Тема № 1841080
31 7661
2
Обсуждение новости:
ДТП на холмской трассе оставило иномарку с разорванной задней частью
https://sakhalin.info/news/201530
31 7661
2
Лучший ответ
ехал в 5 утра. маджеста стояла с развороченой мордой. бампер валялся возле лееров. больше машин рядом не было. звонил в мсч. полицию так как там -20 а машина не на ходу. есть запись на регистраторе. если нужны показания для водителя пыжика. или это постанова для страховой
Явно хотят отмутить деньги у страховщиков,папахивает мошенничеством🤭
Верно говорите,мы тоже проезжали,маджеста стояла одна в хлам,никакого пыжика не было,и парень один шел от машины в сторону Чапланово
Паджеровод в телефоне небось ковырял
где то читал ,телефон на дороге ,уже больше народу сгубил чем алкоголь ... берегите себя люди
Не читал однозначно, взрослый мужчина, далеко не Х поколение!!!
вы предпочитаете алкоголь или телефон ,вовремя вождения ?
Соавтору нужно вырвать коки за тупость .
Ну кто так снимает ?
А по поводу дпт - Паджеро же на своей полосе ?
На своей .
Вот почему мне нравятся тяжелые машины .
Паджерику облицовку радиатора купить , а маджесту в умитекс .
Соавтор тот еще ящер. Я думал он так тормознул, чтоб на помощь кинутся, ан нет
у меня всегда в руках видеокамера
Бомбануло.
Проезжал мимо с утра, сегодня. Гайцы уже стояли. Паджеро легковушку хорошенько вдарил в корму... От удара она в отбойник ударилась.
Дорога широкая. Три полосы.. Погода хорошая была.
Вопрос в чём. Как так произошло? У кого есть подробности. Просветите...
Маджеста ещё ночью раскрутился об отбойники, черти которые в нём были бросили его поперек дороги не выставив знак аварийной остановки и свалили. Пыжик шёл рано утром в Холмск, была позёмка, плохая видимость, в общем не заметил его. Как то так.
Вроде дорога ровная, да еще и широкая...
заголовок как всегда
Оторваный зад😂
Короткий, но оторванный. А дорога длинная - длинная. И прямая. Но зад - оторванный.
(Добавлено через 2 минуты)
Просто так.
Сообщение удалено
а где что оторвало то? хороший удар в зад, смяло нормально так, багажник открыт. хотя если так лететь и момиходом пытаться сделать спецреппоржаж, еще и не то почудится соавтору. хочешь сделать новость? остановись, возьми телефон в горизонтальное положение, выйти и сними спокойно.
(Добавлено через 29 секунд)
* мимоходом
* репортаж
Мудро сказано
Сахком, таких операторов-водителей наказывать надо!
согласен!какие нафиг ролики,когда ты за рулем!можно ведь и самому в ролик попасть)
Сними лучше и пришли.
На дорогу смотрю в таких ситуациях и прикидываю нужно ли остановиться и спросить нужна ли помощь?
Но тебе главное ролик снять, про других тебе то зачем думать?
Как бы не было ролика, никто бы и не увидел и не узнал про это ДТП. Хоть так посмотреть.
Так и не понял ты ничего
Так и не понял ты ничего. Сам то понял?
Тебе про безопасность на дороге при управлении автомобилем и про помощь на дороге...ты про то как хайпануть. Удачи!
Безопасность.... На дорогах... И Россия. сам то понял, что ляпнул... 🤣 Повторю. Небыло б видео, небыло б информации. А безопасность, это для америко со сов
Шедевральный заголовок.Я под столом..
Я тоже валяюсь
Щас некоторые умники будут писать, распил и т.д. Не чего там не оторвало, просто тупо от хорошего удара вся "жопа" смята до салона.
Во во я тоже об этом думаю сейчас диванные эксперты такой диагноз и поставят
Раздел Авто, Мото
3 278
18 392
8 458
5 1158
101 6608
7
23