Тема № 1841071
18 1370
1
Всем привет. Подскажите пожалуйста,сегодня Татьянин день, алкоголь продается или нет? Прочитав в интернете информацию не собой понятно,кто-то продает,а кто-то нет.
18 1370
1
Только Татьянам продают при предьявлении паспорта.
Это неофициальный праздник, посему пьём и гуляем как обычно
А почему в Татьянин день не должны продавать спиртное?!
Патаму шта день студента эта
Даже и не думала - понедельник и понедельник. Но в магазине рядом с домом (объявления же дня за 3 вешают) - нет бумажулек, с утра за сыром гоняла. И винлаб с окна видно, ради интереса смотрю, с пакетами выходят (я не думаю что столько шоколадок закупают, что пакетами выносить надо)
Хм, даже не задумывался. Конечно продаётся. Более того - даже салат из морской капусты продаётся.
А разве когда-то в этот день не продавали алкоголь? Покупайте на здоровье.
Нет, что-то было 1 год. Я ещё смеялась что в сахгу в этот день медовуху разливала учебная часть, а тут запрет на продажу алкоголя
Да? Не помню. Ну может сглупили разок
Ааа, втупила, да, был один год. Что-то как раз на выходной выпало, мы как раз вроде встречаться начали с моим БУДУЩИМ БЫВШИМ МУЖЕМ, лет 7-9 назад (мы ещё не жили тогда вместе, чётче временные рамки не дам, можно по календарю посмотреть какой день на пятницу-субботу выходил, в воскресенье потому что трезвый день, в понедельник на работу, а я как сейчас помню Санкт-Петербург брют 3 бутылки хотели купить и нам не продали)
С 2001-2006 года избранных та тусню в "интеграл" зазывали точно. В 2002-2003 я туда попадала
(Добавлено через 1 минуту)
Вернее мои года очной учебы - 2001-2006, я только про этот отрезок времени знаю
(Добавлено через 6 минут)
Рыбальченко ещё разливал. Только в американских фильмах это красивая чаша для пунша, а тут эмалированная бадья литров на 50
За Ад платим , в рай даром по вере в то , что сделал Иисус Христос на кресте 2021 год назад не входим ) на земле время ограничено , а после выхода Души из тела ждет вечность !
https://youtu.be/8HYrKunmU18
Ссылку не хочу смотреть. Иисус говорил абсолютно правильные слова, да толку-то.. Те кто прикрывается его именем попрали ВСЁ что он заповедовал. Махать руками якобы перекрещиваясь это совершенно ничего не значит. Глупые манипуляции. Так же как и "мантры", то бишь молитвы на искажённом русском языке. Искажённом, Бог ведь прекрасно понимает все языки, да и вообще ему это не нужно - он понимает мысли. Мысли этих "набожных" пацанов он прекрасно знал и понимал -
В понедельник опасно пить
продают
в день молодежи не продают. а в день студента не слышал. студентом может быть человек и в 45 лет.
Я тя уверяю - и в 60.
моя мама. Записалась на он-лайн курсы по фотошопу, потому что "ей такие фотки стыдно в одноклассники выкладывать" (почти 70 лет)
Мамуля молодец у меня
(Добавлено через 15 минут)
Не, ну есть своя палка в колесе, мне с сыном мозг дополнительно выносит по принципу "там эта кнопка слева, а почему у меня справа"
Но это же мелочи жизни
(Добавлено через 20 минут)
Блин, реально плюну на все и тоже запишусь на курс, который хочу. Если мама, тыкаясь только в одноклассники саморазвивается, а я все ною - времени нет, денег жалко, да может потом как-нибудь, когда мне лет под 70 будет 🤬
2 146
14 345
3 285
7 365
1
5 446