Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1841121
53 3258
Здравствуйте, девочки, может быть, имеется свежая информация о липолитиках, есть ли эффект? Кто-то колол Лайтфит в щечки?) Процедура недешевая, требуется 3-4 сеанса. Можно отзывы, пожалуйста, и где делали.
53 3258
Не вздумайте.
Ультраформер или Альтера - ваш вариант.
Почему не вздумать?
ни один врач не станет колоть фосфатидилхолин с дезоксихолатом в лицо.
Это наборчик для тела. Двойной подбородок еще можно, но щеки?
Есть, конечно, отчаянные косметички, которые и дипроспан колят в маляры, но вам нужен такой риск?
Регистрационное удостоверение на этот лайтфит я не нашла на сайте росздравнадзора. Может, не там искала? Попробуйте сами.
А где именно вы смотрите? Не могу вообще найти ничего
состав не можете найти? так и наберите: Лайт фит состав.
Первым у меня вышел сайт липолитик лайт фит ру. Жесткач
фотки там размещены отфотошопленные, сразу говорю.
Ниже идет состав: 10 компонентов, мама дорогая включая фосфотидилхолин и дезоксихолат.
В ягодицу обычный внутримышечный укол дали бы себе сделать, если бы в шприце было 10 компонентов? То-то.
Ниже смотрим области применения. Первым пунктом идут грыжи верхних и нижних век. Если хотите себе повредить глазное яблоко - велкам, как говорится.
Вы знаете, что такое грыжи век? Это выход орбитального жира (того, который в норме должен быть в орбите) через тонкую круговую мышцу глаза наружу. Это происходит, если круговая мышца глаза слабая. Выход один - оперативным путем вправить жир обратно в полость орбиты и подшить круговую мышцу, чтоб больше не расходилась.
Но ушлые производители Лайт фита предлагают просто его растворить! Действительно, зачем вправлять обратно Пусть в полости орбиты будет меньше жира, и так сойдет
И листайте сайт ниже - там будет бинго!
приложен скан не Регистрационного удостоверения Росздравнадзора, а какая-то писулька без названия, но даже в ней написано - средство косметическое для ухода за кожей лица, сыворотка.
Там нет надписи, что это средство для введения в ПЖК! А это значит, что эту лабуду вообще колоть нельзя. Никуда.
Постою послушаю
Попробуйте буккальный массаж
Многие врачи против массажа Лица, да ещё такого агрессивного
А мне на материке и за рубежом именно врачи результатами хвастались
Они пишут именно что происходит после. Сразу то понятно результат хороший, кровообращение, лимфоток. Но пишут, что по сути мышцы Лица это ниточки. Я сама стронник массажалица, после многих слов задумалась о другой стороне
ниточки
Там еще всякой хрени хватает, которая эти мышцы держит. Я-то вообще мимо всего хожу, только читаю, слушаю да смотрю
Деньги на ветер. И если в лице есть филеры, ботокс, то массаж противопоказан.
если в лице есть филеры, ботокс, то массаж противопоказан
Это знаю
А вот результаты видела
ну месяц, максимум два. Я противник массажа лица.
Если противник, то "да"! Но, ты же сама написала о противопоказаниях. А так, можно только позавидовать женщинам, сохранившим хорошую осанку... у них и подбородок подтянут, и комков не видно.
вот с чего надо начинать. С растяжки, осанки. И тогда никакого массажа и уколов не понадобится.
Меня уже поздно тянуть
Никогда не поздно
Тянули, только хуже стало
Это с начала, потом привыкаешь и как новенький
Настя, мне лет сколько? А проблем? Тянули... кто только и как только не тянул. Столько натерпелась, да и терпеть не всегда могла - криком орала. Не все так просто, как кажется.
Мозг себе лучше вколите. Пригодится!
Думаете надо его уменьшить?😂 зачем?
Есть такая услуга, пользовались?
вас забыли спросить кому, куда и что вколоть.
Время не остановить🙄
да ну ты брось, с помощью косметолога и скальпеля пластического хирурга можно его замедлить
Да это не омолаживающая процедура, это другое.
Губы откололи, пошла мода щеки вкалывать? скоро будут все щекастые, как доярки из колхоза "красное знамя" а когда на вколотые уши мода пойдёт?
Наоборот, щеки уменьшаются).
так мошт просто жрать меньше надо? у худых щеки впалые. капетс, как выгодно будет! и платить не надо и денег на продукты меньше уйдет.
Нет, это комки Биша, они выделяются порой даже у худых, они тянут кожу вниз, из-за этого птоз происходит. Так мне объяснила косметолог. Вырезать их не рекомендуют, а вот липолитиком убрать предложила.
Безграмотная ваша косметолог.
Дипломы проверьте.
Врач знает причины птоза, а Биша к нему не имеют никакого отношения.
Черт, я не знаю, что такое комки биша. Пошла гуглить.
Ну строение лица бывает такое.у меня знакомая,худыська сама,а второй подбородок есть, при этом со школы и щечки присутсвуют.такое вот лицо
Может, у неё с эндокринной системой проблемы, если второй подбородок со школы?
Подбородок и зоб в разных местах находятся 😆

Просто у меня была одногруппница с ярко-выраженным таким вторым толстеньким подбородком и у неё были эндокринные проблемы.
Но может здесь другое имеется ввиду.
У меня нет этих проблем а подбородок есть с детства) такое строение плюс Канеш сутулые все))
подруга колола, мертвому припарка
Не знаете, сколько раз колола?
курс, 4 раза
Блин. Прям в смятении я.
я бы лучше MesoSculpt C71 уколола. Да, дорого. Но он еще и лифтинг эффектом обладает. Липолитики в зону комков Биша прошлый век. А вообще еще Альтера может помочь.
Спасибо. Кан посоветовала на консультации липолитик. Поговорю с ней еще раз, скоро запись,жду)
У меня небольшой такой,делала липолитик,мёртвом припарка,Светлана сказала что надо искать другой вариант
Спасибо за отзыв.
ну может у нее есть удачные примеры. Я на подруге смотрела. Она сама худая, лицо пухлое, щеки. Никакого эффекта. У меня губы у нее 10 жду не дождусь
(Добавлено через 20 секунд)
подруга еще говорила, что их колоть больно и отек сильный и синяки.
Светлана предупреждала, что процедура не из приятных. Вот эта нижняя часть щек мне и не нравится, ладно, может, что-то другое придумаем). В скулы мне нет смысла колоть, высокие и так.
попробуйте, все индивидуально
Щечки наши молодеют и хорошеют от поцелуйчиков. Ядренные становятся. Молодильные, как яблочки
Сеансов бесчисленно. Дорогого стоят.
Отзывы положительные. Чего и вам желаем. .
Ой., извините. Почему то два цветочка получилось. Я не хотела! Букетик роз Вам.
(Добавлено через 1 минуту)
Исправила.
ну ну
49 1365
20 1779
34 1068
анонимная 16548
5 832
1
13 994