Gizzzmo
Тема № 1841093
58 1195
22
На сайте агентства «Автостат» за 2020 год жители нашей страны купили около 536 тысяч подержанных премиальных автомобилей, что на 6 процентов больше, чем в 2019 году. Лидерами покупок авто премиум-класса стали сахалинцы. За год потребность увеличилась на 28 процентов.
58 1195
22
а статистика не пишет сколько этих премиальных авто было купленно в псо, или купленно приехавшими министрами псо???
статистика такая хитрая штука что не чего не проверишь. кого не спросишь все против а на выборах победа. ну вы понимаете о чём я.
Porsche Cayenne I (955) S 2004 год 4,5 литра 340 лошадей от 450 тыров на авто.ру
Фигня эта ваша статистика
Всяким "...статам" верить - себя не уважать.
Согласно их расчётам у нас и з/п средняя за 90 тыс
Гордитесь сэкон хэндом?
Да , еще большинство из них в кредит куплены
Вам не кажется, что гордиться тем, чего нет как-то глупо? Обычно гордятся тем, что есть, а не тем, чего нет...
Кирилл, напиши это автору топа.
Я бы постыдилась писать, что мы донашиваем автомобили.
Многие из которых не могут ездить в странах производителях по экологическим требованиям.
которые были проданы нам, и не пришлось там платить за утилизацию.
Ты же не дурак, сам все понимаешь
С нашими зарплатами, хоть на б/у хватает и то хорошо
Вот с этим я согласна.
Это же правда
Ну а чего тогда стыдиться правды?
Правды не возможно стыдится.
Ну я бы поверил, что на сайте Дром, что на сайте Авито, ну на худой конец на сайте Сахкома, но что на сайте агенства "Автостат" было купленно 536 тысяч автомобилей, да еще и премиально-подержанных я не поверю ни когда. Вы зачем то врете.
ты с..ка все унимаешься?
частицу "не" пропустило
дно пробито днищем.купить авто у дилера сложней чем привезти бу. за бу ты сразу знаешь цену- дилер будет жилы тянуть- изменит цену трижды и везти авто будет 3-4 месяца.речь о сраном прадо150
В Тюмени фельдшера, 39-летнего Абилькаира Кожахметова, сбила машина на трассе.
Медик шел пешком по приказу начальства, автомобиль ему не предоставили.
Зарплата фельдшера 15 тыс. Аренда жилья 7тыс. Масок у медиков нет, доплаты за ковид нет, подъемные не выплачивают. Больные Ковидом, полуживые медики, ездят на вызовы по домам. Ремонт в больнице за счет медработников.
При таком рабстве главрач вполне может себе купить "ФЕРРАРИ"
главврач неоднократно устраивал "показательные выступления" для телевидения. Мне даже выдавали перчатки, маски, бахилы, даже красивую форму, ее я не отдам им. Словом, наряжали нас. Главврачу важно было показать, как хорошо он управляется в больнице. Причем в поликлинике, в отделении профилактики, стены красили за счет сотрудников: сдавали по 2 тысячи на покраску стен. Кто не сдавал, у них вычитали из зарплаты.
коллеги самостоятельно собирали деньги на памятную фотографии и цветы, им "с боем" пришлось договариваться о том, чтобы почтить память Кайрата в холле больницы. Сбором средств для родных занималась сама Ольга, опубликовав сообщение во "ВКонтакте". Собранные 17 тысяч рублей были переданы близким. По словам родных Кайрата, им никто так и не позвонил из больницы, о смерти они узнали от сотрудников ГИБДД. А из прессы – о том, что могут претендовать на выплату в 2 тысячи рублей, если напишут заявление руководству больницы. Они сочли это издевкой и планируют добиваться возмещения морального вреда с руководства больницы через суд. https://www.sibreal.org/a/31022826.html
Гизя, жги еще про дворцы и кадилаки у крестьян.
а ты что думаешь сам по этому поводу, клизьма?
ты просто запомни, что автопарк в среднем 20 летний...все завидуете всем, все покоя не дают чужие машины нищебродам путинским.
что автопарк в среднем 20 летний...
Средний возраст авто - 12 лет.
опять опосрался, да?
ну, так привыкай...
Средний возраст 13.5 лет, ты пишешь, что 20 лет, я пишу, что 12 лет. Кто опосрался в этот раз?
ты реально итьот, что ли?
"А хуже всего с возрастом автомобилей дела обстоят на Камчатке (23,4 года), в Еврейской автономной области (21,7), Приморском крае (21,5), Магаданской области (20,7) и на Сахалине (20,3)."
