Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1841117
4 951
Добрый день, подскажите грамотного врача лора.
4 951
Глебова
Клиника sos, Глебова. Были у нее на приеме в 2019 году. Для нас самый лучший лор в городе. Смогла помочь с проблемой
А моему ребенку только хуже сделала, не разобравшись, масло в нос капать назначила. У него ,как выяснилось потом (у врача в поликлинике ),гайморит был, а мы забили все там этим маслом. Не советую ее .
Мы были у других специалистов ,только она смогла помочь нам.
Раздел Медицина
40 1287
9
7 710
5 909
3
3
этот коронавирус интереснейшая штука.предыстория.мой двоюродный братишка,12 лет,начал кашлять.превышения температуры не было вообще.со слов моей тети,утром кашлял и вечером,днем все спокойно.может быть тетя и не обратила на это внимание,если бы не коронавирусная тема.сделали тест-результат положительный.назначили лечение,через 10 дней результат отрицательный.но,самое интересное,с чего и начал тему-
никто в семье не заболел и вообще до этого не болел этой заразой.ни тетя,ни дядя,ни сестренка.везде… (читать далее)
5 909
3
3
63 1829
14
3
Здравствуйте. Вызываем мы детского врача на дом, врач приезжает, смотрит ребёнка, консультирует и выписывает лекарства. Вопрос: "У всех так, что врач просто пишет лекарства на тетрадном листочке и все!?" Т.е. врач производит осмотр, ставит диагноз и назначает лечение, а из всех документов оставляет портянку с перечнем лекарств без фамилии и подписи? Получается, что если что-то пойдет не так, он вообще на попе ровно сьедет и скажет, что они занимались самолечением. Где официальный бланк… (читать далее)
63 1829
14
3
60 1894
1
3
день добрый добрые люди!! мне 58 лет не стого не чего начал задыхаться на морозе, был у алерголока в кдц бабушка прописала капли и нос промывать морской водой, онализы все хорошие кроме не хватки витамина Д, сильное сердцебиение и низкое постоянно давление, Кг, УЗИ сердца показало всё хорошо. подскажите может кто сталкивался с такой же проблемой, буду благодарен
60 1894
1
3