Спорт

Все о спорте
Тема № 1841069
39 1024
2
Обсуждение новости:
"СКА-1946" снова забросил в ворота "Сахалинских акул" шесть шайб
https://sakhalin.info/news/201525/
39 1024
2
Акулы, возвращайтесь скорее!
Без Ваших шоу очень скучно!
Надеемся после игр с Алмазом мы увидим, что-то новенькое....
Ребята не слушайте никого, истинные болельщики будут за вас стеной.
Те кто желчью брызжет здесь - им не дает покоя, что на Вас столько внимания, а они никчемные писаки!
Пусть играют как хотят. Но за свой счет. Берешь деньги из казны, то будь добр показывать хотябы результат. Но когда будет результат, тогда и сами заработают.
Дай денег на покупку игроков из своей казны. Дали столько, что ели концы с концами сводят
А они мне нужны? Вам нужны вы и спонсируйте.
Как Акулы впереди на две шайбы, так разгромили пишут, как нашим нахлопают, так скромненько забросили 6 шайб.)
Смотрел все игры акул. Парни молодцы прибавляют!
Очень рад за Лешу Носкова, нашего , сахалинца! Дебютировать ( 3 минуты со Ска-Варягами считать не будем ) целый период в матче со Ска, дорогого стоит.
Составители календаря, конечно, с.ки. Так издеваться над детьми.
Скудоумные опять налетели. Чтобы их осуждать, сыграйте 6 матчей за 10 дней со всеми лидерами. Когда динамо обыгрывали, вы где были??? Какие вы конечно жалкие)))
О да, рабочий день 3 по 20 это очень тяжело)) и тренька 4 часа...очень трудно
До чего же ты глупый(ая), теперь понятно откуда столько злобы. Ты вообще посторонний в этой теме. 3х20 рабочий день))))
У каждого своя профессия. Вы же не будете предлагать спортсменам в забой вместо шахтеров спускаться, чтобы они норму их выполнили?
Причем здесь шахта? Кто-то обсуждает шахтеров? Ребята за копейки развивают сахалинский хоккей, по крайней мере мой ребенок в восторге от них, а ты рылом воротишь
Рыло вы в зеркале увидите.
Вот и поговорили. У недалекого аргументы закончились
Я заметил.
Я считаю так, выиграли получи деньги, проиграли отдай. Простая и эффективное схема.
Если тебе по такому принципу бы платили, ты бы милостыню собирал
Думаете в обычных профессиях платят, когда отрицательный результат? Уволят к чертям и всё.
Расскажи мне , какой будет положительный результат? Первое место?
Положительный результат будет тогда, когда они заинтересуют поклонников так, что на их матчи будут ходить, покупать атрибутику, рекламодатели к ним потянутся соответственно и они сами будут зарабатывать своим делом себе на хлеб, а не присосавшись к бюджету.
Ты далёкий от хоккея тип. Они играют для Сахалинских детей, чтобы у местных был шанс себя проявить. Чтобы выиграть - это другие деньги. Но в твою кастрюлю наложили не те борщи, чтобы это понять
Только одно уступили снова уступили, один раз забьют о триумф сахалинские акулы забили, перестаньте про акулы писать, с начала надо менять тренера а тренер остальных
Все верно. Только тут нужно клуб закрывать. Местных хоккеистов нет, точно также как и фигуристов. Лучше б керлинг развивали
Для начала, школу закончи. Потом мнение скудоумное свое или выражай
Не обращайте внимание на этих профанов....
12побед в 30 последних матчах, для Сахалинского хоккея - это большой успех!!!!
Мичков канешь в порядке полном
Согласен, очень талантливый пацан
Говорят, что в Сахалинские акулы берут тех, кого больше никуда не взяли))
Опять ты) Я думал после того, как тебя разоблачили с твоими псевдоставками и унизили на весь форум, ты больше не появишься.
Разоблачили? Хм...интересненько. И кто же главный разоблачитель, а самое главное доказательства?
хахахахахха опять ты) Вылезла повонять)
Воняет она только в теме акул) =
Да перестаньте каждый день по 5 раз трещать об этих бездарных профессионалах. Или платят хорошо?
Дурень, не читай если не интересно)
Читай,умник, комментарии ниже...
Таких жЕ дурней , как ты)
И заходит же ещё кометы почитать. Акулы ему покоя не дают.
Селёдки вы лучшие из худших... Победа это не ваше...
Не,по пропущенным шайбам Селёдки уступают "Амурским тиграм"
Раздел Спорт