читать не умешшь, на знаешь, что такое гугле?
ты просто запомни, что автопарк в среднем 20 летний...
Это разве не ты писал?
Я тебя поправил и написал, что возраст 12 лет, а он оказался 13.5 лет.
Так кто из нас опять опосрался, клоун?
реально, дурак какой то...
Он упертый как ....
Никогда не скажет , что ошибся.
Никогда
Он упоротый
Они так читают - просто не воспринимают текст
А где я ошибся? Почти угадал, ошибся на 1.5 года, а это чудо ошиблось на 6.5 лет.
Причем, средний возраст иномарок 11.7 лет.
Ты просто запомни, что автопарк в среднем 20 летний...
Врешь
Средний возраст авто в РФ 13.5 лет.
опять опосрался, да?
ну, так привыкай...
ты настолько туп, что не осилил фразу "А хуже всего с возрастом автомобилей дела обстоят на Камчатке (23,4 года), в Еврейской автономной области (21,7), Приморском крае (21,5), Магаданской области (20,7) и на Сахалине (20,3)."
Клоун, я на это тебе отвечал, что возраст 12 лет?
ты просто запомни, что автопарк в среднем 20 летний...
Внимательно прочитай, что ты написал и мой ответ тебе
уугага...
Врешь
Средний возраст авто в РФ 13.5 лет.
А на дальнем востоке как раз 20
Приморский край 20,0 Еврейская автономная область 20,0 Сахалинская область 19,5
https://turbo.gazeta.ru/business/2020/09/18/13255951.shtml
Что ближе к 13.5? 20 лет или 12 лет.
Без разницы, врешь и не краснеешь. Тем более, что для нашего региона как раз 20 лет актуально.
Ты просто запомни, что автопарк в среднем 20 летний...
Тем более, что для нашего региона как раз 20 лет актуально.
Где в сообщении возраст для какого-либо региона?
да он итиот почитайте его..
обтекай дружок. пора привыкать.
О, патологический лгун пожаловал
Вот, что о тебе говорит Википедия
Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от др. -греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово, речь») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости.
https://ru.wikipedia.org/wiki/...1%82%D0%B8.
Если кто-то врет, чтобы вызвать к себе интерес, и лезет из кожи вон, пытаясь доказать собственную значимость — перед вами патологический лжец.
https://www.psychologies.ru/ar...t-ih-vrat/
Почитай звездабол, прям в точку
Подержанный премиальный автомобиль
Кстати, а что у них считается премиальным авто? Просто средний класс с ЗП в 17000 деревянных, кагбэ намекает, что это Рено Логан, ну и дальше по списку
любой из марок Mercedes-Benz,BMW,Audi,Lexus,Volvo, Land Rover
смарт 2000года или иксрэй- rx330 2000 года это премиум?
ну так не я придумал
"Подержанный премиум класс" - капец российский дурдом.
(Добавлено через 4 минуты)
Пять лет копить на Прадик 15 летний, цена которому максимум 350-400 тыр., Все остальное Вовочка со своими кентами в виде пошлин и акцизов сдирает. Ценик 1,5 млн. на железо как и на Патриот говенный.
Вот видишь, а ты своими бредовыми копипастами даже на доширак еле еле отрабатываешь
Еще есть недовольные ,те кто идет против власти и желает ее смены
проклятый режим
на последнее премиум тачки не покупают.
Порш каен можно за 600 купить.
А в том, что за 600 продается, от премиум кроме шильдика что-то есть ещё?
А они состояние смотрят?
Ну надо же вещи называть своими именами, или это премиальный автомобиль, или вареный- переваренный в гараже, после серьезного ДТП, кусок металлолома, который когда-то был премиальным автомобилем
да там ситается по марке,а не цене и модели Mercedes-Benz,BMW,Audi,Lexus,Volvo, Land Rover.
А что жители великой страны ходят в обносках
подержанных
?
Обноски еще и содержать надо, ТО обноска подороже чем новой бюджетной.
а содержание подержанной машины премиум класса еще дороже.
материнские капиталы и прочее в действии
Раздел Авто, Мото
0 96
1
Обсуждение новости:
Водитель Toyota Crown пострадал после столкновения с поездом в Пионерах
https://sakhalin.info/news/203405/
Обновлено 17:09 03.03: Как добавили в областном УГИБДД, по предварительным данным, 31-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Crown, двигаясь по автодороге Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск в северном направлении, в районе 91-го километра выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с поездом.
63 10285
6 331
6 339
34 1611
5
12