Добрый Вечер , расскажите может кто имеет опыт сдачи норковой шубы по гарантии в магазине «Снежная королева» взял супруге шубу , а она протерлась немного на рукаве , вот завтра пойду к ним на экспертизу отдавать ( а то говорят мол похоже что ее подожгли или на батареи сушили 🤦‍♂️) шубе 2 месяца , а цена со скидкой 95 тысяч
22 2734
Нужно сделать ДНК тест шкуры и выяснить кто там норка, кошка или кролик все таки
Надеюсь надолго это не затянется и я заберу деньги за эту шубу и куплю с женой в другом месте, подскажите за 100 тысяч которые я верну обратно где можно шубу (понятно дело что не супер-пупер, они ведь и за 300 есть ) качественную купить
спасибо за это,хотели там жене безрукавку глянуть,нет ,лучше других глянем
мы купили в дом Быта,вроде носит раз в неделю и моль не атакует
У меня шубка с 2011 года, ничего подобного с ней не произошло, уже и пуховиков несколько сменила и дублёнки две, а она всё жива, ттт, чтобы не сглазить. Или качество из ряда вон у шубки вашей жены, либо какое-то повреждение.
У знакомой шубе 10 лет, где тока она ей не трётся, а ей (шубе) хоть бы что. В уши вам льют в этой королеве
Да и я и супруга это понимаем, но «мастер» из ателье СК пытаются меня надурить , при этом в первый день когда я приезжал и мастера не было мне говорили мол сами виноваты наверное на батареи сушили или на горячее положили . Сегодня уже виноваты сами что протерли , но извините меня это с какой силой надо тереть чтобы такое произошло 😂😂😂абсурд какой-то, самое смешное что экспертизу они будут делать по фото, которое отправят в свой же головной офис 🤦‍♂️
Не поленитесь и сделайте независимую экспертизу, иначе они вам ничего не вернут. После того как они вам ответят письменно, что это ваша вина, вы с их письмом и независимой экспертизой, сначала можете к ним подойти для досудебного урегулирования, если быкуют то в суд.
Спасибо , я так и планировал действовать , только думал для досудебного урегулирование письмо им послать с уведомлением, а то возможно что поход в магазин ничего не решит ) отпишу в тему как получу от них письмо с решением их «экспертизы»
Съездил сегодня к ним в магазин сдал им на экспертизу ( у них типа от их магазина) которая как заверили делается по фотографиям 🤦‍♂️которые они отправляют в головной офис 🤦‍♂️сегодня мастер с их ателье мне заявила что из-за подлокотника в машине шуба может протереться , я говорю за 2 месяца? Да, отвечает она ... чувствую придётся в независимую экспертизу отдавать и судиться благо опыт судебных тяжб имеется , обидно конечно что шуба хоть и со скидкой больше чем 50 процентов вышла за 95559 , почему меня изначально это не насторожило , хотя по штрихкоду произведена она 04.2020 , сказали до 10 дней и решение они предоставят , может кто знает где у нас делается экспертиза меховых изделий ?
(Добавлено через 2 минуты)
А забыл сказать что при детальном рассмотрении больше протерся левый локоть , правый если можно так назвать на ранней стадии , у матери шубе больше 5 лет привезена женщиной которая этим занимается и она не протерлась , а тут новая и за 2 месяца использования только машина -дом , с такой логикой мастера шубу нужно на вешалке дома держать что ли ...
моя супруга гоняет за рулём и никаких потертостей нет,это чушь Вам несут
Похоже это не норка.
Похоже да
норка? за 2 месяца? не, это фантастика.
Ну через ФНС бьется что из норки и привезена из Китая , но уму не постижимо такое что рукав протерся
Она чипованая?
кролик.норка за 2 месяца не истрется. шапку норковую за 5 лет не истер.
шуба за 14 лет еще не истерлась
Да сами с супругой в шоке 2 месяца шубе и такое ...
В снежной королеве не шубы, а одну дешёвку продают
Походу вы правы, будет уроком теперь на будущее будет
«Аэрофлот» предложил брать плату за регистрацию на рейс в аэропортах https://news.mail.ru/economics/45445817/?frommail=1
Е ще можно сделать платными скамейки в зале ожидания, платный проезд на автобусе до самолета и обратно. Так что, возможности повышения рентабельности Аэрофлота еще есть. А там и РЖД возьмет с них пример. А какие перспективы открываются перед Госуслугами, да и заявления на гербовой бумаге в собесе можно ввести...
33 1135
6
9
1 190
2 303
03.03 21г. Ехал на 603 поезде в 8 вагоне в Тымовское. Поразило отношение проводницы и полицейских сержантов. Это просто какой-то беспредел. Меня чуть не высадили из поезда за то, что в зубах держал неприкуренную сигарету. Вообщем на первой остановке проводница открыла дверь и весь вагон, человек 20 высыпал курить на улицу. Я тоже вышел покурить, был последним, спрыгнуть просто было некуда, остался на последней ступеньке, пару раз ,затянулся и проводница накинулась на меня, мол в вагоне курить нельзя… (читать далее)
340 7122
17
107
0 97