Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841129
390 17215
1
333
Обсуждение новости:
Для бывшего первого зама Лимаренко придумали новую должность
https://sakhalin.info/news/201557/
390 17215
1
333
Лучшие ответы
Взгляд у него не добрый, что то задумал
Надоело челу работать вдалеке от дома,теперь будет дома(в Москве) "работать" на сахалинской зарплате.Вот и весь замысел.
Товарисчу нужно много ходить, иначе инсульт и инфаркт не минуют! Ишь ряшечку накушал на народные денюшки.
В настоящее время приобрела популярность за оскорбление в интернете статья 282 УК РФ. В статье указано, что любые действия с направленностью на возбуждение вражды или ненависти, которые совершаются публично или с использования интернета должны повлечь за собой ответственность. Это может быть выплата довольно крупного штрафа за оскорбление в интернете (300-500 тысяч рублей) или наказание принудительными работами.
Загляните в Википедию и Вы. Человек всерьез занимался спортом, конкретно самбо и других заслуг не мало
Вы уж с Википедией тут всех ознакомили.Какое дело нам до человека, который с плохим здоровьем, собирается в Москве , просиживать штаны за наш счет.Больной,пусть сидит дома ,в Москве.
Нехило вы тут образ ему создаете. Те, кто сталкивался с ним и знает его, ржут над вами сейчас.
Реально, какой то позор.
А спортсмены особым интеллектом разве когда-то отличались?
Тему затронули не интеллекта, а его физиономию в оскорбительной интерпретации. Наша тоже, кому- то нравится, кому- то нет
С голодухи пухнет, приехал заработать на три корочки хлеба.
три кусочечка колбаски
А здоровье же как, поправилось уже?
похмелился...и о чудо, травма детства прошла
здоров готов
Мордень наел знатную
Вы прежде чем судить о человеке, заглянули хотя бы в Википедию. Это глубоко верующий человек. Что до комплекции, то по серьезному занимался самбо, среди настоящих спортсменов этого вида спорта нет стройняшек
Дай бон счастья и здоровья ему. Но скажите пожалуйста, а нам то он зачем нужен?
анонимный 90703 вчера 08:392 Ответить
Мордень наел знатную
Смотрите внимательней, я просто ответил на это оскорбление.
А вера его тут каким боком? Нынче все верующие, куда ни плюнь
За оскорбление и разжигание розни по религиозным признакам в интернете и соцсетях и посадить могут. Читайте статью 282 УК РФ. Или нелишне весь УК РФ
Это не должность, а кормушка в которой он ничего делать не будет, а просто кормиться за счет СО.
Прокуратура, вы когда работать начнете?
Жалко его. В Москве его не любят, сюда вытурили. Здесь его не любят, в Москву вытурили. В Москве его не любят, сюда вытурили. Прямо как теннисный мячик какой-то, пришедший в негодность.
А вы то кто сами будете?
А я с Сахалина. Поэтому-то я и понимаю, что ты не отсюда.
Загляните тоже в Википедию. Успешно в Москве работал судя по наградам. У нас заместители Мэра долго не работают, а он у Собянина два года был и руководителем Управы в столице тоже. А уж там забот поболе чем у нас
Все 'анонимщики' это и есть обиженные, не любимые да к тому же еще и не компетентные горлопаны. У них задача такая, сами ничего не делают , но на других ушат грязи вылить всегда с удовольствием. Зачем? Очевидно же, либо не здоровы, либо им платят . Сами не живут и другим не дадут .
Спасибо что есть такие люди как Вы, которые не идут за горлопанами и точно знают Что такое хорошо и Что такое плохо.
Если такой классный специалист и успешный человек, то работодатели должны в очереди к нему стоять и на части его рвать, а не придумывать нелепые должности, чтобы его пристроить.
Говорить о политике со стороны обывателя очень неудобно. Нужно быть аналитиком и чуть чуть политиком.
Я не против, но зачем слишком идеализировать. Приведите хотя бы один пример подобного явленния
Что хотят, то и творят. С молчаливого согласия наших депутатов.
ВИЛли продолжает наглеть
Всероссийские протесты 23-го числа по Навальному-это и есть выражение презрения феодалам-чинушам, которые плодятся и кормятся, как личины в гниющем теле и конца этому нет. Им система дедушки дает кабинеты, должности, полномочия и бабки, но нормальные люди не понимают для чего они нужны и какая от них польза. И так все 20 лет эти упыри плодятся и плодятся без остановки!(((
Зачем комментировать, если вы далеки от истины?!
