" его на дороге и "допросить"
Это который "зубило"? За смс постоянно видел.
В чем сложности с привозом? Точно также покупаете и везете, только с USA)) только какой смысл? Ездить на нем по центральным улицам Южного? С нашими дорогами ходовка и прочее долго не протянут, а обслуживание не из дешевых, учитывая заказ деталей)
Ездить на нем по центральным улицам Южного? С нашими дорогами ходовка и прочее долго не протянут
а что интересно в нем такого, что он например хуже условных Хонда Фит или короллы ?
Бесполезно ей что то объяснять
Там обычно цены такие что привезти стоит почти по стоимости машины, если не больше.
Тянуть если через Европу, даже с учетом что затем через всю Россию, провоз не дешевле будет, допустим Эстонию.
Ну так хочешь авто, люби и платить) а в РФ брать? Ну такое, там как минимум все уже убитое, плюс лютый колхоз в ремонте ввиду отсутствия оригинальных частей
Да может просто пощупать, посидеть.
На Сахалине есть автоколлекционеры, машины которых не выезжают в город. И что такого?
Зачем мешать коллекционеров и обычных водил? А пощупать-посидеть можно за деньги, в Южном можно арендовать Camaro
А кто сказал, что наш Очкарик обычный водила?
А обычный "водила" не может иметь машину для души?
ей не понять, у нее весь мир должен жить по тому как она его воспринимает
Да уже так и понял, что живёт как черепаха.
Т.е обычный водила возьмет машину просто посидеть и не выкатывать ее на дороги, для души, смотреть на нее в гараже, обычный водила ну вы хоть мозг включайте когда пишите
Да, может. Например, реставрацией люди разных профессий. Есть и профи, есть любители. Тот же сов автором. Имея несколько машин, имеют машины выходного дня. Кто то для выставок. Тебе советую все же, если не знаешь, не лезть в спор.
Ты, товарищ, путаешь мух с котлетами. Обычных водителей, коллекционеров, теперь рестовраторов притер. Если нечего по существу ответить-лучше промолчи. Умнее казаться будешь.
Тяжёлый случай! ещё и хамка
Интересно, где хамство?
Да иди ты.... Разговаривать с типичной бабой, которая не знает, но считает что все знает, ещё и хамка
Еще раз. Аргументы где?
Почитай, бабушка свои сообщения... Или совсем не видно?
Где аргументы дедушка?
Ты, товарищ, путаешь мух с котлетами. Обычных водителей, коллекционеров, теперь рестовраторов притер. Если нечего по существу ответить-лучше промолчи. Умнее казаться будешь.
Вот тебе, бабушка. Или для тебя это норм явление?
не разрушай чужое мировосприятие!
Не так давно возбуждался от вида на фуджик. Появилась возможность сесть. Короче, не понравилось. Больше не возбуждает
Фуджик это FJ Cruiser?
Ага. Машина и культура канеш вызывает уважение
Товарищ купил такого. Я сел, посмотрел, пощупал, прокатился. Ну вобще не вкатил, абсолютно. Не понравился ни внешне, ни внутри. Мотор правда хороший, мощный, 4 литра, как у меня на Сурфе.
Я бы себе FJ не купил.
Каждому своё.
Тож самое
Ездить на нем по центральным улицам Южного? С нашими дорогами ходовка и прочее долго не протянут, а обслуживание не из дешевых, учитывая заказ деталей)
только какой смысл? сидеть и гундеть про это, человек ХОЧЕТ, денег у тебя не просит, обслуживать его машину тебя не просит, человек задал вполне конкретный вопрос! зачем сидеть и спорить о чужих вкусах все должны жить и мыслить по вашему образу и подобию?
Да никто не против, пускай ездит на чем хочет. Вопрос был в чем смысл брать такое авто здесь.
Какой смысл кататься на лыжах, можно же лежать на диванах, кушать черный хлеб вместо белого. Никто не объяснит за смысл, смысл у каждого свой. Так на вскидку процентам 60 ти южно-сахалинцам авто вообще не нужно, город маленький, доехать на автобусе не дольше 20 мин, за город не выезжают))
Ну ты же не катаешься на лыжах по склонам без снега? А люди берут премиум авто, АМГ, бентли и камаро без отсутствия дорог и деталей)) разницу понимаешь?
если вы не можете понять смысл, то это не значит что его нет
Ну раз такой умный поведай нам, какой в этом смысл.
Не хочу.
Ну и что ты тогда тут демагогию устраиваешь? Раз нет своего мнения и слова свои подкрепить нечем
Я высказал свое мнение и не хочу ничего тебе доказывать.
Мнение ничем не подкрепленное, является не мнением, а чем-то другим, словарь в помощь
Да как вам нравится, главное чтобы спали спокойно.
А в чем сложности пригнать тачку?
Если машина старая, стоить будет оч дорого из за пошлины.
Так все упирается в деньги и все. Сложностей, как таковых, с пригоном машины нет
"сложности" могут быть разные, которые чел сам себе придумывает. Покупка на последние деньги, потом обслуживание. Если у человека есть ещё машина, то и вторую может быть сложно обслужить, а делать он хочет сам.... В общем, сложностей много можно придумать
бабки и сложности взаимоисключающие понятия))
А я про что?
Найти не просто. Из по России может сотня ездит. Те что на продаже ушатов много, и по разным городам раскиданы, не накатаешься
купи новый
А владелец-то чем поможет?
Выпросит продать🤷🙏🤣
Вот и я о том же Что к чему?
представь, что ты увидела телочку которая сделала себе ноготочки(или купила сумочку) и которые тебе понравились... вот за этим он и хочет с ним "перетереть"
Спасибо друг)) Я просто не знаю как отвечать на вопросы с под*бками)) Девочка просто меня прокусить пытается)) А мне машина интересна, ну зачем это объяснять))
Так если интересна-покупай. Что толку разговаривать? Или он тебе скажет-тачка отстой не бери, и ты такой- ну ок не буду.
Я не пытаюсь вас прокусывать Просто реально не пойму, о чем вы хотите перетереть с владельцем. Обычно тут всех на дром отправляют, отзывы почитать.
Женщины не такие дуры Нравится, пошла купила
Не вижу логики. Если я знаю, что за сумка, я пойду ее и куплю
моя матрешка тоже, "ой хочу эту сумочку!" идет покупает, а потом "ой, она мне не нравится!"...
Ии? Пока сам не завладеешь, не поймешь, что вещь уже не нравится, правда ведь?
Да, сумочка не удачный вариант. Купила твоя подруга стриптизера. и вот тебе надо встретиться и обсудить, а как оно
Тоже так себе пример
Раздел Авто, Мото
20 5400
1
3
158 8531
133
2
3 369
Всем привет. Собратья по авто 4Runner, нужна помощь. Обнулился навигатор в магнитоле JBL, простит диск с картами. Диск утерян. В Ю-С не могу найти, авто 2008г. американец. Заказал с дрома копию, не пошла. Ещё раз платить за "кота в мешке" не хочется. Что подскажите, может у кого был такой опыт. Есть ли возможность сделать образ с вашего диска и записать на диск? Если есть, кто поможет?
8 301
Здравствуйте. Расскажите что-нибудь о СБКТС, где сделать, цены и как происходит процесс. Спасибо. А также хотелось бы послушать о процедуре растаможки полностью, какие платежи нужно совершить помимо таможенного сбора и утилизации? Нужно ли в порту платить за что-то, когда нужно сделать страховку, можно ли ездить на авто до получения номеров?
1 208