Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841131
138 6637
80
Обсуждение новости:
Лимаренко зарядил робота обзванивать сахалинцев по поводу доступной рыбы
https://sakhalin.info/news/201558/
138 6637
80
Лучший ответ
неужели сам? Нет, опять "шуточки" в заголовке.
Мониторил бы лучше цену на колбасу в области, чтобы рыбаки знали насколько можно поднять цены на рыбу
(Добавлено через 2 минуты)
Инфляцию ведь никто не отменял..
Лучше зарядил бы робота вместо себя и исчез из жизни Сахалина денег не хватает на такую разработку? Думаю всем миром помаленьку скинемся
так же как и при после выписки с ковида, звонит робот, а я кладу😉,трубку, звонит потом чел, почему вы не общаетесь в звонке😂, а я, я ещё не сошёл с ума что бы с роботами болтать😂😂😂
Робот, если ты меня слышишь или читаешь - позвони мне, рыПки хочеЦа
Ну прям какой то конкурс-розыгрыш
Ну так и? Кому-нибудь звонили в Холмске? Где будут доступную рыбу продавать, явки/точки сообщили?
Завёл робота. Своим шавкам уже не доверяет? Видно халдеи пудрят мозги боссу
А Океан содержать только коммунистам под силу было?
А сколько стоит колбаса?
Один уже делал шестимильную зону выхода в море-сдачи вылова на берегу в специализированное холодильники с последующей реализацией. Получилось только на словах о доступной рыбе, очередные понты власти, так как живём в стране одних понтов, прорыва экономики где некогда раскачиваться
Доступная рыба, в условиях дикой инфляции уже привела к развалу некоторых рыбзаводов.... По этому необходимо прекратить это издевательство...
(Добавлено в 13:59)
Точнее нескольких рыбколхозов...
Для меня сахалинца, минтай кошкина рыба, по 19 копеек в Советском Союзе продавалась.
Минтай и треску с навагой в массы, в Японию и Корею креветка, краб...
Минтай, треску, навагу в массы.
В Китай, Корею идёт краб.
Подумай лучше россиянин,
Кто барин, а кто будет раб.
Этот персонаж не соображает, что попытки организовать у нас на островах среди морей программу "доступная рыба" это позорище?
Откуда-то рыба из моря появилась.
Раньше в Китай уходила, теперь к нам уходит, а вот с топливом не так.
Несмотря ни на что дорожает по-конски, по-свински.
Памятник Берии не поставили ещё в холле ПСО или только заказали? Росатом заказал. Будет стоять Лаврентий, как символ власти!
Ну слава Богу началось! А я то уже подумал что всё! Работает всё-таки генератор идей!
маразмом пахнуло
И кстати очень давно пахнет, просто воняет.)
Хоть одного умника теперь знаем,которого хочется отблагодарить за звонки такого толка
Валера лучше бы создал "министерство доступной рыбы"🤣🤣🤣🤣
Да, ладно новые технологии в деле.
Ну все теперь точно лучшие врачи, педагоги, строители, ну и канечно чиновники приедут подымать с колен Сахалин
Это всего лишь обзвон. Лучшие врачи и педагоги это другая история.
И об этой истории мы узнаем пожже?)
Результат покупка рыбы.
На бумаге?
Треска,минтай и навага🤣, мы таким не питаемся,сами ешьте. А нам пожалуйста доступный краб, икра и рыбы красных благородных пород. Мы на Сахалине живём. А ещё корюшку хотим, зубаря😋,тоже доступного.
У нас в Соколе летом привозили кету бесплатно, народ брал мешками и на машинах увозил. Мне не нужно было,я парой рыбин ограничился для знакомых.
Всеобщий ропот по рыбе в теме мне непонятен. Похоже что клюет только у меня одного, остальные голодают.
По такой цене за топливо, цена кг рыбы твоей, выловленой, дороже минимум раза в два чем на рынке.
цена кг рыбы твоей, выловленой,
Я давно не рыбачу, дети тоже. Есть на это специально обученные люди и средства промысла. Рыбы на столе всегда хватает и хватало в прошлом.
Подачек от Губера не жду.