Мир изменится и без вас.
Навального разместить надо рядом с Никитой Белых
Так будет ясно!?
Они слепы
Значит скоро услышат!
вот это хлеборезка а бюджет то потянет?
Тоже в Википедию загляните про его биографию. Потом судите
Переработает
Опять форум гудит. Минусы так и летят. Зато сколько тут 23 числа оскорблений было в адрес смелых людей
Дно пробито, от перестановки мест "слагаемых" хуже не становится!
Чинуши, как метастазы!
В точку!
А коэффициент Сахалинские или материковские? К окладу. Проезд и отпуск сколько дней?
Любите в грязном белье покопаться?!
Сходите на шоу там хотябы платят.
Вы то ,что за него рветесь? Защитница.Нам с чего его надо содержать , за какие заслуги перед нами,Сахалинцами?
Зачем в Москве проезд? В метро
Бывших не бывает
«Прошу отнестись с пониманием...»
к его проблемам
Что не рожа, то шире предыдущей
Это зажравшаяся рожа.
Свою рожу покажи, тогда и поговорим..
А чего в прятки играешь с анонимом? Боишься, что Вашу начистит. Загляните в Википедию и Вы. Человек всерьез занимался спортом, конкретно самбо и других заслуг не мало
Ну и что, что спортом занимался, нам то что с этого. На Сахалине, что спортсменов нет своих? Нет, конечно может Вы и правы, что он хороший человек. Но, кто будет оплачивать его услуги? Сахалинский бюджет, Вы это серьезно? Через месяц ещё один приедет, через два месяца ещё один приедет. И все замечательные. Сахалинцам лучше станет? Ответьте пожалуйста.
Сначала ответьте что вы сделали, как сахалинец? а потом рассуждайте о других.
Все познаётся в сравнении.
Я простой Сахалинец, рабочий класс. Да да самый настоящий рабочий класс. И я горжусь этим. А что сделал гастарбайтер приезжий? Ответьте пожалуйста. И во вторых почему в Москве находится не Сахалинец, а именно чинуш, люда ещё приезжий? И заметьте, я получаю зп не засчет бюджета (моего Сахалинского бюджета) или я не прав? Почему для гастарбайтера создали все блага? Он что создал вакцину или отличный врач? Это чинуш. Дай бог счастья и здоровья ему, но это чинуш, да ещё и приезжий. Ответьте пожалуйста. Кем вы ему приходитесь.
Речь шла о его комплекции и физиономии в оскорбительной форме. Поэтому ранее ответил и Вам отвечаю,что по серьезному занимался самбо, среди настоящих спортсменов этого вида спорта нет стройняшек.
Как сказал маршал Жуков чиновнику в Одессе, - А это что за хомяк.
А вы похожи на Маршала Жукова?
Ну что за маскарад. Демократия ... Да когда уже маски сбросите и перейдете обратно к дворянам? Ну а что, кормите вас и ублажать, за то что вы в чине, а не в полезном деле. Вы же чистой воды - дворяне, полностью зависите от вершка, содержитесь за счет труда других людей. Для вершка у вас всего одна обязанность -быть преданным, тогда все простят, на закон глаза закроют - самодурь сколько влезет, но не забывай оглядываться верх, дабы вольно принудительный указ не профукать, а вмести с ним и свой зад.
Ошибаетесь. Он очень отзывчивый, грамотный, мобильный, внимательный к проблемам...
Если вы имеете ввиду одного человека так и пишите конкретно о нем Зачем обобщаете? Сотрясаете воздух и только.
Вы уж потерпите, если тряска воздуха вас коробит и сдувает. В таких условиях сложно понять сказанное, а все внимание лишь на тряску воздушных масс.
Лизуны власти любого конкретного боса залижут со всех сторон, да только результат их коллективной работы говорит сам за себя - ежегодное падение жизненного уровня граждан РФ. Оспорите? То-то же, вот и думайте, кто из нас двоих ошибается в данном вопросе.
