Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1841174
17 1818
Здравствуйте. Посоветуйте эндокринолога,кроме Даниловой. В поисковике в основном выдает гинеколог-эндокринолог, а специалист нужен мужчине. Или может онлайн консультации подскажите. Заранее спасибо всем ответившим!
17 1818
Спасибо! Написала ей. А вы обращались к ней?
Да я обращалась, и моя подруга.сдавали анализы по списку.а потом консультация по видео связи...и еще они раньше с бывшей сахалинкой катериной формой вели группы по вотсапу я проходила так сказать для общего развития..для себя своей семьи...
(Добавлено через 2 минуты)
Рада что информация пригодилась.удачи и здоровья
Спасибо !
Мне советовали Рогожникову, в Медлайте принимает. Попробуйте к ней сходить
Спасибо. Уже записались к ней
Катаева. В 4 поликлинике.
Поисковик Вам выдает гинеколога-эндокринолога Данилову Марию, а есть просто эндокринолог Данилова Ольга Леонидовна.
(Добавлено через 4 минуты)
Ой, Валентиновна.
Я про неё и говорю. Про Ольгу Валентиновну и я не говорила,что поисковик её выдает. Нам врач этот не подошёл.
Катаева А.Ю..Платно раньше принимала в Формуле здоровья,бесплатно в 4-й поликлинике.Хороший врач.Но странно,почему Данилова не устроила?
Она нам не помогла. Кардиолог настаивает на лечении по эндокринологии. Нужна консультация ещё одного эндокринолога. Если честно, к мужу Данилова как то странно вообще отнеслась. Ни одного доп.анализа с его симпотами и УЗИ и анализом ттг. И никакого назначаения. Совершенно.
Данилова вполне нормальный врач. Принимала в 1-й поликлинике раньше
Данилова хороший специалист.
Если это та гинеколог-онколог. То я не согласна. Принимает на отвали. Ничего даже не пишет. Меня к ней отправила мой гинеколог. Так она ничего не записала. Если что, то все приемы и анализы платные. За деньги хочется получить нормальную услугу.
при чем тут она? мужику точно гинеколог не нужен.
Замечательный доктор.Очень помогла нам в лечении дедушки
Бочерикова. Рогожникова.
Раздел Медицина
0 134
анонимный 93103
11 833
0 60
анонимный 97512
58 1349
1
1
58 1349