Похоже у вас нажива лучше
Давайте скинемся по два рубля, да оплатим Губернатору учёбу в университете на факультете госуправления. Считаю его неумение связано с абсолютным незнанием своих задач и функций. Устроил кадровую чехарду, растратил бюджет, обложился угодниками, опустился до бредовых проектов и раздачи рыбы и ключей... Ведь с такой безграмотностью скоро слетит либо от пинка «снизу», либо от леща «сверху».
Деньги на ветер. не сдюжит он универ разве не видно?
Тогда может техникум, пускай хоть на троечку?
А вариант и сверху и снизу не рассматриваете?
Даже предпочитаю, хорошее будет ускорение вниз по вожделенной карьерной лестнице...
Михаилу Ивановичу на дворец уже скинулись, толку нуль, только хуже стало. Тут дело не в образовании.
Ещё и на робота выделят миллионы....
Похоже что со сбытом проблемы.
Программа доступная рыба на рыбном острове это просто пизец!
Реально, не дело...Глыба...
Ну да... доступная рыба... привезут на точку 100 кило и народ за 30 минут разбирает... дальше обычная цена... 90 рублей навага... главное программа реализована. А с роботом звонилкой - идите ка лесом. На работе и так загрузка тут ещё и робот мне будет объяснять во сколько мне смыться с работы чтобы купить пару кило "доступной" рыбы...
А куча им созданных министерств и ведомств типа эффективного региона, пускай по городу пройдут и поищут доступную рыбу и доложат.
Не знаю где это 55 рублей за кило, только в субботу 23 числа в 10 утра на Телецентре навагу продавали за 80 рублей, а через 3 часа!!! уже по 90 рублей.
Вот как бизнес работает для людей!
И о чем Лимаренко хочет информировать?
В том году всё в клинику робот зазывал, щас за рыбой, вам че больше заняться нечем в правительстве?
Это нам робот по телефону частенько названивает и говорит, подождите, вам ответят? Потом тишина. Номер московский.
Нет, ну почему - верю....Ту рыбу, от которой, например, с Нового года отказались китайцы, выбросить жалко за борт, можно и сюда на Сахалин...Ну, ни чего, что с запашком, зато дешево. ..Мы же когда ночью спим, тоже не всегда себя контролируем, как и рыба...Зато будет доступная рыба!
Заодно, кстати, можно доступную рыбу собирать в Стародубске на льду через месяц, а то некоторые навагу и мелкую треску там на льду оставляют...или талоны выдать людям на сбор этой наваги. ..много чего хорошего можно придумать. ..
Сказочный ...!Когда уже область освободится,от подобных "горе-деятелей"?
у меня создается стойкое убеждение что мАсква устроила здесь некий испытательный полигон ,ну а как по другому я не знаю ,что ни чиновник так с приветом
Ой, расскажите мне, как купить доступную рыбу. В декабре купила зубатку и поняла, что форель не такая недоступная рыбка. Но ОЧЕНЬ вкусная. А зубатку покупала по 340 рубликов за кило. Вкусно, но ЗУБАТКА!!?? Это же наша доступная рыба. Не понимаю.
Позорище, лет 20-25,ни кто бы и не догадался, что Сахалинцам будет продаваться, "доступная рыба"!
Оптовые закупки у рыбаков, за копейки, за то в магазинах ценник становится дороже в разы!
И Сахалинская рыба, на материке дешевле, чем на острове!
А можно просто организовать постоянные точки с доступной рыбой? А не с тухлой по бросовым ценам.
Рыба не дойдет, а звонки достанут
Как он достал со своими идеями.
Хоть бы он уснул, что-ли, летаргическим сном. Вреда было бы от него меньше. Ну что не неделя, так какой-нибудь бред, это уже у него норма что-ли?
Нет ничего хуже , чем эти не прошеные звонки с разными предложениями !!!Столько мошенников звонит , навязчивые звонки с предложениями взять кредит с Банков ( за Альфа-Банк и Банк Восточный - особенно стыдно ..) Магазины со своими скидками и распродажами атакуют ... Теперь еще и Губернатор с роботом - мощная сила оповещения ...))) Ни телефон , а мусорная корзина...
Ну, до Охи наверное свежевыловленая доступная рыба не доедет никогда. Или доберётся по заоблачной цене.