Могу с уверенностью сказать этого человека мы еще не раз увидим! По инф ушел он из ПСО не просто так, потому как не справился со своими должностными обязанностями. Не все хорошо было у него с декларациями об имуществе и доходах. Не потопляемые никчемные люди!
Откуда у вас такая информация, можно источник узнать?
Полный беспридел что хочу то и ворочу.
Сахалинцы по боку, везде сокращения по работе и увеличение цен
Нет такой национальности 'сахалинец' .
Ты не с Сахалина просто.
У меня такое чувство, что Лимаренко специально издевается над Сахалинцами.
(Добавлено через 1 минуту)
как ребенок шкода, ему говоришь - нельзя, а он исподтишка сделает
Мальчиш-плохиш.
А возле ПСО разбор елки идет очень медленно, ограждения не снимают, до лета разбирать будут по 1 ветке
Сколько вас, анонимщиков! Пора меняться, вместе с Миром! Например Вирус 19?
Взбунтовавшийся народ разберёт на баррикады махом!..
Каждую субботу чтоли разборка по ветке будет?
Нет, разбирать будут только во время митингов. Это такой хороший повод не подпускать к святая святых.
Видимо да но // на площади Победы устанавливает ММК "Победа" снежный городок, это не может не радовать, стоять будет долго, до весны и место до июня будут вычищать потом от грязи и песка. Чисто будет как в операционной такими темпами, это Вам не 1 раз по Горького в апреле дезинфекцию провести
Сироты.
Работнички, в поте не лица.
Точно, не бюджет, а вымя. Присосались - не отодрать
Есть у меня вариантик один, на замену вымени, чтобы справедливость восторжествовала...
честно уже надоели эти пиявки бесконечные... все хотят сосать сахалинскую сиську и наши налоги, а я хочу чтобы на мои налоги строили дороги, школы и жилье
а у нас сокращение...
федеральная госслужба. зато количество местных чиновников и структур растет в геометрической прогрессии.
Ну это да! Это потому, что Сахалин - регион довольно богатый.... пока богатый!
Переломным моментом может стать 23-24 год. К 23 году наберут долгов на 40 ярдов, это 40% от бюджета. Если в 24 году ситуация не выровнится, то область может стать дотационной и попасть под контроль федералов.
И тогда все! Прощай ПСО. Вот это будет тектонический сдвиг!
Но я уверен, областники всеми силами будут стараться не допустить этого. Однако у них рычагов давления не много. Если нефть будет дешевой, а добыча резко не вырастет (а расти ей не на чем), то в 24, может в 25, году область попадет под федералов!
У вас - это у кого? Если не секрет.
Щеки та какие отъел
это с голода пухнет
Опять понаехали.Варяги беспринципные.
Своих Сахалинцев выгоняем с работы.... жестоко...
Интересно, а сколько вообще таких представительств за пределами Сахалина (количество)?
слов нет, одни эмоции... последние два губернатора конечно вызывают полное отвращение к своей деятельности! кто бы что не говорил, но при Хорашавине такого беспредела и бардака не было! понятно что своих приблеженных приспособленцев тоже пристраивал, но такого явного, открытого я не припомпю...
Почему с отрицания начинаете?
Лучше напишите о заслугах. Губернатор Х.. любим за такие заслуги, Губернатор К... не любим за то-то..
Тогда видно будет что конкретно вы испытываете к переменам. Пройдет время и мы будем вспоминать каждого по заслугам.
Как только убрали Хорошавина, слава Богу, следом Мудрову и сделали, наконец-то, вожу в Корсакове, которую включали только с 10 утра до 19 вечера. Спасибо, не надо больше так.
(Добавлено через 14 секунд)
Воду. Т9 подвёл
при Хорошавине реально уровень коррупции шкалил... так что не надо тут ему лавров... все кто связан с партией жуликов не может быть честным и порядочным руководителем который робеет за свое дело и народ
ахаххах... все коррупционеры отминусовались
т.е. сейчас что то изменилось и ее нет? да те кто участвовал в коррупции при нем и сейчас там же...
об этом и речь... система руководимая едроссией по своей коррупционная... просто не надо тут говорить что хав честный и справедливый кормоед был
А вы по какую сторону? Пришёл гол, как сокол , честный и...продолжите дальше образ вашего Губернатора.
Загрузить ещё
45 2184
1
3 1679
53 2035
3
6
1 432
182 11696
11
9