Тема № 1841103
29 1301
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Южно-Сахалинска можно купить белевскую пастилу (любого производителя)? Спасибо!
29 1301
столичный, эко магазины.
Теперь и я пару упаковок на вайлдберриз заказала
На вб возьмите пастилу "Бабушка знает", она ещё нежнее и вкуснее. Малина и корица просто прекрасны. И очень вкусные вкусности там к2к- Карпов и Круглов
Спасибо, сейчас гляну
Столица на пер. Пуркаева-Комсомольская.
Да, на прошлой неделе там взяла
спасибо!
Перед Домом Торговли стоит ТЦ , там есть отдел Эко Лавка , там есть и бывает в Столичном
спасибо!
В Гранде на 2 этаже рядом с Wildberries бывает («4 завтрака» вроде называется», в эколавке в тц дом
крем и джем называется.
спасибо
Что за пастила такая, что Вы не первая спрашиваете . Прям заинтриговали. Действительно такая вкусная?
(Добавлено через 1 минуту)
Из серии:здоровое питание? Значит нам подойдет
не совсем пастила в привычном понимании ( пласт пюре, высушенный тонкий слоем)-больше бисквит напоминает по текстуре. Но вкусная, и очень надеюсь, что без вредных добавок.
Она бывает разная - с сахаром, без сахара, с малиной и т.д. С детства люблю
На материке дешевая, а на Сахалине неоправданно дорогая обычно, так что лучше заказывайте.
Спасибо за ответ.
вкусная. мы ее обожаем. и не вредная: ее варят из печеных яблок и бывает, добавляют ягоды, например. в составе ни муки, ни сахара. для разгрузки после праздников (когда привычка съесть чего-нибудь вкусненького, осталась, а есть сладости уже некуда)) - самое то. https://eda.ru/media/rodina-produkta/kak-delayut-belevskuyu-pastilu
решила на вайлдберриз заказать в итоге.
сахар есть в некоторых ее видах. Но что с сахаром, что без-на мой вкус, она одинаковая по сладости.
Спасибо.
меня не впечатлила
Очень вкусная и полезная!
Сделана по старинным рецептам из печенья яблок.
Рекомендую.
(Добавлено через 53 секунды)
Из печёных яблок *
Спасибо, Рыжик, за ответ.
Рекомендую.
Придётся (если увижу) прикупить.
ТЦ Славянский, если заходить в тц со стороны Поповича, с лева будет эскалатор и внизу открылся отдел здорового питания, вот там очень много интересных вкусностей и пастила в том числе.
спасибо!
Иногда появляется в Первом
(Добавлено через 2 минуты)
Ещё хороший выбор на вайлдбериз, у них сейчас буквально за пару дней приходит доставка
а по цене на ВБ дешевле?
спасибо!
в экомаркете недавно видел возле трк Панорама
спасибо!
1 229
0 71
0 86
6 456
Пройдет еще немного лет и не останется людей знающих что была железная дорога от Охи до Ноглик. А ведь она соединяла три колеи. От Москальво до Охи была материковская колея, от Охи до Ноглик колея поуже, а от Ю-Сах до Ноглик евроколея. А ведь была ещё железка от Тымовского до Арково берег. Я нигде не встречал упоминаний про неё. Но я знал человека который ездил по ней. Там на перевале к Александровску стоял остов паровоза, сейчас уже видимо нет. А ведь это история освоения Сахалина.Как описывалась… (читать далее)
11 655
1