Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1841187
273 5340
6
47
Путин ответил на вопрос студента о «дворце» в Геленджике
По словам президента Владимира Путина, дворец в Геленджике, о котором идет речь в расследовании ФБК, не принадлежит ни ему самому, ни кому-либо из его близких родственников
Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: «Скучно, девочки». Ну хоть чего-нибудь попридумывали бы еще», — сказал президент.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25...om_main_11
Все, расходимся - дворец Путину не принадлежит...
273 5340
6
47
Лучшие ответы
Было бы очень странно увидеть в выписке Владимира Владимировича или его родственников в качестве собственников дворца
В Кремле сейчас на Совете Безопасности напряженно решают, кого назначить владельцем "безхозного" дворца. Предложили Соросу с баснословной доплатой. Тот ответил: "What the fuck do I need this fucking razvalyukha for?"
(С)
Хороший анекдот ))
«Скучно, девочки». Ну хоть чего-нибудь попридумывали бы еще», это очередной словесный "перл" президента? Сейчас его растащат на цитаты.
Какой президент и страна - такой и "перл".
Из соседнего топа
даже если он не знает , чей это дворец, который охраняет ФСО, то что ты за президент, который не знает, что в стране творится??!
ФСОшники колымят сторожами на стороне, а в это время в Кремле одинокий дед, "голый" и без охраны
Щас заплачу
Кто и с чего решил, что он не знает чей дворец?
все отбой - разобрались: Дворец в геленжике построил Навальный для своего видео
Можно просто показать выписку и егрп и все узнают чья недвижимость, но хренушки, буду врать и изворачиваться.
Сделают и выписку если надо будет.
Кто им помешает нарисовать что угодно?
Не сделают, если владелец недвижимости не даст согласие, это у вас просто что-то за деньги нарисовать, насочинять и наснимать, курам на смех, как карнавальный. . .
В Москве легко оттяпывают у пенсов квартиры по поддельным выпискам.
И это делают простые мошенники
Странно, почему то этому идиоту ворюге верят а конкретному ответу нет. Ну если это действительно так, не принадлежит, значит ли это что писаки неверящие удавятся? Или всё же ну хотя бы покраснеют у себя перед зеркалом? Думаю что нет. Это люди для которых чем хуже России тем им лучше. Они готовы на всё, полагая что будут пить баварское пиво за бесплатно. Закатайте губы...блин "господа".
не там ищут: Акции «Абрау-Дюрсо» начали активно расти после слов президента России Владимира Путина о виноделии, следует из данных торгов на Мосбирже. В 15:35 стоимость бумаг подскакивала на 10,8%, до 220 руб.
(Добавлено через 21 секунду)
гарант гонит винище.
Правильный студент задал Путину вопрос про дворец.
Правильный студент задал правильный вопрос )))
Теперь вопрос:будет ли дальше учиться студент?
Конечно, ему даже повышенную стипендию будут платить. Все правильно с листочка прочитал. Этот вопрос и должен был задать студент, такая задумка политтехнологов.
Есть у дедушки сарай,
Его скоро помирай.
Пусть живет и кости греет,
А то всех отправит в Рай.
Действительно, человек имеет лишь "Ниву" и прицеп "Скиф", да ещё и в холодном Енисее под кучей комаров вынужден купаться, а ему тут приписывают какой-то гигантский дворец стоимостью в туеву хучу миллиардов, охраняемый ФСО, виноградники и винодельни в окрестностях Геленджика! Совсем уже одурели!
Дядя Вова!! Ты цак надень!!!
Я не я ,и лошадь не моя!
Мопед не мой, я просто объяву разместил
У меня подсмотрел?
Лучше бы молчал, за умного бы сошёл
Себя высшей степенью ума сам наделил или наградили за работу? .
Что Вас так расстроило, барышня?
а как надо было? например: мент спрашивает: это ваша машина, ответ: нет.
Понятия не имею Но его ответ чем-то напомнил ответ девочки, которую спросили, матерится ли она в садике
а, не знаю как надо, но точно не так.
Я же говорю, лучше бы вообще молчал Сослался бы на 51 статью
ты пошли ему варианты ответов. как в игре у диброва.
Я не охотник до бессмыслиц
а, ничо не понятно, но пускай так.
Спланированный вопрос от молодежи, спланированный ответ.
Блин, это правда очень-очень смешно
Другого нет и не будет...
