Раньше были востребованы услуги по пошиву обуви. Помню в детстве как мама заказывала сапожки из натуральной кожи. И какие это были отличные модели, глаз не оторвать. Вот задалась вопросом, остались ли в наше время такие мастера? Нужно не пошить сапоги, а переделать очень дорогие и красивые сапоги (которым уже несколько лет) в современную модель - нужно заменить подошву и каблук. Если кто знаком с такими мастерами, поделитесь контактами ))) Буду очень благодарна.
9 1467
2
Пошить по новой чаще гораздо проще чем переделать.
в доме быта есть реставрация обуви, но мне кажется, это не ваш случай.
тел.89625800234 помогут в южном гарантирую
Есть такой мастер,но он живет в Углегорске.
Раньше был знаменитый "Каблучок" на Ленина. Сейчас может в доме быта женщина-мастер поможет, не уверен точно.
В Беларуси по прежнему шьют.
Все мечтаю когда приеду на долгое время и сделаю заказ.
Я точно не знаю сможет ли выполнить, но уже несколько лет обращаюсь к одному и тому же мастеру. Мастерская находится на ул. Тихоокеанской (напротив военной части), не далеко от перекрестка Комсомольская-Тихоокеанская. Сходите, проконсультируйтесь.
Поддерживаю !
Помнится, был разговор о таком "штучном" мастере. Работает он в доме Ленина 125, вход со двора, последний подъезд ( южный).
6 787
17 848
Здравствуйте! Кто нибудь заказывал на сайте Shein одежду до женщин и мужчин? Хотелось бы услышать отзывы о качестве вещей, сроках доставки и были ли вы удовлетворены покупкой на данном сайте. Те кто оформлял возврат, возвращали ли средства? Удивительно низкие цены, на фото всё красиво, а так ли оно на самом деле... Спасибо
2 339
16 1053
2
1
Бомбануло! Корсаков. 2ой микрорайон супермаркет "Первый семейный". Вы чё там ребята??? Зашла пару дней назад и чуть в обморок не упала от цен. Я знаю, что поднялись цены, во всех магазинах на товары в среднем увеличение цены, блин ну не до такой же степени. Масло оливковое, во всех магазинах (я специально сравнила) стоит 350-360 (самое дешёвое), там 510!!!! (понятно что можно его не употреблять, я его редко покупаю, но конкретно в тот момент оно мне было нужно) Сырки (творожки) "Утро родины" везде… (читать далее)
55 2103
26