Шёл бы данный товарищ со своей доступной рыбой.Большинству сахалинцев она недоступна.Да и тот шлак /доступная рыба/ который предлагается населению,нельзя и рыбой назвать.Для меня доступная, рыба-поехал и поймал,будь то рыба,краб,креветка, и т.д. Благо для этого у меня всё имеется.А у большинства людей такой возможности нет.Почему я живя на сахалине всю жизнь,должен довольствоваться камбалой минтнаем,навагой, которая предлагается в качестве доступной рыбы..Хочется и красной рыбки и икорки и крабика.
Раньше огороды удобряли, а сейчас доступна
Оккупант заигрывает с электоратом. Изображает социалиста.
Где программа "доступный бензин"?
А корюшка и горбуша считаются доступной рыбой?
Мне не понятна сама формулировка "доступная рыба". На Сахалине!!! "доступная рыба".
Потому что, что? Вся Сахалинская рыба московская.
Господа бояре, а лучше купите рыбу у тех кто ее ловит, только из своего кармана, не из казны и не перепутайте пжл. Да и продайте нам народу, подоступной цене, а мы вам подскажем, какая цена для нас доступна
Чё за...
Ой,а мне бы баклажанчиков по доступной цене И чтоб сам Лимаренко мне позвонил!
он такой душка правда ,ну прям старичек боровичек такой его бы в костюмчик деда блин мороза нарядить и пустить его по квартирам ходить с опросом о доступной рыбе бха ха ха
Ага,душка! И чтоб на гитаре при этом играл и угощал свежими булочками!
ну это само собой разумеется и чтоб улыбался и комплЭменты ,
Около "Дома торговли" продавали навагу по 55 рублей за кило Но только один час пока там были журналисты А затем этот же продавец вернул цену в 90 рублей
Лучше бы зарядил робота,о доставке врималенько чемодан,аэропорт ,нижний новгород.
В черный список навечно. После первого же такого звонка.
гет контакт ,кидаем жалобу на входящий номер и в определяем его как спам
Опасная прога. Не буду такое использовать.
пользуюсь и никаких проблем нет
как же он надоел то этот Лемур ни один из губернаторов так не раздражал как этот
За что вы так обзываете животное)
и в самом то деле что ж это я так то прошу пардону
Господа бояре, вы создайте государственный рыбодобывающий флот, содержания возьмите на себя, из казны,а не тратьте деньги народа, наши деньги на безпонтовые объекты
Тогда будет вам счастье, а нам, простым ,доступная рыба и многое другое.
Они не умеют создавать. Их наняли грабить и разрушать. Их антироссийская деятельность щедро оплачивается из карманов россиян.
В новостях знаки препинания?
Что за блатной жаргон в заголовке
Какой Губер такой и жаргон
Доверил роботу
ждём робота по ГСМ и ЖКХ
Если я фразу Лаврова напишу, удалят?
вот так - Д.Ъ
Хотелось бы буквально выразиться
вот это и есть буквально , а вы по полной видимо хотели
Как я хотел там 7букв получается., У Вас начало правильное, у меня на Б заканчивается
вот Поржал, а что не смс оповещение рассылать куда эффективней будет
Зачем робот? Сам бы обзванивал, один хрен делать нечего!
Если и позвонят- телефон неизвестный, могут и не ответить.
понимаешь, там думать не то что не умеют, там даже не знают что это такое, думать
корка, раньше для вот таких вещей, существовали газеты, радио и тв, сейчас еще инет добавился.
Но ни газеты, ни тв, ни радио, ни интернет лимаренко никто читать не хочет!
поэтому похоже они подходят по принципу навязчивых банков и мошенников
черти.не он пишет. меня в инсте много раз заблочили
тошнотворный смайл.
Отличное решение. Но, как правило номера телефонов, которыми пользуются пенсионеры, зарегистрированны на детей, потому что изначально так было проще, купить маме, или папе телефон. По этому мимо кассы опять.
(Добавлено 26 янв. в 10:50)
Или по какому принципу они знают, пенсионер ты, или нет?
У Лима фляга свистит все сильнее и сильнее
Загрузить ещё
19 2231
1
5 1024
2
543 22829
65
12
36 2326
68 3756
31