Скажи, по-честноку, ты не знал про этот дворец?
Путин и Ко. присвоили себе лично вообще всю страну. Смысл интересоваться каким-то отдельным дворцом?
Я давно пишу, что вся страна пашет на одного человека.
Я это понял, когда они Юганскнефтегаз украли через однодневку
Было понятно что будет, когда к власти пришли чекисты и к ним во власть потянулись бандиты.
Теперь все под чекистами, бандиты тоже.
Они давно срослись.... Бандиты перебрались во власть и защищают свои бизнес интересы.
таких дворцов не один и не два. писали что ради стройки одного их таких дворцов вырезали реликтовые рощи краснокнижные не задумываясь. это и есть беспредел и коррупция. одним все другим закон
Ваще не понятно чё к чему? Можно без соплей, внятно объяснить причины твоей истерики?
Очень интересно, но, ничего не понятно...
сначала просит, чтобы оправдались, а когда это сделали, дает понять, что ему все-равно
они лжецы и смутьяны. Арейс правда туповат - он не особо следит за умозаключениями и логикой дальше 3-4 предложений
Его можно понять...
Ну а как иначе??? гринкарта сама себя не продлит))
"дворец не мой, я просто разместил объяву"
Тогда более актуальный вопрос возникает... чей же это дворец с охраной и бесполетной зоной...
Ты так и не понял, чей он?
это "вопрос" на его "ответ"...
формально друзей - по факту его
кто владелец?
А может и не его... есть, очень похоже - те, у кого он на побегушках"...
А может и не его...
Люди на митинг вышли, сейчас их судят, хотя они говорят что невиноваты, действовали строго по Конституции РФ, а их наказывают. Что за двойные стандарты Володя? Если он говорит что не его, и на слово должны верить.
" кошелек, кошелек - какой кошелек? "
..."на - обыси!"
У данной личности пожизненная неприкосновенность. Может себе позволить.
если ножичком поковырять ничо особеного не будет
а у нас и в судах так, сказал что он не брал миллиард, и свободен или признался что он невиновен в подписании акта по тому же аквапарку, и все, свободен, других крайних ищут.
Кто еще ему верит? да никто. Он обнулил себя полностью. Есть еще минусовые понятия, когда снизу стучат, вот тут ему и постучали
"невиновен в подписании..." это как?
А зачем ему верить или не верить? Верить вообще никому нельзя....
понимаешь в чем фишка, этот человек, представляет Россию! улавливаешь о чем я? по сути, отвечая за Россию! За все то, что в ней происходит. А самое интересное, он отвечает не перед другом умановым, уголовником бывшим, а перед людьми, которые его типа выбирали.
Тут подход другой, отвественность другая, действия другие.
А это че пробулькал? вот именно, и это президент?
Какой народ такой и президент. Народ и сам не рад по закону жить - каждый гнет свои интересы. А соблюдение законов - это приоритет общественных ценностей над своими личными. Много таких, кто пожертвует собой, своими близкими ради интересов общественности?
чушь порешь. нет подобного в сингапуре. а закон соблюдается- корупции нет.и таких стран много.
Ты сдашь своих родственников и знакомых, если узнаешь, что они нарушили закон?
И не требует от граждан, чтобы они жили по закону.
Так акта нет. И договора дарения
а ниче нет. бабки равные бюджету недотируемых областей, и ниче нет. пытаются списать на какие то якобы компании... только суммы астрономические, ниодной компании не потянуть.
где то уже сравнивал с крымским мостом. Так тот мост на столько экономику просадил... а тут ниче, нормально все
Сообщение скрыто пользователями,
Да у оппозиционных хомячков уже сложилась своя реальность. Правда виртуальная, но своя. И в этой виртуальной реальности злодею Путину уже совсем немного осталась руководить Россией. Реальность правда другая.
Зато вы в приоритете для высказывания своего мнения на митинге. Вам не только разрешат вполне официально его организацию, вы ещё сможете собраться в любом количестве, в любой избранной точке города и привести с собой семьи с несовершеннолетними детьми, устроить народные гулянья и нести плакаты с изображением кумира и надписью типа -" Путин наше будущее", "Верю только Путину". Ну и ещё, не знаю чего родит ваш мозг в экстазе любви к президенту. .
Выйти то ей разрешат, да только фиг народ соберёт на это шоу.
Соберут соберут они умеют это делать
Только если бюджетников, как всегда, пригонят насильно. Я же имел ввиду, чтобы люди сами пришли.
