Тема № 1841185
34 1671
Приветствую! подскажите пожалуйста,есть ли в Южном, люди проверенные, которые занимаются автоподбором, начиная от поиска автомобиля, исходя из потребностей клиента,заканчивая проверкой технических моментов,юридических и тд на вторичном рынке? не из Японии. Живу в Питере, здесь такие услуги есть, но человеку нужно купить именно в Южно-Сахалинске автомобиль, нужны такие специалисты.Спасибо
34 1671
Я одна юмора не поняла - человек в Питере ищет в Южном человека, который человеку в Южном найдёт машину?! А у этого человека, который в Южном, нет возможности наклепать на сахкоме такую же тему?
В разделе "объявления", на сах. коме в поисковой строке введите "автоподбор" выпадает 4 объявления. Может там вам помогут.
Ккпить дилерское авто, корейца например и не забивать себе мозг.
У них проблема с моторами. Потом трудно продать
уговорить Шелкова что б приехал
У Шелкова подбор авто стоит 52 тысячи ) это без учета проверки Vin и прочего
в юс не привыкли еще работать чисто, честно и качественно. кругом развод. у знакомой вашей ни одного шанса без нормальных знакомых.
в юс не привыкли еще работать чисто, честно и качественно.
на материке думаешь перестали обманывать?
не думаю, знаю, кидалова там поменьше. если тут оно кругом, то там есть те, кто думает о репутации.
как хорошо, когда есть одно правильное мнение и оно ваше
написал в личку. если еще актуально - дайте знать.
Во Владике мужик с каналом на ютубе Kilin, занимается подбором и отправкой авто с Зеленого угла. Он вам и видео снимет и фото, и аукционник отправит, в транспортную компанию авто сдаст. Все что пожелаете. Цена вопроса 5 000 вроде, до НГ было так.
Если речь про компании СеверДВ и прочие, то тут реклама, которая к нему отношения не имеет. Ему дали деньги он рекламит, точно также как другие ютуберы финансовые пирамиды рекомендуют. Речь про услуги которые он оказывает САМ лично, судя по комментам к роликам к этому претензий у людей нет.
этого к...а давно вывели на чистую воду.Откатами занимался на Зелёном углу.Его на многие стоянки вообще не пускают.Прогоняют как дикую собаку
Есть отзывы, видео людей которым он впаривал такое ...вно.
И где интересно? Мне вообще непонятно откуда могут быть претензии, когда тебе за 5к полный фото-видео отчет по авто предоставляют. Ты сам смотришь и принимаешь решение. Так что немного странно что-то требовать) одна компания во Владике отправила фото авто до отправки владельцу и оформила транспортную, в итоге транспортная(работники на погрузке) повыкручивала лампы в салоне и по мелочи, так человек писал им отзывы что его кинула именно компания, что они такие плохие. Хотя ему транспортная возместила пропажу (деньгами), а компания безвозмездно выслала лампы в салон. И все равно человек остался недоволен именно компанией.
ошибаетесь там откаты катят.и договор подборщика с продавцом.
Чё-т 5000 прям совсем недорого
Ну до НГ брал столько. Мне кажется вполне адекватно, за подбор и осмотр.
вы где то что-то видимо недопоняли... 5 тыр это слишком мало, при том что сейчас просто загнать машину на диагностику стоит как раз 5 тыр... а еще заработать нужно! а это ведь человек время тратит!
А я и не пишу за диагностику. Речь про подбор и осмотр, плюс фото видео, аукционник и поставка в транспортную. Диагностика и прочее это уже немного другая степь.
Мой авто при мне "проверял" этот "эксперт" килин в марте 19го года. Зажравшийся тип с толщиномером и не более.
3.5 диагностика включая компьютерную. но это да, не оправдывает малую цену услуги. может и диагностика такая же. осомтр сверху, завел, заглушил..5 тыр...
По мне- так дёшево, серьёзно.
Во Владивостоке есть. Те же авто, но дешевле и до Москвы ближе.
Фигня какая то.... У девушки, которая живёт в южном, нет интернета и знакомых, кто посоветует? Нужно объящательно обратится к знакомым, которые живут в Питере, что бы узнали на сах коме, кто в Южном посоветует? или это скрытая реклама тех, кто занимается потбором машин?
Действительно.
Замечательно! 👍🏼
Если хочет Японку, во Владике не судьба взять? Хабаровск?
Ведь и ежу понятно, здесь цены заоблачные. Плюс доставка ощутимо дороже встанет
Человек живет в Южном и будет ездить там. Человек-девушка, в марках и характеристиках не особо) вот и нужно выбрать и подобрать, чтобы не только вид был,но и надежность
В Южном подборщиков нет. А те, кто предложит услуги либо перекупы либо разводилы.
Хочет Японку, да.
А если тут некий мошенник с десяти ников напишет данные "проверенного" - поверите?
😂
Раздел Авто, Мото
4 293
22 703
442 20866
39
10 356
2
20
17 1266
3