да ладно. шепнут бузовой и 15 лямов по всей стране с 7 утра будут стоять!
Адекватные люди давно раскусили этого вруна и лицемера.
А дворец, это так, больше для шумихи и пробуждения.
Как ты радовалась когда женщину ногой полицейский пнул -ты неадекватна!
Сообщение скрыто пользователями,
Дочь партработника, тебя папа научил что если не с нами то можно сапогом со всего маху женщине в живот? А, дочь? Ты относишься к категории людей " Мне хорошо и на все пофиг"...как детям нашим дальше жить тебе пофиг, ты живешь одним днем. но поддерживать того кто бьет со всего маху женщину может только тварь...
Тетка, а если тебя пнут? Ну вроде б даже за дело, но пнет здоровенный детина, в маске... Ну вот достала ты его, мента поганого... Ты что несёшь, сумасшедшая? Ты опомнится то можешь в своем сумасшествии?
ну вроде она приняла извинения.
Ты бы принял? Потяни ситуацию на себя... Взяли твоего младшего брата, скрутили, и ты подходишь спросить "за что?" и тебе прилетает в живот ногой... Сглотнул бы? Типа он же был при исполнении?
ещё раз. она приняла извинения. у меня своя ситуация и я её разрешаю в суде. но передо мною никто не извинялся.
Она не приняла извинения... У этой истории есть продолжение... мент должен оставаться ментом особенно когда при исполнении... И вот именно таких животных государство ОБЯЗАНО наказывать...
ЗЗа свою безопасность каждый отвечает сам.
Это сумасшествие?
За нашу безопасность отвечает еще и государство.
Даже по остаткам от конституции.
А иначе какой смысл платить налоги?
Безопасности Нет, медицины Нет, пенсия ничтожная.
ничтожная это сколько?
Ничтожная это не стопятьсот тысяч. Любая другая сумма оскорбительна для гражданина
надо подумать. може искорчить оскорбленного?
Нет, сумасшедшая женщина... Не уводи в привычную сторону... Задача ментов - отвечать за безопасность граждан... Иначе тогда на видео не мент, а путинское животное... Ты согласна с тем, что на видео путинское животное?
Она провокатор и истеричка.
При чем, как я поняла у них это семейное( отец, сын).
Вы читали ее интервью? Последние иллюзии о себе развеяла
Она не просто стояла на улице. Она осознанно встала на пути полицейского при исполнении.
Цветы ей подарить?
Надеюсь, полицейского оправдают
Как его можно оправдать?
Это же будет северная Корея.
С нашим мягким Путиным и прозападной верхушкой вряд ли.
Диктатора нужно, настоящего.
Загрузить ещё
Юристы объяснили законность обязательной вакцинации для ряда профессий.
Юристы Подмосковья отмечают законность введения обязательной вакцинации отдельных категорий граждан, чтобы защитить население от COVID-19, сообщает пресс-служба правительства Московской области.
"Многие оперируют, что это противоречит закону, ссылаются на статью 2 конституции, которая говорит, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Нужно посмотреть статью 55 той же конституции – это не должно толковаться… (читать далее)
43 1158
2
34
2 248
Насчёт интервью Пу американскому журналисту кремлепропаганда впихивает байку, что "оно прошло крайне успешно". На самом деле П. вёл себя как ушлый мафиозный пахан, увиливая от прямых ответов, то есть примерно так, как он ведёт себя на периодических телебдениях с населением. Смотреть это тягомотное зрелище - была сущая пытка, вряд ли вообще кто-то был такой мазохист, чтобы это тухлое пойло досмотрел полностью. Опять было очередное нытьё про "расширение НАТО" и т. п. При том, что… (читать далее)
49 1198
17
33
Чувствуете как растёт ваша зарплата, обгоняя инфляцию? А губернатор с экрана заявляет как хорошо мы живем со средней зарплатой в 90 000+
А инфляцию и рост цен? Если ещё нет, спешу обрадовать:
Цены производителей промтоваров в РФ в мае выросли на 2,3% после роста на 2,7% в апреле, в годовом выражении повышение составило 35,3%, сообщает Росстат. "В мае 2021 года по сравнению с апрелем 2021 года индекс цен производителей промышленных товаров, по предварительным данным, составил 102,3%, по сравнению с… (читать далее)
15 533
5
2 238
7